Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72
  1. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #41

    По умолчанию

    Может за такую наглость можно и посадить? тут человек признался что снял с меня армор... сознательно... на ивенте на котором запрещен лут.

  2. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #42

    По умолчанию

    2Константинос:
    Если уж было решено делать такое мероприятие - можно было бы придумать что-нибудь новое касательно награды - чтобы не было столько обиженных и 1-2-ое довольных. Атаку и лут надо было запрещать и на прошлый ивент, так как в таких лагах - при таком количестве мобов оборонятся просто невозможно. Кто приходил туда за лутом - их ивенты не интересовали, не интересуют и интересовать никогда не будут - потому что это люди зацикленные на слове "ЛУТ" и его содержании - остальное значения не имеет. Но если пишется фраза о запрете - нужен ГМ, или двое, которые будут за этим следить, а не пускать все на самотек. Увидели лутинг - стоун - джайл - каторга. А не то, что наблюдалось.
    Касталеньно награды - неужели нельзя было, чтобы Бритиш в конце дал каждому войну хотя бы по ТМ шарику? Тогда бы не было столько недовольства. Система награды нелогична - целая армия сражается, а награду получают те, кто оказался ближе от трупа? Глупо. Плюс можно, чтобы Бритиш замечал наиболее мужественных и награждал их соотвественно - хотя бы пару шаров - тогда будет стимул биться, отыгрывать роль, а не ждать смерти моба и лутать на инже, ну или кто как может.
    Ивент ивентом, но нужны какие-то элементы загадок на пути, простеньких ловушек, внезапных нападений, появлений мобов, простенькие лабиринты. Это рождает интерес и азарт - и это не квест - обычный ивент, но усовершенствованный до того, чтобы быть интересным...

  3. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #43

    По умолчанию

    Поля, не парься! откат же! че сопли на форум выносить? =)

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    ПУСТИТЕ МЕНЯ В СТАФФ +)
    Без обид,но я забью первым.

  5. #45

    По умолчанию

    оке =) забивай =) но я буду злосто за тобой следить =)
    А кто таймер сбрасывать будет тех ваще =)))) покачто я знаю только 2 кто так делает

  6. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iPolo
    Надеюсь откатит этот голимый ивент.
    уроды неблагодарные
    ну пошло чтото нетак как задумывалось
    вы чтоли все пыпшничать с первого выхода научились?
    константинос тоже ивенты не 3 года проводит
    чтоб вы знали он этот форт ради вас несколько часов создавал в ручную по итему
    ради чего? чтоб вы тут его поливали?
    сидите нахрен без мероприятий
    я б на его месте особо говорливых и нетерпимых на мероприятия пускать перестал чтобы недай бог вас опять неубили
    поло ты скока снимаешь в удачную ноч бега?
    магма плита видимо просто настолько ощутимый удар по бюджету что ты решил забить и это дало тебе право поливать проводящих

    даже у таких завсегдатых мероприятий как метрандер срывы случались
    и убивал он когото на турнире 2 на 2 случайно
    и трупы с лутом на турнире рас пропадали
    нет тут машин

  7. #47

    По умолчанию

    Полностью потдерживаю NooS'a!

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #48

    По умолчанию

    Действительно спонсор,я хотел сказать спасибо..но забыл..
    Константин, действителньо спасибо что развлекал нас целых 2 дня, а на то что говорили,не обижайся,считай что это конструктивная критика. Спасибо за ивент,хоть в конце и вышло недоразумение,ну чтож поделать, комуто наверно эта голова нужнее чем мне
    Спасибо Константинус

  9. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CBP
    Полностью потдерживаю NooS'a!
    Шарики - это слишком жирно.

    ЗЫ. Кстати, мне показалось, что всетаки кого-то палили там и отправляли копать.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    2Константинос:
    ДААААА!!!!! Прошлый Ивент долбил этого некроманта наравне с Бритишем потом тупо лёг в лаге от моба за минуту до до конца ивента и всё.... И даже если бы не лёг всё равно голову бы не снял. Тут не смекалка нужна а ПРОГА. так пусть лучше ГМы походят просто посмотрят у кого прога лучше лутит и дадут ему приз! Зачем заставлять людей ходить куда то, ждать пока другие задолбят какого то моба? Вылутил 1500000 итемов за 2 секунды, порезал тело в полёте и упёр ещё не упавшую голову-всё считай заслужил ивентовый приз!

    P.S. Радует количество мероприятий, огорчает качество....

  11. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #51

    По умолчанию

    Какой толк то ? от того что несколько часов по итему добавляли ? я тоже могу сделать ивент , только я позабочусь о том чтобы каждая деталь была продумана. Органицая хреновая... лутили прямо при гмах... и всем насрать...
    Кого я должен благодарить за то что я пришел на ивент просрал всю фаму потому что принимал активное участие, а поднял бошку какой то оборвыш в айрон плите.

    PS: В любом случае спасибо Константинусу за ивент, я за любое движение кроме голодовки... но организация подкачала.
    PS: Поддерживаю NooS'a

  12. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #52

    По умолчанию

    Я вас не пойму, каким раком вы собираетесь в такой толпе проследить за тем кто и что слутил?

  13. Master

    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ne Polo
    Сообщений
    1,064
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReD
    Я вас не пойму, каким раком вы собираетесь в такой толпе проследить за тем кто и что слутил?
    Специальный человек(конс,сир,гм) стоит в инвизе и смотрит на надписи ...looting... в этом не чего сложного нет. те кто лутает не свой труп в джайл. все просто.

  14. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #54

    По умолчанию

    По мне так и Нус прав..и спонсор прав..
    Нус прав в своей конструктивной критике, Спонсор - в том, что надо уважать труд человека...
    Я и джоник упали, подлетел пк Форевер(кажись так) и WOLVERIN синий...начали лутать...я тут же кинул пагу...
    видать, напрасно............
    ПС а хочецо длинного ивента, с клубком интриг, многоетапного....

  15. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #55

    По умолчанию

    В том то и дело, что там в определенные моменты было столько народу в одном месте и человека по 3 одновременно лутали, что я, лично, не представляю себе возможным отловить ВСЕХ лутеров.

  16. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #56

    По умолчанию

    А мне ивент понравился, настроение себе поднял. Ребят это игра, относитесь чуточку проще.

    Константину, спасибо огромное.

  17. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReD
    Шарики - это слишком жирно.

    ЗЫ. Кстати, мне показалось, что всетаки кого-то палили там и отправляли копать.
    Что жирного то? На турнире сложно добыть шарик? 1 удар подфартило - шарик у тебя, особенно когда турнир бесплатный. Никаких усилий прикладывать не нужно - пришел стал в вар, побил минуту - шарик у тебя - правильно? Что же мы имеем на ивенте - нуб приходит, собрав армор элементарный, стрелы, лук, оружие какое-нить. Он сражается - ему конечно это интересно - необычно и ново. Но вот что в итоге - падает в лаге от самого слабого моба, все ценное лутают, срезают голову и отбирают почти всю фаму, которую он успел набить за свою игру %) И что в награду - "Всем спасибо" - какое счастье %) Надо же стимулировать людей. Посмотрите что они пишут - ведь никто кроме лутеров на ивенты ходить не будет, если все так останется. Если у игрока нет шансов взять ключевой лут моба - он не у дел? Он просто пришел постоять гостом и постмотеть на надписи, как лутят его труп и кто и сколько фамы у него отобрал скормив голову? Я честно - вас не понимаю. Что жирно??? Если у нуба будет честно заработанный шарик - все дисбаланс - переизбыток шариков в мире? Просто подумайте над этим - что вам надо - простимулированный отыгрыш каждого игрока, который и рождает ту самую игровую атмосферу, в которой каждому хочется находится или вот такие отзывы, как сейчас - испорченное настроение и нежелание больше ходить на подобные мероприятия у большинства? Решайте сами...
    З.Ы. Кажется - нужно крестится Если столько людей отписались, что их кто-то полутал и не был наказан - о чем-то говорит. По крайней мере 100% случаев не присекалось, а это уже дает таким субъектам стимул, чтобы продолжать свое грязное дело - ведь можно сорвать куш и не быть наказанным...

  18. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #58

    По умолчанию

    Не забывай, что на турнир надо пройти с необходимым минимумом боевого скилла, а на ивент - нет. Вот за твой боевой скилл + удачу ты и получаешь шарик.
    То, что систему наград надо продумать - это точно, но и бросаться в крайности - "ТМ-шарики" тоже не стоит.

    ЗЫ. Вот и крестись сам, когда ТЕБЕ кажется. А я, хоть и упал и остался всего-лишь без регов, удовлетворен на 3-ку из 5-ти.

  19. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #59

    По умолчанию

    Нус, Петрик, ивент это ивент... В нем побеждают гм лутеры, все уже давно это знают. На него люди ходят не ради победы а ради участия. Повеселиться, побегать в режиме "мясо"... Потому то я и не хожу на ивенты Еще на опее на них насмотрелся А те кто лутал рано, или поздно попадут на каторгу. В этот раз не поймоли их, в следующий раз поймают... Хотя Халдир правильно заметил, на ивентах как лутали, так и будут лутать, каторга людей почему то не пугает, видимо в пылу борьбы они обо всем забывают...

  20. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #60

    По умолчанию

    И вновь согласен с Нусом...шарик - жирно?Я шарика не видел даже, как он выглядит, и вряд ли увижу.У меня один чар, 139 90 121, можете сколь угодно смеяцо над статами....
    У меня нет 10 турнирных чаров на все случаи, у меня он один-одинешенек.Так что с нетепрением жду когда ГМы сойдут до простых игроков, которые не добывают шары пачками, и дадут хоть один-два шарика человеку, который каждый раз идет на ивент с надеждой и в приподнятом настроении, а уходит полутанный и разочарованный.Человеку, кто просто не может ответить всем гнусным лутерам не только в силу своего полного ньюбства в ПвП, но и потому, что просто даже не может убить кого-то из-за лута...
    Человеку, который отыгрывал роль.
    И пусть смеюця форумные аццы...у них то етих шариков зашибись скока...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения