Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17
  1. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #1

    По умолчанию глаза в пк городах и не только

    сделайте пожалуста чтобы глаза в пк и синих городах были в равном количестве! скупая глаза в пк городах можно просто обалдеть прежде чем оденешься! настоятельно, прошу

    ps зачем сделали что в синих городах глазки достигают кол-ва по 30 штук с веника! решили совсем экономику убить?

  2. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #2

    По умолчанию

    На протяжении недели скупал глаза, знаешь что я тебе скажу. Хватит быть не довольным. Иной раз на вениках было по 10 -14 глазок. Рандом.

  3. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #3

    По умолчанию

    [quote="Vladimir"10 -14 глазок. Рандом.[/quote] офигенно! а ты скупи глазок чтобы норм одеться а не как минок стайл! не пиши глупость плиз! пусть сделают в синих так же по 10-14! а в пк городах 14-20 и тогда ми будем жить дружно!

  4. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #4

    По умолчанию

    Так скупай в гз городах, большие проблемы.

  5. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    Так скупай в гз городах, большие проблемы.
    я играю пк! я не хожу заходить синим чаром! почему ущемляют пк чаров?

  6. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    я играю пк! я не хожу заходить синим чаром! почему ущемляют пк чаров?
    Ты бы еще спросил, почему так мало пк городов, почему так мало вендоров и учителей силлов в пк городах, почему некоторые квесты проводятся в гз... Предлагаю тебе основать организацию, которая бы боролась за равенство синяков и пк, авось через несколько лет права бы уравнялись. Женщины же добились равных прав с мужщинами, и ты сможешь!

  7. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    и ты сможешь!
    я рад за тебя! что твой пол добился равенства! что вы елаете из игры геморой?

  8. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Crafters] Geralt
    Сообщений
    164
    #8

    По умолчанию

    А какие пролемы купить ману на рынке?

  9. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    я рад за тебя! что твой пол добился равенства! что вы елаете из игры геморой?
    Мужики равенства то особо и не добивались А из игры гемор делаете вы сами, создать синего нубика для скупки - дело 5 минут

  10. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    Цитата Сообщение от Hatter
    и ты сможешь!
    я рад за тебя! что твой пол добился равенства! что вы елаете из игры геморой?
    И снова кто-то блестнул умом. Когда сказать нечего сразу на оскарбления переходим!?
    Из игры ты делаешь геморой, почему все могут делать, а вот видилите ты не можешь. Пуп земли чтоль ?
    П.С по теме, бред. Если человеку нужно он найдет 1001 причину чтобы этого добится, если он не хочет найдет 1001 причину по которой он не может.

  11. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #11

    По умолчанию

    согласен 5 минут.. но зачем? если есть уже чар?! сначало их убрали(глаза частично с продажи) .... затем вернули в бешеных кол-вах! это же глупо! глаз и так на рууках попой жуй! ведь я не прошу ничего сложного сделайте как было раньше и ВСЕ!!!!

    Геральту - а зачем тогда скилы качать? если все моно купить на рынке?

    Вл - с тобой не разговаривают! и твои заключения никого не интересуют!

  12. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #12

    По умолчанию

    Кстати глаза реально дешевеют и ещё будут дешеветь. Я не знаю, по сколько раньше продавались глаза на неписийных вениках. Но если это так как пишет Dino, лучше вернуть обратно.

  13. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #13

    По умолчанию

    Раньше за один круг можно было скупить, покрайней мере у меня получалось 500 ед. Сейчас же максимум что мне удалось 331 ед.

  14. #14

    По умолчанию

    Везде респится одинакого. Если где-то больше, значит спавн ещё не обновился, это всего лишь вопрос времени.

    Следующее. Я Дино предупреждал, чтобы не писал здесь в подобном ключе? Предупреждал. Ещё один подобный визг про всякие "решили совсем что-то там убить?!" и я тебе быстро отобью желание вообще тут что-то постить.Раз не умеешь нормально общаться, будем принимать жёсткие меры.

  15. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #15

    По умолчанию

    ....А самое главное - зачем убийце скупать глазки?!... Его хлеб - грабеж. Автор бы еще пожаловался на то, что красных гварды убивают . Выбрал путь "вне закона" - так вот и сиди там, вне закона. Я бы вообще продажу глазок за гз прикрыл из вполне реальных соображений - убийцы сильны в боевом умении, им накосить десяток лич-лордов - дело пяти минут. Да и в луте игроков манка частый гость. Пусть зарабатывают на проживание своим ремеслом.

  16. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Crafters] Geralt
    Сообщений
    164
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    ....А самое главное - зачем убийце скупать глазки?!... Его хлеб - грабеж. Автор бы еще пожаловался на то, что красных гварды убивают . Выбрал путь "вне закона" - так вот и сиди там, вне закона. Я бы вообще продажу глазок за гз прикрыл из вполне реальных соображений - убийцы сильны в боевом умении, им накосить десяток лич-лордов - дело пяти минут. Да и в луте игроков манка частый гость. Пусть зарабатывают на проживание своим ремеслом.
    Правильно... а крафтеры будут иметь возможность продать ману...а то уже по 32к за кег никто не берет

  17. Neophyte

    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    --<=====|---|
    Сообщений
    35
    #17

    По умолчанию

    Какие крафтеры ты чо?

    Я собираюсь побегать и самому намешать себе банок почему я должен идти покупать у тех кто тупо бегает и скупает круглые сутки глаза? а представь как живется ньюбам без скилов и гп ,им её тоже у тебя покупать а ты сундуки свои забивать?


    Увж Гмы может верниуть количсетво по 25-30 глазков на всех алхимиках ?
    ИМХО вот от таких мелочеи онлаин и пропадает!я хочю играть себе в каиф а вместо этого задротствуеш! при подобно развитии событии останутся одни барыги кот будут только и делать что друг другу перепродавать всякии хлам! просто нету слов!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения