Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 31
  1. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #1

    По умолчанию 2Администрация

    хотелбы я посмотреть как вы будете по мне с лука палить сильнее чем я когда я вас мечём бить буду


    вам самим не смешно смотреть на монстров с луком ?

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #2

    По умолчанию

    Вопросы к администрации задются в другом форуме. Если хотели поныть - создавали бы топик "Меня моб с одной стрелы убил, "

  3. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #3

    По умолчанию

    А хилится не судьба? Норм в упор валятся - только отравить неплохо для начала. Если ты о наездниках. Если АоСные - то выводит их бесшумность, но валить тоже несложно %) И стреляют они норм. Мегакритов нема. Ты лучше посмотри как бьют в упор некоторые на вид безобидные мобы %)

  4. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #4

    По умолчанию

    самые умники как всегда салиби, которые о пвп в книжках читают..

    по вашему это нормально ? это просто не логично

  5. Master

    Регистрация
    22.04.2004
    Адрес
    Pain[Орден Друидов] Чужого нам не надо, но своё мы возьмё
    Сообщений
    1,409
    #5

    По умолчанию

    хотел бы я посмотреть как ты после 2х ударов топора боевого набегу намотал стирильный бинт на пробитую готову схватил щит и ринулся обратно в бой

  6. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #6

    По умолчанию

    хотелбы я посмотреть на то как ты ударишь два раза топором (без шита) и останешся в живых если я упал с двух стрел токочто, когда чел стоял в крестах под фф

  7. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    хотелбы я посмотреть на то как ты ударишь два раза топором (без шита) и останешся в живых если я упал с двух стрел токочто, когда чел стоял в крестах под фф
    Дык до переписки пвп, тоже самое было. Не так часто, но бывало. Не повезло, что я могу сказать. Но так хоть как то уравняли урон, я имею ввиду ближний и дальний.

  8. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #8

    По умолчанию

    btw , Ненытик, монстры - игроки на дексе , у которых токо 2 кнопки, но которые пробивают больно

  9. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #9

    По умолчанию

    Хы, я неверно понял - я думал тебя моб убил А насчет ваших "хотел бы посмотреть..." - так вы не забывайте - это фентезийный мир и бегают тут ГЕРОИ, а не обычные люди и им доступно многое из того, что не могут обычные хуманы - НПЦ, например, так что не начинайте демагогию %) Если начинать все так сравнивать с реальной жизнью - можно вообще не играть %)

  10. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #10

    По умолчанию

    недавно ешё , когда катаны не убивали, арбалеты стреляли, но убивали только когда пропускал стрелу без шита

  11. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #11

    По умолчанию

    Да, вы сами подумайте - как в игре учесть все факторы, параметры и воздействия, которые могут возникнуть в бою... Только через рандом - иначе игра станет слишком сложной и слишком тяжелой для средних компов %) А если есть рандом - то есть порой и очень маленький урон, порой очень большой. Как если бы учитывался, к примеру, порыв ветра, состояние персонажа, его настрой, эмоции и т.д. Это не реализуешь просто так. И спорить бессмысленно. Не делать же абсолютно фиксированный урон - станет неинтресно. Если лук магический и фигачит молниями, то почему он не должен бить сильно? Он же бывает и очень слабо бьет. Вообще - насчет урона всегда будут недовольные и те, кому он будет нравится. Так что - нету смысла писать тут топы, по крайней мере тут точно Изложи конструктивно в разделе ВоПы для стаффа и жди ответа

  12. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    - это фентезийный мир %)
    в "фентезийный мире" лучник никогда не убивал война в плотную

  13. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    тогда зачем тогда набивать руки в пвп , пусть чар сам играет за тебя, нафиг умение играть? пусть чар встаёт в порывы ветра или меняет настроение

  14. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #14

    По умолчанию

    Простите за оффтоп, но в тему фентезийного мира есть анекдот у нас в ПОВах в топике "Анекдоты" на последней или предпоследней странице. Про таверну и "атмосферу игры"...

  15. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #15

    По умолчанию

    Что значит - зачем набивать руки? Это игра. И существует бесконечное множество стилей игры. Кому-то нравится играть магом (интовиком) и применять заклинания во всю, а кому-то стрелять из лука. Кто в этом виноват? Кто виноват, что придумали расу эльфов, которая умеет хорошо стрелять из луков и у которых есть такие мощные луки, как хэвик? Разработчики игры? Это игра создавалась на балансе - у каждой расы было масса недостатков и достоинств, что и давало равновесие. И эти качества касались не только ПвП, а всех аспектов игры. И крафты для гномов, и лучший рост всех непрофильных скиллов у хумов и т.д. и т.п. Почитайте старую инфу на сайте, которую не стерли еще - интересно. Но постенно все упростилось и так выходит, что появляется дисбаланс. И, кстати, насчет стрельбы в упор - вы знаете когда ее ввели - мне об этом говорил друг, который привел в уо этак года 3-4 назад, что, мол, эльфы ныли, что их бьют вплотную, а они ничего не могут сделать - и ввели стрельбу в упор. Я согласен, что это не логично - вот это и обсуждайте, а не рандом или силу оружия.

  16. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    самые умники как всегда салиби, которые о пвп в книжках читают..

    по вашему это нормально ? это просто не логично
    А нечего то,что они его и пишут ?
    Ты смотри на кого наезжаешь то
    Это же Дэвилы

  17. #17

    По умолчанию

    Стрельба в упор - бредятина наиполнейшая. Нельзя растянуть тетиву, когда тебя херачат в упор топором или мечом.

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    SoT
    Сообщений
    210
    #18

    По умолчанию

    Я давно говорил про это...

  19. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #19

    По умолчанию Re: 2Администрация

    если ты про хэвик/фаер так не удивительно! он же требует целых 20к золотых !!! а вот когда пушка за 130к (клава драгон отсасывает у лука это норм! так что КА не парься

  20. #20

    По умолчанию

    нужна небольшая привязка к дистанции и сна хорсе ты или нет.
    Только не большая, чтобы не было прыг скок, клаву сломаете залезать и перед выстрелом слезать. А дистанцию, в плотняк стрелял в полтора раза слабее на макс дистаниции долбик как надо ! прям чтобы 2-3 стрелы и можно гостануть
    ПС сам хумой играю, не подумайте что я с хэвиком в миноке у гз стою

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения