Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    возьми свои кривые ручки, и нажав об стену, попытайся выпрямить.То же сделай и с мозгом, а затем качай руками.
    А если ты не умеешь получить удовольствие от кача руками, объясни, зачем тебе нужна ТАКАЯ Ультима?Косая и бездушная?
    Что за бред ты несешь !? Нафига человек оскорблять на ровном месте !? Не хочешь помогать, пройди стороной!
    Кривоножка епт.

  2. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tech
    а скрипт непосоветуйте какойнибуть?)) с форума неодин нормально не работает
    Вот самый простенький. Сам писал, когда только начинал играть


    repeat 500
    repeat 10
    double_left 873, 703 //инстумент
    wait 1500
    double_left 257, 68 //раздел вещей в меню
    wait 1500
    double_left 56, 59 //то что хотим шить
    wait 2000
    end_repeat
    double_left 247, 651 //еда
    wait 500
    end_repeat

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    возьми свои кривые ручки, и нажав об стену, попытайся выпрямить.То же сделай и с мозгом, а затем качай руками.
    А если ты не умеешь получить удовольствие от кача руками, объясни, зачем тебе нужна ТАКАЯ Ультима?Косая и бездушная?
    я бы тебе ручки выпрямил, а потом сломал и еще раз выпрямил, а потом еще раз сломал и заставил ими тэйлоринг вручную качать.
    [*] Ar-Farazon: Флуд.

  4. #24

    По умолчанию

    Vladimir спасибо)

  5. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #25

    По умолчанию

    a я и так все вручную прокачал.Но куда тебе до ручного кача, с твоими-то прямыми руками..

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    a я и так все вручную прокачал.Но куда тебе до ручного кача, с твоими-то прямыми руками..
    да нормальные у меня руки, чё ты переживаеш? у меня еще много чего нормального, например: друзья, работа, учеба, девушка, много разных увлечений и интересов, а гланое личная жизнь. а знаеш поему у меня это есть? потому что я тэйлоринг вручную и некачаю и все остальное. и тебе советую нетратить столько времени на, виртуальную, свою жизнь.
    [*] Ar-Farazon: Оффтопик.

  7. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #27

    По умолчанию

    в общем правильно то, что надо уделять время личной жизни, даже если ты мегазадрот..
    но вот качание скиллов таким уродским образом в корне неправильно - если не веришь, напиши письмо Ричарду Герриоту и спроси у него лично.
    [*] Ar-Farazon: Оффтопик.

  8. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #28

    По умолчанию

    Я бы сказал так - в первый раз тейлора стоит прокачать в полу-ручную. Если с умом подойти - интересная игра получается. Не циклиться на хлопке - параллельная прокачка боевых. Для кача за 95 использовать исключительно титана, что не только боевые поднимет, но и регами на кач, скажем, алхимиии. Это игра - нужно уметь получать удовольствие от игрового процесса. А неделю скоблить хлопок, потом неделю его перерабатывать, а потом 5 дней _игровым_ чаром стоять на скрипте, качая даром не нужный скилл (черный драк всего 140к стоит - 3 прогулки по данжу ) - это задротство. Уж точно не игра

  9. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #29

    По умолчанию

    многие превращают игру в задротство.Убедив себя, будто ето и есть геймплей...качают никому ненужные скиллы, чтоб войти в топ...

  10. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #30

    По умолчанию

    Не нравится не качайте, вас человек просил о совете !? НЕТ, он попросил помочь со скриптом, че вы демагогию развели. Играйте как вам нравится.

  11. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #31

    По умолчанию

    Не все могут сами рассмотреть некоторые аспекты игры. Вот теперь он точно знает все варианты и осознанно сделает выбор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения