Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53
  1. #21

    По умолчанию

    Мдя в Украине такого нету слава Богу.

  2. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #22

    По умолчанию

    Калигула, ты юрист? Если да, то как много у тебя судебных процессов по административке за плечами? )

    Правового беспредела в данной категории судебных разбирательств практически не осталось. Более того, судьи весьма либерально настроены в отношении водителей. (исключение - "пьянка за рулём") Да и представитель ГИБДД - нечастый гость на судебных заседаниях, если вы обжалуете действия сотрудников этой конторы.

    И ещё. "Просто так" даже 100 рублей не выпишут, если вы хотя бы базисно подкованы в правилах дорожного движения и "штрафных" статьях КоАПа. Ну что поделать, если таковых меньшинство =) Так сказать, еще одно последствие "купленных" прав.

    Ну и на всякий случай. Выписывают незаконный штраф и вы уверены что он незаконен? Имейте в мобиле телефоны доверия ГАИ.

    Вот несколько из них

    http://www.pravozashita.ru/info/quick/gibdd.shtml


    Удачи на дорогах

  3. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #23

    По умолчанию

    Кстати, соглашусь с Азазело, что как раз в суде есть шансы вернуть права, но далеко не всегда..
    В качестве примера приведу данную ссылку: http://www.gai.ru/conference/dep/dep50/
    достаточно прочитать лишь несколько страниц, и ключевые темы...
    Сейчас, кстати, приведу ссылочку, весьма интересно узнать ваше мнение...

  4. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #24

    По умолчанию

    Собственно ссылка:
    http://www.gai.ru/conference/dep50/topic262168/
    http://foto.mail.ru/mail/tiim/9 фотки и план местонарушения..
    ознакомьтесь с темой, очень интересно ваше мнение....
    я лично затрудняюсь здесь ответить, но с радостью изложу свою точку зрения чуть позже..


    Кстати, по поводу бейсбольной биты, у меня в предыдущей машине лежала бита(далеко не магазиного вида), между дверью и седеньем с отдалением чуть назад, чтобы не мешала выходить и садиться в машинку, т.е. при всех оставках, а были и тотальные досмотры машины ИДПСы всегда видели её, даже просили переложить(вдруг что под неё положил), но НИРАЗУ за 2 последних года, что я с ней ездил ничего не сказали по этому поводу, поэтому я удивлен, что народ "мучали" за биту.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    а) решаем "на месте";
    б) составляет протокол на штраф;
    в) изымает права для передачи с протоколом в суд.

    Нуу по твоим словам и ответам у вас не безпредел , а сплашной детский сад . Одни желторотики сидят за рулём .
    У нас Один Полицейский остановивший машину за нарушения - нифига несможит зделать и доказать %))) , потому и ходят подвоя и или больше . И вобще за такие тупые нарушения тупо не отнимают прав ! У нас сплошные штрафы !
    Советую вам, если вас будет лохадромить Гаишник , что у вас по твоим словам часто происходит , достать из кармана макар и прострелить ему бошку ! Просто по другому вас всёравно зделают , а так себя изнасилованным чуствовать небудиш .

  6. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old_Azazello
    Калигула, ты юрист? Если да, то как много у тебя судебных процессов по административке за плечами?
    А ты - грамотный?
    Ты перечитай - что я написал.
    А потом спрашивай - юрист ли я...

    Я за рулём 18 лет. И у меня образование - МАДИ. Организация дорожного движения. Гаишный курс.
    И с этой точки зрения, я тебе смело могу сказать, что гаишникам - плевать на твои юридические познания. Их дело - гимор тебе устроить. И они, если захотят, тебе его устроят. А потом, иди - выигрывай свои процессы. Теряй время и деньги.
    Это будут "пирровы победы". Дела ты выиграешь, но цену заплатишь значительно бОльшую, нежели сразу дал бы гайцу на лапу...

    В следующий раз ты уже не будешь умничать, а сразу предложишь договориться. Сам. Добровольно.

    А то - много ли я выиграл процессов по административке....
    Да ни одного! Потому что я до них не доводил.

    А если ты такой умный, то ответь, пожалуйста, на следующие вопросы:
    1. кто оплатит услуги "умного юриста", который будет готовить "судебный процесс по административке"?
    2. на чём будет ездить автолюбитель, пока его права будут в гаи, а умный юрист будет готовить иск?
    3. как забрать машину с штрафстоянки, если права в гаи, а счётчик за простой капает?
    4. как наказать гаишника, составившего неправильный протокол?
    5. выиграв иск, но потрепав нервы и кошелёк, наученный опытом автолюбитель предпочтёт в следующий раз снова тот же путь или предложит "договориться"?

    Цитата Сообщение от KiHo
    Мдя в Украине такого нету слава Богу.
    На вашей Украине то же самое.
    Я был и знаю. На трассе под Днепропетровском ваши даишники не хуже наших гаишников на бабки разводят с липовым радаром под знаком о сбросе скорости. Едешь по правилам 130, за поворотом в низинке стоят три знака. Через 5 метров. 100, 60 и 40 км. Сбрасываешь скорость, и тут тебе машут палкой. Вы, говорят, нарушили. И никакие доводы о том, что знаки стоят не по правилам, что данные на радаре могут быть не ваши, что радар мог снять данные с разрешённого участка - никого не колышат.
    К тому же, местные порядки не известны, полномочия даишников - "тёмный лес". Если под Днепропетровском у москича заберут права и поставят машину на штрафстоянку, вот это будет - ПОЛНАЯ ЖОПА.

    Пусть даже ты все суды потом выиграешь. И даже компенсацию получишь (нелепое, правда, предположение), ты проклянёшь тот день, когда сел за баранку этого пылесоса...

    Вы, друзья мои, забыли одну истину:
    ПЛОХ ТОТ ГАИШНИК, КОТОРЫЙ НЕ МОЖЕТ К СТОЛБУ ДОКОПАТЬСЯ.

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Советую вам, если вас будет лохадромить Гаишник , что у вас по твоим словам часто происходит , достать из кармана макар и прострелить ему бошку ! Просто по другому вас всёравно зделают , а так себя изнасилованным чуствовать небудиш .
    Ну... не так и часто.
    Но - бывает.

    А прострелив этому гаду бошку, ты себя затянешь в такую паутину, из которой выбраться будет ещё сложнее. Следак и прокурор такие фокусы покажут, в сравнении с которыми действия гаишников будут - розовые лепесточки...

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    А если ты такой умный, то ответь, пожалуйста, на следующие вопросы:
    1. кто оплатит услуги "умного юриста", который будет готовить "судебный процесс по административке"?
    2. на чём будет ездить автолюбитель, пока его права будут в гаи, а умный юрист будет готовить иск?
    3. как забрать машину с штрафстоянки, если права в гаи, а счётчик за простой капает?
    4. как наказать гаишника, составившего неправильный протокол?
    5. выиграв иск, но потрепав нервы и кошелёк, наученный опытом автолюбитель предпочтёт в следующий раз снова тот же путь или предложит "договориться"?
    Сейчас уже ты тупить начал. Вот тебе ответы на твои вопросы:
    1. Ну оплатит сначала автовладелец, но если процесс был выигран, то элементарно подается иск на взыскание затрат на процесс с ГИБДД. Прописано в законе это.
    2. На своем автомобиле и будет ездить, ибо до вступления в силу законного решения суда о лишении прав, человек пользуется "времянкой".
    3. Да похеру где твои права. Отправляешь на штрафстоянку любого человека с правами, с техпаспортом на машину, доверенностью и если страховка не "безлимитка", то вписанного в страховку и он забирает машину.
    4. Наказать ? Три заявы: в прокуратуру, непосредственному начальнику инспектора и начальнику ГУВД. А там его поимеют в зависимости от степени тяжести "левого" протокола.
    5. А это зависит исключительно от самого человека и его характера. Некоторых хлебом не корми - только дай "пободаться" и походить по судам. Лично знаю такую одну дуру - председатель моего гаражного кооператива. Она полжизни, наверное, в судах провела и ее это прёт.

  8. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    1. Ну оплатит сначала автовладелец, но если процесс был выигран, то элементарно подается иск на взыскание затрат на процесс с ГИБДД. Прописано в законе это...
    Взыскание затрат на УСЛУГИ АДВОКАТА?
    Даже не смешно.
    Никто и никогда не компенсирует услуги адвоката.
    И не будет.
    Так что рассчитывать на то, что ты потратишься на Генриха Падву, который выиграет дело, а оплатит его услуги ГИБДД - не удастся.

    Цитата Сообщение от Templar
    2. На своем автомобиле и будет ездить, ибо до вступления в силу законного решения суда о лишении прав, человек пользуется "времянкой".
    Это как это он будет ездить, если его автомобиль увезёт эвакуатор?

    Цитата Сообщение от Templar
    3. Да похеру где твои права. Отправляешь на штрафстоянку любого человека с правами, с техпаспортом на машину, доверенностью и если страховка не "безлимитка", то вписанного в страховку и он забирает машину.
    Да. Именно так.
    После оплаты всех платежей, покатавшись между двумя точками, находящимся на разных концах Москвы, твой друг заберёт машину. Потратив день, комок нервов и мешок денег.
    Это же всё так удобно, не так ли...

    Цитата Сообщение от Templar
    4. Наказать ? Три заявы: в прокуратуру, непосредственному начальнику инспектора и начальнику ГУВД. А там его поимеют в зависимости от степени тяжести "левого" протокола.
    Да конеееечно!
    Они его выведут во двор и расстреляют за то, что он написал в протоколе "выезд на встречную полосу".

    Ничего ему не будет. Вообще.
    Протокол твой аннулируют в лучшем случае. И то - через суд. Никто, кроме суда, протокол гаишника отменить не может, кстати.
    Так что пойдешь в суд, оспоришь протокол, суд признает его неправильным и... всё. Никакой прокурор по факту этого протокола никакого дела возбуждать не будет.
    Тебя признают невиновным - наслаждайся.

    Цитата Сообщение от Templar
    5. А это зависит исключительно от самого человека и его характера. Некоторых хлебом не корми - только дай "пободаться" и походить по судам. Лично знаю такую одну дуру - председатель моего гаражного кооператива. Она полжизни, наверное, в судах провела и ее это прёт.
    Есть такие.
    Вот ей от всего этого гимора, может, и кайф.
    А нормальному человеку - зачем "правду искать"? Это и дорого, и хлопотно - проще сказать "плачу штраф на месте"...

  9. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #29

    По умолчанию

    ммм не стал читать вышенаписанное - так пробежался глазами... прошу всех запомнить раз и на всегда... нет такого правила пересечение сплошных - естьь ВЫЕЗД НА ВСТРЕЧНУЮ ПОЛОСУ ДВИЖЕНИЯ... так вот.. у себя в городе я исполняю что хочу за 100 руб.. думать головой нужно... так что если вы хотите развернутся к примеру через сплошную - даже двойную - сдеклайте все так как на картинке номер шесть... даже если там пятиполосное движение.. главное не сунуть морду машины на встречную полосу..... все внимательно вчитайтесь в ту статейку.. я все это и раньше знал... ибо иногда полезно попить с гаишниками пива

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #30

    По умолчанию

    Ну я и говорю , что у вас безпридел на дарогах в лице "закона" .

    Никто необратил внимания , что я написал в предедущих постах - у нас по одному менты находят - потому ,что он доказать нифига неможит - хоть у меня калаш в руках будет , а за поюсом макар( так он вобще убижит ) - это немного приувиличил - но можно понять о чём я ! А в России один гаишник стаит на дароге и что хочит делает - так ?? Я просто немогу понять одно - например сидят в машине два чела и их остановил один Гаишник и фуфло гонит на вас , как он можит даказать вашу неправоту ??? вас же двоя, а он один - вы можитте сказать что он взяв оружия в руки перекрив дорогу угражаю пистолетом вывел вас из машины и заставил вас кукарекать - как он дакажит что этого небыло ???! Вобще можно сразу снимать его с мобилки и он отстанет ! Кароче у вас полный кал , как я вижу в законах связаных с дорожным движением и ГАИ !

  11. ..Homo Incognito..

    Регистрация
    06.04.2003
    Адрес
    нажрался-молчи! нет надо на форуме флудануть...
    Сообщений
    4,137
    #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    ...
    Ты неправ, инспектор выписывает протокол об изъятии у тебя прав и передает дело в суд, только судья может вынести постановление о лишение тебя прав, пока он этого не сделал, ты ездишь по временным. Так, что много лишнего понаписал, не пугай понапрасну ))) Проверено на опыте, так что спорить на данную тему дальше бесполезно.

    П.С. У меня в правах на носу стоит точка и дпсники со мной уже не спорят, просто спрашивают почему и откуда она, я говорю, что я вашему брату на лапу не даю(иногда бывает под настроение и откупаюсь), выписывайте что надо и я поехал дальше.

  12. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #32

    По умолчанию

    Да я не пугаю.
    Просто информации у тебя, в случае конфликта с инспектором - 0. И возможностей реализации своих прав - тоже 0.
    Тоже - проверено.

    И, в случае неблагоприятного развития событий, будет так:
    - инспектор ловит тебя на "встречке";
    - ты начинаешь "качать права";
    - инспектор постановляет изъять у тебя права;
    - и тут же, мотивируя тем, что прав у тебя больше нет, вызывает эвакуатор.

    И тебе будет предложено до решения суда:
    а) оформить временное водительское удостоверение, придя с протоколом в ГАИ;
    б) выкупить свою машину со штрафстоянки и оплатить услуги эвакуации.

    На вопрос - можно ли уехать с протоколом на своей машине, инспектор тебе скажет, что протокол не заменяет права. Иди, попробуй, проверь его слова... К тому же, ты никогда потом не докажешь, что это инспектор тебе это сказал. Или ты будешь прохожих призывать в свидетели?
    Или на камеру мобильного телефона запишешь? Или на диктофон? И то, и то не является для суда доказательством и не будет даже приниматься во внимание.
    И - как ты воспрепятствуешь ему вызвать эвакуатор? Драться с ним будешь?

    Тебе инспектор скажет, что у него нет для тебя "временных прав", что тебе нужно с этим протоколом идти в ГИБДД и там их оформлять.
    И скажет, что уехать с протоколом вместо прав - не можешь. Ты ж, во-первых, не знаешь - так ли это, а, во-вторых, если даже не так, не сможешь воспрепятствовать увезти твою машину.

    И всё.
    Ты - без прав. С протоколом. Идёшь в ГАИ.
    А машина твоя - отправляется на штрафстоянку.

    И ты, да - пойдёшь в ГАИ и выпишешь себе времянку.
    И, помотавшись - выкупишь машину.
    Ты будешь счастлив и доволен таким исходом?

    Ты потеряешь день на оформление временного разрешения и ещё день на выкуп автомобиля. Деньги, время и нервы.

    Ты пойдёшь - куда? К начальнику ГИБДД? Будешь ему трясти протоколом перед носом? Да ему класть с пробором на этот протокол. Идите в суд, юноша - скажет он, - и там разбирайтесь.
    Потом будет суд, на котором ты будешь доказывать, что ты - не ишак.

    И, пусть ты даже его выиграешь, но ты на всегда запомнишь, что значит - поспортить с инспектором ГИБДД.
    Потому что:
    - побегал по ГАИ, оформляя времянку;
    - потратил деньги, время и нервы на выкуп автомобиля;
    - потратил деньги, время и нервы на суд.

    И инспектору за то, что он устроил тебе такой гимор - ничего не будет. Ни-че-го. Это вообще всё - в рамках его работы.

    У меня был случай.
    Я ехал на чужом джипе с доверенностью без техосмотра ночью. На Ленинградке меня тормознули на посту. И мы с инспектором поспорили из-за "трубочки". Я был трезвый, но трубочки у них были - пипец какие. Хоть бы помыли...
    И тогда инспектор просто "запретил передвижение автомобиля" за техосмотр. Тогда это был штраф - 50 рублей по протоколу. Но инспектор сказал, что он "запрещает движение транспортного средства" и ... что дальше? Он вызвал эвакуатор.
    Как я в два ночи докажу, что он творит произвол? Что он должен оформить протокол и я с этой бумажкой могу ехать дальше?

    Мне пришлось звонить хозяину машины, чтоб тот приехал и вмешался. В 2 ночи. И хорошо, что тот приехал раньше эвакуатора.
    А если б это была моя машина? Кого я возьму в свидетели? Человека в грязном халате, который представляется медиком?
    Или водил, которых так же тормознули и которым на всё плевать, лишь бы уехать?
    Забрал бы он тачку. И ничего я ему не смог бы противопоставить.

    И - повод.
    Если есть формальный повод, то вы - в руках у инспектора.
    Выезд на встречку, пусть даже липовый или спровоцированный, это нормальный повод, чтоб поиметь ваш карман, а в случае вашего сопротивления - ваш мозг.
    И, кстати, повод можно и выдумать. Из пальца.
    Тоже был случай.
    В районе Динамо инспектор махнул палкой, а мой приятель проехал, скорость была большая, он в левом ряду... Проехал, одним словом.
    Инспектор догнал его у Белорусской и, поскольку, доказать ничего мог, ни превышения скорости, ни отказ подчиниться требованию инспектора, то... УКРАЛ права!!!
    Взял документы на машину, права, а потом сказал, - ваши права.
    Приятель сказал, что он их уже дал, а инпектор, что - ничего вы мне не давали.

    И... что теперь делать?
    Обыскивать ГАИшника? Звонить в службу безопасности?
    Да сядет инспектор в свою машину и уедет, покуда ты звонить будешь.
    Что ты сделашь в такой ситуации?
    Дыркой на носу не отделаешься.

    И выезд на встречку... для них такая лафа сейчас настала.
    Они ж - ЖИВУТ на таких точках, где на этом можно поймать. Они не регулируют там движение, они создают для него проблемы, чтоб водители объезжали и объезжали по встречке!
    Просто - деньги с неба.
    И полномочия у них сейчас доставить вам гимор - огромные.

  13. #33

    По умолчанию

    Калигула, если человек ЛОХ, то его и будут дрочить инспекторишки на фуфло. А если человек знает свои права, КоАП и ПДД, то мусор затрахается ему херню втюхивать, если человек НЕ нарушил правила. У нас с этим все просто - если ментяра пытается "развести" кого-либо на херню, то нормальный человек звонит в КРУГЛОСУТОЧНУЮ Дежурную Часть ГИБДД города и называет данные экипажа, место остановки и чего они, вообще хотят. Менты этой херни боятся как огня, поэтому обычно даже не доходит дело до звонка, хватает просто намека на то, что позвонишь куда следует. Ну а если действительно нарушил - то это уже твои половые трудности, как ты будешь решать вопрос. По незначительному нарушению - там мелочи, а по крупному - так тебе и надо оленю, будешь знать как по встречке ездить или бухой за руль садиться.

    P.S. Фашист успокойся, блин, горячий грузинский парень Патрульный экипаж состоит минимум из двух человек, в случае объявления чего-нить типа "Вулкан" или "Перехват", то трое и больше. Одного ты если и встретишь, то регулировщика не перекрестках.

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Templar
    P.S. Фашист успокойся, блин, горячий грузинский парень Патрульный экипаж состоит минимум из двух человек, в случае объявления чего-нить типа "Вулкан" или "Перехват", то трое и больше. Одного ты если и встретишь, то регулировщика не перекрестках
    Темп , ты блин как казачок с шашкой . Я столько раз в Москве и в Твери видал Гаишника одного останавливающего машины и на трасах и вгороде - ФАКТ(даже одномы взятку дал , около Патриарших) был виноват!

    В одном ты прав , что если чел ЛОХ , то с ним что хотят зделают ! Тут гарячость не причём - просто 5-ю точку надо иметь , чтоб увидев человека в форме не усратся ! И вобще Я много раз бывал в Россие , слиишком часто чтоб незнать , что у вас творитса . Да я слыхал очень часто про такие историе , как расказывает Кали - но мне просто невстречались такие Гаишники %)))) мож потому , что Я знаю чтоесть ЛОХОДРОМ .

  15. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #35

    По умолчанию

    Темплар 100%



    я отпишу поподробней позже, если возникнет такое желание =)

  16. Такова воля Сената и народа Рима
    Аватар для Caligula
    Регистрация
    31.05.2002
    Сообщений
    15,309
    #36

    По умолчанию

    Я согласен с Темпларом.
    С тем исключением, что можно попасть под раздачу, будучи совершенно уверенным, что правил не нарушаешь.
    Например, объезд препятствия по встречной.
    Или поворот, "срезав" метр.

    У нас тут вот в Красногорске есть такой поворотик на Пенягино. Народ поворачивает на Пенягино налево, а те, кто с Пенягино - подрезают и обрубают всем дорогу, хотя должны пропускать, так как у них "помеха справа". В это время напирают те, кто едет по Волоколамке. В итоге - на Пенягино из Красногорска не повернуть. И те, кто туда поворачивают, объезжают подрезавших тех, кто с Пенягино, чуточку вылезая на их полосу.
    Мутное, конечно, объяснение, я думаю - хрен кто чего понял.
    Но суть такая, что тех, кто объезжает, ждут ГАИцы в кустах. Они конкретно стоят на этом гиморном месте и стригут купоны.
    Они не регулируют этот гимор, н в коем случае... они его культивируют, холят и лелеят. Даже светофор отключают, чтоб был бардак

    Меня тормознули, я:
    а) ушёл в несознанку;
    б) и спросил - какого хрена он, такой весь из себя с жезлом, не идёт на этот перекрёсток и не урегулирует этот гимор?
    Гаец погрустил малёк, попытался ещё чего то втереть про опасную ситуацию, но - был послан и отдал права.

    По разному бывает...

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #37

    По умолчанию

    Ну вот , щаззз ты всё подругому расказал ! Так лудче .
    Главное не боись . !

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Caligula
    Или на камеру мобильного телефона запишешь? Или на диктофон? И то, и то не является для суда доказательством и не будет даже приниматься во внимание.
    почему?
    чувствуешь что будут докапываться - достаешь мобильник, включаешь запись - говоришь "вы инстпектор такой-то, с номером значка таким-то, правильно?" после этого фиксируешь все "на пленку", почему ее суд не должен принять не понятно

  19. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #39

    По умолчанию

    потому что по закону не допустимы сторонние записи, сделанные заинтересованным лицом.
    всегда проще договориться с силовиками, нежели качать права
    т.е. права м.б. и откачаешь, и победишь, вопрос лишь в цене

  20. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    потому что по закону не допустимы
    Другое дело, что у инспектора очко может заиграть, если он не в курсе :) А вот если в курсе - он тебя на ещё больше разведёт :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения