Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    По умолчанию о1: Стрельба в упор и свойства Титан щита.

    Теперь Титан щит при одевании восстанавливает стамину до максимума.

    При стрельбе в упор, урон меньше на 30%. Тестим - если будут какие-либо перекосы, сообщаем в этот топик.

  2. #2

    По умолчанию

    Спасибо ГМчик. (плюс прошу не ставить,если это вдруг флуд то удалите,просто благодарен ГМу)

  3. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #3

    По умолчанию

    30% - мало... Такое изменение не даст ничего существенного, т.к. криты, даже сниженные на треть в упор, будут выглядеть несуразно %) Вот если бы выстрел составлял 30% от обычного - тогда был бы какой-то смысл, а так, думаю, нытье не прекртатится
    Ну, считайте сами - был крит на 120, будет на 80 - т.е. урон, нанесенный от выстрела в упор равен криту очень даже неплохой пушки %) В чем тогда смысл?..

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #4

    По умолчанию

    У меня был какоити глюк, что я одел 3 раза шит с 1 зарядом и заряд непропал, с 4 раза пропал
    проверти

  5. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    30% - мало... Такое изменение не даст ничего существенного, т.к. криты, даже сниженные на треть в упор, будут выглядеть несуразно %) Вот если бы выстрел составлял 30% от обычного - тогда был бы какой-то смысл, а так, думаю, нытье не прекртатится
    Ну, считайте сами - был крит на 120, будет на 80 - т.е. урон, нанесенный от выстрела в упор равен криту очень даже неплохой пушки %) В чем тогда смысл?..
    30% вполне достаточно, ты попробый терь побегай! Если сделать меньше, будет еще больше слез!

  6. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vladimir
    30% вполне достаточно, ты попробый терь побегай! Если сделать меньше, будет еще больше слез!
    А было время - люди вообще без стрельбы в упор как-то бегали...
    З.Ы. Сделайте хумам хоть что-то, а то у них не расовое оружие, а посмешише одно - хальфа стоит как гномий топор, а бьет, как топор лесоруба

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения