Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98

Комбинированный просмотр

  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MININGER
    а раньше толпы стояли у бб и продавали, и делали все что хочешь, и ни кто не жаловался...
    Какая разница что было раньше? Ты посмотри сколько нароуд сейчас у бб...

    П.С. Крыша полюбому нужно вернуть и про лаги бред не несите.

  2. #2

    По умолчанию

    забыла дописать...... вот вы все так боитесь за рынок в серпах, ну если это действительно такая проблема, как говорят некоторые выше, то можно же заблокировать лесницу чтоб с крыши на рынок невозможно было попасть...и тем самым рынок останется))))), А на крыше как и раньше выход в бб выход в красные города, также можно в мунглоу ну как и было......

  3. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #3

    По умолчанию

    Я обеими руками и ногами за !!!! Там можно было пообьшатся с интересными людьми!!! Узнать чтото новое!!! Даже поторговать!!! а шяс только у бб и то некого почти нетуу!!! ВЕРНИТЕ КРЫШУ СЕРПОВ ПЛИЗЗЗЗ!!!!

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    митино
    Сообщений
    127
    #4

    По умолчанию

    крыша супер! мечтаю понты колотить на босов смотреть разноцветных как попугаи, ругаца на врагов, а они мечтают тя встретить за гз, прикинутся нубом и кинуть богача, итд и тд, на абрыгобабисе онлайн 400, нам он тока снится, интуазизм гмов это приперло зделали им некто не платит за работы на оскоме, хоть спасибо скажем за то что шард еще есть! и ждем серпы!
    пс я на серпах знакомился с народом, и получил дофига помощи!

  5. Soldier of Thunderstorm

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    .!.. V~_~;; ..!. [SoT] псих
    Сообщений
    3,526
    #5

    По умолчанию

    нафиг эта крыша не нужна. хотите общаться - общайтесь на форуме. хотите общаться в уо - найдитесь и общайтесь в уо %)

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *HypuK*
    нафиг эта крыша не нужна. хотите общаться - общайтесь на форуме. хотите общаться в уо - найдитесь и общайтесь в уо %)
    а кому крыша мешает, я понять не могу??? многие согласились убрать вначале крышу, потому что думали будет прикольно, вроде че-то новое....... а все новое всегда привлекает!..... но к сожалению без крыши не прикольно т.к. онлайна мало.........лично я вылезла на форум только из-за того что крыши не стало, вначале на рынок, т.к. нужно было продавать(ибо вендора небыло) а потом и на главную потомучто не в курсе что вообще тварится в игре, ПОТОМУЧТО НАРОДА НЕ ВИДНО............ПОЧЕМУ ВСЕ ТАКИЕ УПЕРТЫЕ ???? ИГРОКАМ НУЖНА КРЫША......НАМ НЕ НУЖНЫ СЛОЖНОСТИ В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!!! подумайте о тех у кого нет вендоров..и им к примеру нужно продать всеголишь щит.... и что им на форум лезть?? продам щит?7 да? или нубу втирать что купи щит..ибо все папики бегают хз где!!!!!!!!!!!!!!!

  7. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    НАМ НЕ НУЖНЫ СЛОЖНОСТИ В ИГРЕ!!!!!!!!!!!!!!!
    Вам..да если у **ВАС** идти на поводу, тогда из УО сделают МУ онлайн...мож еще запретим лут, поломку вещей, чтоб вся живность тамилась с первого раза сделаем, реги по 0.0001 гп, инвизки с манками бесплатно, все скиллы на 100 в начале игры еще..

    Впрочем, лекси, ты и так ниодного скилла нормально, руками, как на офицялке, не прокачала, так что можно сказать, что у тебя все скиллы халявные...

  8. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #8

    По умолчанию

    Прально! Раздеть Лекси и вывести в БД!

  9. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #9

    По умолчанию

    тебе-то что с етого?%)))))))

  10. #10

    По умолчанию

    Вот не нужно на меня сейчас наезжать...... я что прошу что-то сверхестественное, заметь я не писала про лут про манки и т.д. то что ты написал...........а просто прошу чтоб вернули то что было раньше.........КРЫШУ! и крыша это не халява...там же не будут деньги воляться и т.д. Это место где ОЧЕНЬ МНОГИМ игрокам удобно совершать сделки. общаться, знакомиться, и многое другое...... и ничем крышу не заменить, ни флагом в миноке, ни рынками НИЧЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!

    P.S. а что касается скилов...у меня за 1.5 года сумма скилов 3040......и ты еще будешь утверждать что скилы халявные, не говори ерунды., оке????

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    30.03.2008
    Адрес
    <C> Blood
    Сообщений
    187
    #11

    По умолчанию

    какбы не хотелось сильно вернуть крышу, врятли чтото получится

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #12

    По умолчанию

    Закономерность: Против крышы высказываются те кто не играют %))

  13. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volodjka Tancor
    какбы не хотелось сильно вернуть крышу, врятли чтото получится
    Почему же? может спустя 30 таких топов гмы сдадутся и вернут былое...... просто хочется получить нормальный ответ на вопрос, почему не возвращают крышу.... если без нее игра НЕ стала лучше ......а наоборот..........вот и все!

  14. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest-
    Закономерность: Против крышы высказываются те кто не играют %))
    я к сожалению даже не могу этого увидеть, так как понятия не имею кто теперь играет......так как не вижу никого....... с кем познакомилась пока крыша была, с теми и общаюсь....а после того как крышу убрали познакомилась еще МАХ с 2-3 чел. в миноке......

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #15

    По умолчанию

    Чем тебя ньюджелм не устраивает ?

  16. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHbKa
    Чем тебя ньюджелм не устраивает ?
    это там где зал славы?? (зал с флагами?)

  17. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BaHbKa
    Чем тебя ньюджелм не устраивает ?
    Туда пока дойдешь забудешь за чем шел =)

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #18

    По умолчанию

    А зачем делать зал славы - если у нас есть отличная крыша серпов которая всех устраивает?

  19. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest-
    А зачем делать зал славы - если у нас есть отличная крыша серпов которая всех устраивает?
    зал славы безпонтовое место, все к крыше привыкли, удобно туда попадаешь и все без проблем..... все белое вокруг водичка, успокаивает...

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #20

    По умолчанию

    Я уверен, теперь мы с тобой точно подружимся

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения