Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 98
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest-
    Я уверен, теперь мы с тобой точно подружимся
    со мной не сложно подружиться........если есть общая больная тема, то весь оском ща подружится)))

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    я к сожалению даже не могу этого увидеть, так как понятия не имею кто теперь играет......так как не вижу никого....... с кем познакомилась пока крыша была, с теми и общаюсь....а после того как крышу убрали познакомилась еще МАХ с 2-3 чел. в миноке......
    Так если никто нигде не играет,то из-за крыши они все появятся?Ты думай головой,а не...ЛЮДЕЙ НЕТ,КОТОРЫЕ ИГРАЮТ!Введу крышу и будет горстка роботов стоять,а толку?У тебя уо заключается в этом?Мне тебя жаль.Играй в линейку,там есть куча таких мест.

  3. Journeyman

    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    358
    #63

    По умолчанию

    Букин,ты Говоришь на форуме общаться ?

    Ну на пообщайся
    http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...rofile&u=23993
    Последний бан глянь
    Вот оно тебе общение!.
    Либо топ блокают,либо его просто удаляют,либо то и то и ещё банан

  4. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #64

    По умолчанию

    Дред, ты не играеш. Тебе от ввода крыши хуже станет?
    -Вот и я думаю что нет. Тогда зачем писать гулпости - воздержись, и прояви себя джентелменом в общении с девушкой!

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #65

    По умолчанию

    Это ты к кому обращаешься?Я говорю на форуме общаться?Я букин?

    На смотри
    http://www.uoo.ru/phpBB/profile.php?...rofile&u=25431

    Я клевету на форуме развожу!Пустите меня на крышу серпов и все бедные!Я ТАКУЮ КЛЕВЕТУ РАЗВЕДУ!Ща еще за обсуждение бан дадут
    Самое интересное хер докажешь,когда темы в трешку отправляют

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Forest-
    Дред, ты не играеш. Тебе от ввода крыши хуже станет?
    -Вот и я думаю что нет. Тогда зачем писать гулпости - воздержись, и прояви себя джентелменом в общении с девушкой!
    Делать мне больше нехер здесь себя кем то проявлять.Я пытаюсь объяснить,что нихера не изменится,но маргариновых у нас развелось многовато....ЗАПОЛОНИЛИ ПЛАНЕТУ КИБОРГИ!

  7. #67

    По умолчанию

    Gena Bobkov не нужно меня жалеть... и не нужно все утрировать, народ есть... но его практически не видно, пк я только в миноке вижу, у бб нубы..... а в другое место я сунуться не могу.т.к. убьют.....ну что тут поделать не умею я биться...... очень многие пк в минок уже даже не суются т.к. их не интересуют "Трешаки в айроне".... и что мне остается делать? бегу на рынок и стою в гордом одиночестве....

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смеюсь-напьюсь, если хреново, жрать будет нечего - женюсь %)
    Сообщений
    484
    #68

    По умолчанию

    Да некто и не говорит про онлайн, онлайн ан оскоме не поднимится уже некакими манипуляциями. Либо люди седят на фоурме, ползают по нету - либо они зайдут на крышу потрепатся, купить/продать что-то. Хотья какаято имитация жизни.

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #69

    По умолчанию

    У тебя тут чат?

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #70

    По умолчанию

    Народ , да неслушайте его . Его АП стенку на смерть , а он выжил - вот и ходит обиженый . Он тут так просто - левый пасажир !

  11. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    У тебя тут чат?
    видишь тебе не нравится что я тут пишу..а еслиб я общалась с народом на крыше, яб тебя никак не побеспокойла своим флудом....или нытьем...вот и все!!!!!

  12. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #72

    По умолчанию

    жеди:
    Ты обращаешься к 1% тех,кто просто не знает какой ты долбоеб?Или кто для тебя народ?Думаешь тебя,37-ми летнего олигофрена кто-то воспринимает?Спрыгни с Арарата,блять!!!!1

  13. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    видишь тебе не нравится что я тут пишу..а еслиб я общалась с народом на крыше, яб тебя никак не побеспокойла своим флудом....или нытьем...вот и все!!!!!
    Вопрос переформулирую:у тебя в уо чат?Ты когда последний раз видела ньюба,который щит продает????Ты вообще их видела или по наслышке?

  14. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gena Bobkov
    жеди:
    Ты обращаешься к 1% тех,кто просто не знает какой ты долбоеб?Или кто для тебя народ?Думаешь тебя,37-ми летнего олигофрена кто-то воспринимает?Спрыгни с Арарата,блять!!!!1
    не нужно материться и устраивать балаган, из-за таких как ты закрывают топы..... мы тебя все поняли..ты против крыши....... только матом не нужно....

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #75

    По умолчанию

    Да мне насрать.Ясно?Я КЛЕВЕТУ РАЗВОЖУ!РАЗВЕСТИ НА ТЕЬЯ,ЛЕКСИ?

  16. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #76

    По умолчанию

    Только не надо этого делать на форуме.
    Хватит матерится и общаться в таком тоне, лучше успокойтесь все.

  17. #77

    По умолчанию

    Gena Bobkov такое ощущение что ты не видишь чт оя писала...повторюсь..... на крыше люди 1)общаются 2) забывают дуэли 3) торгуют вещами 4) понтуются 5) просят о помощи ну и т.д.....

  18. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #78

    По умолчанию

    Паладин,забанишь навеки жеди,я е нарисую памятник

    Лекси,я вижу ты туговато всасываешь.Я достаточно насмотрелся на эту крышу и сделал давно вывод.А ты увидела какой-то скрин 2005-го года и орешь на весь форум.Думаешь изменится что-то?Даже барыги говорят,что гайки,а ты все не понимаешь.Тебе просто нехер делать и ты хочешь тупить на крыше,а все должны лопнуть и вернуть те эту крышу.Нет что б кричать за поднятие нормального онлайна,она орет за крышу. =)))

  19. #79

    По умолчанию

    оболдеть....2-й плюс уже из-за того что я цитирую людей которые используют мат.....кошмар какой-то..... вот поставят мне еще 3-й плюс и где мне общаться.....форум будет для меня закрыт, крыши нет, ничего нет........короче уже депресняк начинается.......бестолку тут разглогольствовать, нужно чтоб админы начали с нами общаться......

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    [XAOC] Пан Дрет в бане!
    Сообщений
    249
    #80

    По умолчанию

    Цитируй по человечески и не будет тебе плюсов.
    "И ГДЕ МНЕ ОБЩАТСЯ?"(с) И ты потом скажешь,что уо для тебя не чат?

    Псц,короче заколебало меня пальци тут ломать.Наивничай дальше,скоро тебе с определенными личностями будет так весело Будет море веселья...летом

    У нас сейчас модные как всегда фразы про весну,но ни одной весной я не видел 60-80 онлайна днем

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения