Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 233
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Прошёл... да... реализация шайбы да бох 10-15%, т.к. нет игры в пасс. А от куда она может быть, если команда не сыграна.
    И чтобы просто уточнить
    1 У вас знатоков Что такое "реализация шайбы" ???
    2 На сколько сыгранна команда Канада ? Тоесть как часто они играют в таких сочетаниях в каких турнирах ???
    3 То что тройки в сборной России скомпанованы по клубному принципу тебе ЗНАТОКУ ничего не говорит ?

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #102

    По умолчанию

    Ну ты нас прости, что ль, мы же не знали что знаток тут только один - и это ты.

    Да, и это. ЦСКА сосёт.

  3. Хепи Ну Ёоу!

    Регистрация
    08.09.2003
    Адрес
    ex UO/ ex Lineage2/ ex TimeZero/ ex Ragnarok/ Warsong EU - Reward(Orc Shaman)
    Сообщений
    3,500
    #103

    По умолчанию

    Спайдер, иногда лучше жевать чем говорить...

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #104

    По умолчанию

    Во многом соглашусь с Редом . Главное как тренер доведёт команду к решающему и главному матчу ! А кто и как щас играет в данный момент неимеет значения , хотя Канада не только счас показывала класную игру , но очень часто натыкалась на одну интересную вещ , а это "вещ" Русские :

    Марсиане выловили в космосе Американцев и сделали над ними эксперемент запечатав их в своейже ракете , и принудили их выйти из ракеты за самый кратчайший срок . Прошла неделя и с грехом-пополам Америкосы вышлитаки из Ракеты с помощью автогена , лазера кроче неимеет значения . Ну вот , но Марсеяни не оказались довольными и вспомнили других затворников :

    - У нас были в плену Русские , и мы провели тотже эксперимент над ними , но они спомощью ЗУБИЛА и КАКОЙТО МАТЕРИ вышли на другой день !
    (извеняюсь за баян)

    Так что поживём увидем

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #105

    По умолчанию

    F jedy нельзя соглашаться с больными людьми, их нужно лечить, но не соглашаться.

    Я НИКОГДА за 20 лет своей жизни не встречал более неадекватных, и тупых, психически не равноуновешанных индивидуумов, нежели Ред Блю Вариор, кстати заметьте, недавно этот Инопланетянин, утверждал, что на футбол ходят только
    "Быдло, и тупые фанаты, которые там повсеместно деруться"
    Теперь же это Инопланетное Существо советует Spidery сходить на хоккейный матч.

    Мне Очень ОЧЕНЬ интересно этот Марcианен хоть раз выходил из своего дома? И новости кроме как из телевизора и газеты " Твой День" к нему на Его Зло*ЖЕСТОКИЙ СЕКС* марс доходят.

  6. Journeyman

    Регистрация
    23.02.2008
    Адрес
    xbox360 ps2 psp - mod\repair
    Сообщений
    227
    #106

    По умолчанию

    сеня смотрим в 3 ночи Россия - Швейцария

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #107

    По умолчанию

    Россия-Швейцария 6-0
    Ковальчук опять не забил Тревожно
    Зато дубль сделал Афиногенов

  8. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #108

    По умолчанию

    Россия - Швейцария 6 :0
    Финляндия - США 3 : 2 ОТ
    Чехия - Швеция 2 : 3 ОТ
    Канада - Норвегия 8 : 2

    В полуфинале встретяться.

    Россия - Финляндия.

    Канада - Швеция.

    Который пройдёт 16.05.2008 21:00 .

    Ровно год назад на ЧМ07 , который проходил в России, были такие же полуфиналы, в которых мы проиграли финам, а шведы проиграли канадцам...И где канада завоевала золото, а мы только бронзу.

    Ну что, Шведы и Мы жаждим реванша.

    Хотя, ООООХХХХ, как охота Финал Россия - Канада.

  9. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grom1us
    Спайдер, иногда лучше жевать чем говорить...
    Чаще лучше всего вчитываться и пытаться понять своего собеседника хотя бы ради приличия...
    Реда я хоть в каких то местах понял, тебя я не понял вообще!

    Ред, а ты чего такой злой? Всё так в штыки воспринимаешь...


    Я написал всё по собственному ОПЫТУ. Не теория, а практика. Я знаю как работают тренеры и знаю как можно сохранить потенциал команды до конца турнира и т.д.

    Видно! Очень хорошо видно как играет Канада и как играют наши.

    Офигенная техника через назад против идеально сбалансированной команды. Шансов мало, но есть, поэтому болею изо всех сил :)

    Проще надо быть, господа. Обсуждать и делиться опытом. А друг другу хамить - это Оскомстайл, я понимаю.

  10. #110

    По умолчанию

    Матч смотрел, нихера не выспался, но не жалею. Понравилось как играли наши. Молодцы. Но скажу одно - Ковальчук тупоголовый баран. В матче со Швецией ехал бить морду шведам за удар Морозова, а сам сегодня точно также ударил, ничего не ожидающего швейцарца, в безобидной ситуации, когда до конца матча оставалось 6 или 7 минут. Швейцарец минуты 3 тупо лежал на льду без движения, скорее всего сильное сотрясение. В итоге играли 5 минут в меньшинстве + этот идиот получит, скорее всего, матч-штраф на игру с финами, чего он полностью заслужил, чучело.

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #111

    По умолчанию

    Forever Spider
    Давай обсудим состав по линиям ???
    Сравним персоналии
    И что увидим !
    Да ничем они не сильнее Ничем они не сыгранее
    У нас есть слабые звенья или нехватка этих звеньев
    Но ответит все равно тренер А смотреть на то как кто то кого то громит на данном этапе и делать из этого какие то выводы стремясь прослыть Настрадамусом несолидно
    Более того статистика как раз против хозяев ЧМ
    Суть злости в том что понять что происходит в команде невозможно глядя по телевизору
    Вон Кови вчера откровенно нахамил а Быков его защитил
    Понять что происходит в команде сидя на трибуне тяжело
    И только находясь внутри можно !
    Я не люблю когда заранее пишут вон какие канадцы сильные пресильные нам только за серебро и броться
    Чушь и глупость !
    З.Ы. Очень понравилось высказывание Радимова адресованное нетрезвым любителям пооскорблять игроков
    Цитата "– Ну, так давай перелезай и играй вместе с нами! – кричит грубияну Радимов. Болельщик не рискует…"
    вот и вся суть Ссыкуны только кричать и горазды

  12. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #112

    По умолчанию

    Кто то кричит? Кто то загадывает? Я просто высказываю своё мнение. "ИМХО" - есть такое понятие в сети Интернет. Знаешь?

    У меня своё ИМХО, у тебя своё. Ты более глобально смотришь на вещи в данный момент. Я расцениваю всё именно смотря по телеку и опираясь на свой опыт по игре в хоккей.

    А ты уже начинаешь косвенно меня оскорблять. Не надо. Не стоит оно того.

    Канадцы выглядят на голову выше по игре в хоккей и это 100%
    С этим никто не спорит кроме тебя.

    Может быть такое случится и наши выйдут на лёд совершенно другой командой и всем покажут где раки зимуют. Это тоже возможно, но маловероятно судя по игре на данный момент.

  13. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #113

    По умолчанию

    А я тебе еще раз повторяю что судить о игре по телевизору не видя всей картины необьективно по меньшей мере
    Может ты мне и схемы канадские по телевизору увиденные расскажешь ? Или таки сравнишь линии и выскажешь свое мнение ! У кого вратарь лучше , в какой он форме ?
    Все на что ты опираешься это твои мысли о том что канадцы сильнее всегда ! О том что они непобедимы !
    Причем ни чем не рискуешь
    Если канада выиграет ты напишешь " ну что я говорил типо рано нам еще ... "
    Если проиграет канада просто не появишься Да и не вспомнит твоих слов никто

  14. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    Кто то кричит? Кто то загадывает? Я просто высказываю своё мнение. "ИМХО" - есть такое понятие в сети Интернет. Знаешь?
    Ты просто не въезжаешь. Понимать в хоккее может не тот кто в него играет, а тот, кто постоянно читает спорт-экспресс и кому по вечерам голос свыше надиктовывает правильные мысли и идеи по поводу футбола, хоккея, тенниса, бокса, подводного плавания, и т.д. Они обычно знают как правильно копать, как правильно ремонтировать машины и как правильно заниматься сексом и как устанавливать ворота.

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #115

    По умолчанию

    Тут ты конечно прав !
    Можно 20 лет назад пару месяцев позаниматься хоккеем получить по морде свалить оттуда и считать себя всю оставшуюся жизнь великим знатоком хоккея ! ( это не тебе Спайдер )
    Не смотреть при этом хоккей в живую
    Не читая газет Не слушая аналитиков которые провели в хоккее всю жизнь !
    Прав как всегда !
    Я одного не пойму если ты такой умные почему ты еще не тренер сборной Латвии по хоккею Вот кого ей не хватает для завоевания ЗОЛОТЫХ меделей !!!

  16. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #116

    По умолчанию

    Кови пропускает полуфинальный матч с Финнами
    Я вот подумал может оно и к лучшему
    Вернется к привычному виду тройка Зиновьев Зарипов Морозов
    Будет играть Раду где нить в 4 тройке может и забьет на виду своих болельщиков

  17. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #117

    По умолчанию

    Ред.
    В общем, мы просто говорим на разных языках. Я тебя понимаю в какой то мере, но не хочу замарачиваться также как ты.
    Я смотрю хоккей немного проще. Так веселее и интересней.

    Ну и всё таки. Есть понятие "он играет лучше, чем тот..."

    Вот я говорю, что Канада играет лучше, чем Россия на данный момент. Я сужу по всем увиденным мной матчам.

    Канадцы - машины. Играют на сверхскоростях и способностях. Уверенно и как одно целое.
    Наши - технари и кулибины, но не хватает им чего то.

    Чего? Ну тут судить не нам, а как сказал Ред "надо там быть..."

    Я думаю, там совокупность многих факторов. Кто то бабла хочет, у кого то плохое настроение, кому то не хватает патриотизма и многое другое :)

  18. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Ты просто не въезжаешь. Понимать в хоккее может не тот кто в него играет, а тот, кто постоянно читает спорт-экспресс и кому по вечерам голос свыше надиктовывает правильные мысли и идеи по поводу футбола, хоккея, тенниса, бокса, подводного плавания, и т.д. Они обычно знают как правильно копать, как правильно ремонтировать машины и как правильно заниматься сексом и как устанавливать ворота.
    ахахахахах, +10000000
    ЗЫ Дим, забей, этому форумному теоретику, великому спортсмену, обиженному на жизнь никто никогда ничего не смог доказать, т.к. он считает себя всегда самым правым
    Конь, фигли

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #119

    По умолчанию

    так ты попробуй докажи !
    Только все ваши доказательства заканчиваются как только я прошу приводить конкретные примеры и сравнения
    Давай поищи кого считают более одаренным хоккеистом
    Более великим хоккеистом из ныне играющих
    Кого считают лучшим вратарем на данный момент
    И если вы обогатите свои знания о хоккее что бы ответить на мои вопросы считай мой труд уже не пропал даром
    З.Ы. Я конь и тем горжусь что не свинья

  20. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    З.Ы. Я конь и тем горжусь что не свинья
    А йа чилавек!!!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения