Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 4 5 6
Показано с 101 по 119 из 119
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #101

    По умолчанию

    Эди, если закрыть тот же арбуз с другими многочисленными шардами, на которых онлайн по 50 человек, то весь народ полюбому ломанётся на офри. Деваться некуда будет. А у нас ещё веселее, два, практически уже одинаковых шарда разделены порталом Ну и слить в один мир их. 100 лучше, чем два по пятьдесят

  2. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #102

    По умолчанию

    Про портал Эди правильно говорит.Я помню там какая то шляпа была...

    А сейчас что я вижу в постах игроков:одни воспоминания про старые времена и расклады пвмщиков с подвешенным языком.А еще интересный феномен-ньюб вайти,который не шарит не в чем,вырощеный на этом шарде салибами и рассуждает как они.Если опять же вспомнить старое-ньюбы на форум заходили почитать "вопросы/ответы" и даж не регистрировались.А сейчас ньюб рассказывает пвпшникам на каких принципах должно строиться пвп.Ну я лично выводы по этой ситуации давно сделал.
    Старого не вернуть,а так же не надо к игрокам относиться как к пикселям каким-то.Борятся за онлайн и в то же время здесь творится не пойми что =)
    Повторюсь опять же.Нефиг фиксить все способы добывания ГП начиная от сбора хлопка.Ну ща прийду т умные пвмщики и скажут,что ЭКОНОМИКА В ОПАСНОСТИ!А кому нужна эта экономика?Кому,если не играют никто!Люди правильно говорят,что делать им нехер 4 часа бегать шуршать,что бы одеться один раз и заработать на кег тоталок,который уходит за 10 минут.Правильно говорят,что рулили с 50 мейсы.Да легче все было,а сейчас что?Копалки на макросах,пвп уперлось в вышку т.к. у всех в глазах лут и вышки накопилось море,и крики на форуме!Вот опять Петроний сказки заливает.А я вот даж по асе могу судить...вот даж человек 5 у меня в асе,хотя уошников у меня мало,забили потому,что фиксят те же кастования скролов в айроне.Боролись?-Напоролись.А вы вспомните сколько бегало народу?ЛЮДЯМ ГЕМОР НЕ НУЖЕН.Вы заригулировали игру хуже некуда!
    Пвмшики орут,что пвпшники ноют про обклад,а пвпшники орут,что пвмщики нытики по поводу лута домов и т.д.Да все блин нытики.Пофиксили ВСЕ.Даж удочки безпотново продавать.Спасибо.
    Все закругляюсь я.Но скажу на последок,что пока не изменится отношение к игрокам-нихера не получится.

  3. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Вы посмотрите сколько банов на форуме.
    Ровно столько, сколько людей не соблюдающих правила.

  4. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Ровно столько, сколько людей не соблюдающих правила.
    Не прав =) Не соблюдающих правила больше =) Только вот правила и наказания за нарушения жестковатые какие-то.

    PS: Ваще оч. смешно, на любой профиль тыкни, весьма некислый перечень заслуг откроется.. Новенький человек зайдёт, ужаснётся и уйдёт =)) Прям сплошные репрессии =)))

  5. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Не прав =) Не соблюдающих правила больше =) Только вот правила и наказания за нарушения жестковатые какие-то.
    Ничего же не мешает людям соблюдать эти правила! Да и не могу я сказать, что они совсем уж такие жестокие.
    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    Ваще оч. смешно, на любой профиль тыкни, весьма некислый перечень заслуг откроется..
    Открой мой профайл, наград уйма и что самое главное - всё за дело Нарушил правило - получай наказание

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #106

    По умолчанию

    Мои форумные акки погляди и увидишь за что нынче банят.

  7. TroLL Detected!!

    Регистрация
    21.11.2001
    Сообщений
    6,176
    #107

    По умолчанию

    как бы это не звучало ужасно.
    УО уже не актуальна.
    не пора ли открыть новый проект Оском? Не тупой рагнарек с оНлайном ТРИ,а что-то современное.

    Старое не вернуть.То каким был оском в 2001-2002 когда я тока начинал играть это был огромный МИР в котором была суета,у банка кипела жизнь. Иногда негде было пройти,все торговали,покупали. А сейчас? пустота. и Админы бьются над умирающим,припарки делают.

    Надеюсь что кто-то из верхушки подумывает о новых проектах под маркой Оском.
    Новые идеи,новые люди.
    Сделать всё грамотно,интересно.
    Наша Админ-ция очень лояльна к игрокам,это приятно.
    Если оставить отношение+добавить идеи. Народ потянется,будет прибыль.
    Все довольны.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    Ровно столько, сколько людей не соблюдающих правила.
    Что значит "не соблюдающих"?Разве можно что-то доказать?Куча примеров есть,но я не буду ничего говорить ибо безтолку.

  9. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #109

    По умолчанию

    вот что я думаю, вряд ли на нынешний оском можно привлечь много народу, но постараться можно. я предложил бы открыть так называемый оском нью, шард "с нуля", где не будет ни хат ни чаров. т. е. тупо все заново, слегка упростить пвм, чтобы обычные мобы типа демонов и драков не портились, дабы не отпугивали тех кто не умеет играть, вернуть респы животных и запустить параллельно. дать рекламу по рунету. а там уже смотреть.. если будет смысл, новый шард оставлять а фри и пей сливать. на самом деле идеи много, но с телефона писать не удобно, да и до дембеля вряд ли будет возможность поиграть..

  10. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #110

    По умолчанию

    вот всеравно видно посты тех кто играет очень давно и тех кто пришел из садика... ну а посты Адикалона как всегда хардкорны с подколом...
    просто нужно делать вайп мозгов %) детсадовским ребятам он не нужен...

  11. #111

    По умолчанию

    Вы забыли пак лам возле порталов для турнира :P

    Многие мои друзья, которые когда-то играли в УО, и, в частности на Оскоме, пытались вернуться, но быстро бросали эту затею из-за нерентабельности, скучной, повседневной обыденности, всяческих не самых приятных изменений, влияния карманных средств и т.д. У всех были свои причины, но они объединялись под одним словом. Атмосфера. Атмосфера, которая изменилась настолько, что уже не цепляет никаким местом.
    Ворошить прошлое - глупо. Но, всё же, 1999-2002 - пвнд.
    Хотелось бы вернуться, но, на мой взгляд, возвращаться некуда.

    by pj ****, Mel***, Emm***ry.

  12. #112

    По умолчанию

    точняк! еще же детонирующие экспы!

  13. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #113

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    митино
    Сообщений
    127
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    http://i033.radikal.ru/0803/06/c70ab4f86f34.jpg

    Навеяло... %)




    ПРАЛЬНО всех выселить и заселить новыми людьми по моим рекомендациям... таджиками заселим оском, или америкосами я бы их резал и ел.

  15. #115

    По умолчанию

    Eidolon прикольно )

  16. Apprentice

    Регистрация
    30.08.2005
    Адрес
    [Crafters] Geralt
    Сообщений
    164
    #116

    По умолчанию

    А почему не сделать ньюби зону, где просто невозможно будет пвпшничать? И пусть там ньюбы растут и учатся...в том числе и пмвить чтобы можно было спокойно. А хочешь повоевать - выходи в большой мир. Причем не надо говорить, что есть гз. в гз монстров нет... да и убить все равно могут. Почему мост в Брите так быстро загнулся? да потому что синие били в спину своим. Мне, например, после того, как я из 4 раз 3 раза упал от синих, которые стреляли сзади, влом стало туда ходить... Хотя интерес побиться с пк был.
    Вот если бы сделали, что синий на синего напасть не может. А хочешь стать красным - пройди спец. квест как морфинг. Тогда ньюбам не стоило бы бояться хотя бы синих.

  17. Apprentice

    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Order of Druids,╞ флудит Oleg 300 let
    Сообщений
    186
    #117

    По умолчанию

    бред ...

    Олег 300 лет

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #118

    По умолчанию

    айф, ты нормален? Какой блин квест Ты веселишь

  19. Товарищ Палкин
    Аватар для PALADIN
    Регистрация
    30.03.2001
    Адрес
    Blade & Xenia [SoT] !!!
    Сообщений
    6,279
    #119

    По умолчанию

    Топик закрываю, т.к. он уже превратился во флуд.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения