а что в вашем понимании вернуть старое пвп???? вернуть тупо парализ/пойзон филд= жопа? или когда 1 интер мог запросто поставить 3х орков? или когда дюпали шафты?? или когда сука крит мог снести весь столб??? что в нем хорошего-то??? по себе скажу что видел все пвп с 2002 года и вспоминать ничего особо хорошего нет, хотя можно сделать классную сборную солянку, в этом согласен полностью... или еще че можно вспомнить???
единственное что спасет оском это:
1) полный ребут игроков осокма, грубо говоря "откат до уровня когда поход на бг был с одной целью, дождать пока ктото сдохнет и ты слутишь похер что,Ю главное что слутишь, до уровня когда часть орион доспеха была святыней, когда ты тупо создавал чаров из за сранных 100 гп 30 шафтов и стел и делител чаров...
2) еще один из пунктов спасения - перестать "класть" на играющую часть народа и слушать долбоебов-нытиков сидящих в минке,портах итп, независимо кто они (стафф, моджераторы, прост оподлизы только и делающих, что ноют на все и вся и везде им хуево, которые ничего не умеют как только завидовать и обсирть, что все им галимо...кричащих, что тем самым мы спасаем мир и "не будем из-за 10 человек, забивать на "остально шард", хотя остальной шард в их понимании это они и есть, а те 10, на которых они срут, уже давно превратились в сотни... это так, сугубо мое видиние...
3) подбор пвп, когда при нововведении чего-либо не засирали все предыдущее, сделать сборную солянку из демага, инты, уников, обкладки итп, крестов, чтобы был смысл и возможность убивать разными способами... решений куча, только кто это будет делать я хз... что стоит решить вопрос с обкладкой??? что мешает запретить кидать в несколько слоев бумагу итп? ну сделайт вы 1 слой и все, типы кидаемый итемов можно сделать и постоянно дополнять, тк я понимаю, что народ на выдумку горазд, но опятьже это на благо играющих... ну сделайте вы лимит на дексу уников и найтов, пускай медленно но бьют, опятьже таже хрень с драконами, да там нужно было прорисовать и дописать медленную ходьбу, но нахера это сдлеать, если можно просто нахер порезать... ой да примеров куча...

пс спасибо девелоперам за то что они работают для нас (искренне), но к сожалению всегда где-то "там" есть люди, которые все засирают на корню...

пс все поехал домой, вроде так коротко накидал...