Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 119
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    КАКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПОВОДУ?
    Я не раз говорил предложение, но кому какое дело до них? =)))
    У нас "каждый дрочит как хочет" и по-этому врятли кто вообще читал нормальные предложения, которые писали на форуме. Причем пишут довольно часто.

    Цитата Сообщение от Darkness
    Мф моё мнени когда народ видет что на шарде большой онлаин то он думает то что он дольши прожывёт и на нём выгоднее играть....
    Ну дык я про это и говорю. Главная фишка хорошего шарда - онлайн. А все остальное уже на втором месте.

  2. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #62

    По умолчанию

    на дибил-ворлде норм онлайн.На Арбузе - норм онлайн.Ето хорошие шарды?
    Ето попса, ширпотреб для масс.Они Пустые, реально гнилые изнутри.В них души нет, и игроки там по большей части - лоли без мозга, которым надо идти в линейку гамать или павесиця.

  3. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #63

    По умолчанию

    Хорошо, что у нас хоть форум брутально-позитивный, гыгы

  4. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #64

    По умолчанию

    поздно пить боржоми, когда почки отвалились (с) НМ

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #65

    По умолчанию

    Хе, смешно читать посты, которые противоречят сами себе Не слушайте нытиков, но верните обкладку и юников
    И причем каждый пишет, что надо вернуть ту скриптовую базу, которая была в то время, когда для него была игра САМОЙ кайфовой, будь то нубайство, руление на инжекторных скриптах всех и вся, халява на ПвМ или еще что-то...

    Реально, читаю и не вижу корня зла Оском - далеко не самый худший сервак. Вы не помните, что было год-два назад. Забыли половину тех багов, типо стирания паков у гномов и эльфов. Забыли дурацкую халяву типо орт-санктчиков в железе или смерть в обкладке за 3 секунды от перекаченного юника...это доставляло удовольствие единицам (которые сейчас и орут) и заставляло забивать основную массу, тех самых ненавистных вам ПвМ-щников, крафтеров, гз крыс, нубов. Которая и создавала тот самый онлайн и фан от игры...

    Так о чем это я...Да...Вспомните. Народ играл при ЛЮБОМ ПвП и ПвМ - даже при очень хреновом, забивали многие при этом, но народ тем не менее играл. А сейчас все далеко не так плохо, как было раньше. Но народ не играет. В чем причина? Не знаю...Но точно уж не в том, что нет обкладки и юников, фастлута или нуби-данжа.

    Если найти причину, то можно ее устранить. А устранив - поднять онлайн. И поднять значительно. Но читаю топ и понимаю...что мало уже осталось на Оскоме людей, кто сможешь докопаться до того, в чем же дело.

    P.S. Дред я тебя тоже люблю.

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Хорошо, что у нас хоть форум брутально-позитивный, гыгы
    Да, персонажи у нас есть весьма калоритные

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #67

    По умолчанию

    Олег, онлайн нужно удерживать. Я на оскоме уже столько лет играю и повидал столько...
    Вот ты говоришь нуби данжи. А нахрена? Пусть убивают мобов также, как и все. По тебе видно, что ты не играл в те годы на оске, когда рулили 70 мэйсы, 65 магии плюс демон шапка, когда народ в клубах создавали чаров с магией и шли толпой месить одиночек. Заходишь в клуб, а там кто-то кричит, что он стелс до 80 прокачал Это сейчас смешно, а тогда с двуручной орк колотушки так всекали из хайда
    Гмы резисторы в те времена носили статус богов!!! Я прекрасно помню, как моего эльфа сносили с 2 фсов. После прокачки резиста такого конечно не было. Народ с магма арбалями не хотели бегать, ценили слишком. Один уоми вечно с ним бегал, цедил с него по редрику. Вампы... вампов толпами забивали и радовались не луту, а победе.
    Потом в уо пришла инжа, много людей позабивало из-за этого. Но один хрен она не помогала. Гильдии воевали в гз за идею, а не за восприятие.
    А сейчас заходишь на форум и видишь мегапапского дримика, который в свои 13 лет всех рулит и 8 лет посвятил уо! 13-8=5 Во блин! Только и видно, что он того убил, того убил. Попробовал бы он убить кого-то в то время Ни один вамп с тмом и набором скриптов ему бы не помог. Сейчас решает не скил пвп, а скил задротства. Нет варок по 40-60 рыл, когда прыгаешь в делю и не дай бог с мопедным конектом попасть в центр мяса Фф, экспы, толпы урков, минок и брит толпа, с каждой секундой теряющей своих бойцов
    Но это всё было не просто так. Был другой контингент людей. Не было всяких дримиков, орущих, какие они клёвые. Среди кого дримик клёвый сейчас? Среди обленившихся пвпшников?
    Если человек играл уже в уо и по каким-то причинам перешёл на другой сервак, один хрен он забьёт. Лишь малая доля людей остаётся. Кто захочет каждый раз начинать жить с нуля? Люди ищут шарды с возможностью переноса. И пофиг сколько онлайн, лишь бы народ бегал по миру.
    Отыгрывают роли на оске и сейчас. Вон, взгляните на форум, один барыга, второй матершинник, третий царь, четвёртый 13ний папь, начавший играть в 5 лет! Это всё роли.
    Один хрен вы будете кого-то ненавидеть, кого-то уважать.
    Вот когда этого не будет, тогда и придёт конец концов. Есть эмоции, есть игра.

  8. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от In-Nax
    Поздно уже размышлять, администрация сама похранила свой шард, послушах тупорыло-криворуких ПВМшиков шо и как делать в плане пвп, а теперь собирает очеень густой урожай, браво админимтрации и всемогущему эди, как говорится воистенну аллах. Эди зря вы убрали в своё время юников и обкладку, это единственное что вы сделали за в плане пвп, а так вообше лично ты для оскома сделал очень много полезного, за что тебе почёт и уважуха, но зря вы убрали юников и обкладку.
    ну и что ровнорукое мудило?? терь тебя пвмшики криворукие убивают несчастного и ты из за это не играеш?? просто мысль непонятна а то тут все на пмшиков злых списали якобы из за них онлайн упал. БРЕД

  9. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #69

    По умолчанию

    HZ я в те времена ясен пень никого бы не рулил,мне сколько было тогда посчитай,я еще в пещерке копал тогда брату руду

  10. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #70

    По умолчанию

    HZ, риспект!красиво-то как написал..клево..

    Димка, так их!Мясо!

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #71

    По умолчанию

    Брату? А брату 2 года было? Тебе же сейчас 13 лет?
    Раньше не словом брали, а делом. Собрал народ и пошёл падать

  12. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #72

    По умолчанию

    Брат то старший,если бы не он,я бы знать не знал что такое УО в те года

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #73

    По умолчанию

    А меня вот тоже паразиты подтянули в уо и забили при внедрении инжекта

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    митино
    Сообщений
    127
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    А меня вот тоже паразиты подтянули в уо и забили при внедрении инжекта
    инжект ацкое зло но без него ща никуда якобы касты быстрее проходят на инже чем с клиента), да и ваще солидарен стобой я бы так и месил как ты описал а щас так полюбе не помесишь допустим придет к нам 100-150 нубов, мы запаримся ждать пока они качнуться + их наверняка мс в пещерке будет рескилить как меня в свое время, такчто они забьют половина и лишь 50 человек докачают своих чаров к тому моменту кода мы все плесенью покроемся, нада нубарям хотяб 200часов дать када все скилы расти будут быстрее раза в 1,5 хотяб

  15. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #75

    По умолчанию

    Ещё причина - старое поколение, которое действительно посвятилось этой игре (потому что других то и не было) просто ушло в силу очень долгой игры... в силу возраста и восприятия, связанного с ним. Лет то прошло немало... Сколько... Да 6-8 %) А щас... Дофига выбора: вон сколько онлайн-игр... думаю, что многие УОшники (даже играющие актиавно на оскоме) долбятся в теже ВоВ и ла2 %) Нету стабильности, туда-сюда... %)

  16. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Олег, онлайн нужно удерживать. Я на оскоме уже столько лет играю и повидал столько...
    Вот ты говоришь нуби данжи. А нахрена? Пусть убивают мобов также, как и все.
    Кстати правильные вещи человек говорит. Именно так игра и построена... Ух вспомню, когда я начинал... Как качал чара, как меня убивали постоянно, как я прятал орион перчатки в банк... Вот так и рождалась цель в игре кем-то стать...

    И никакие нуби данжы, готовые чары взалог и прочее не спасут )

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    митино
    Сообщений
    127
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Ещё причина -(даже играющие актиавно на оскоме) долбятся в теже ВоВ и ла2 %) Нету стабильности, туда-сюда... %)
    я в ла2 начал гамать докачлся до 23лвл и забил на нее потомучто тупость полная смысла нет в игре никакого качаться на мобах чтоб тя пк шлепнул и лвл упал при этом а вдруг шмотка выпадит крутая успеть бы собрать с пола бред кароче а вов платный и поэтому сакс

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #78

    По умолчанию

    Возраст не помеха, джедай нам это доказал

    Люди, которые играли в уо один фиг прошли своё нубайство. Нам остаётся только подготовить для них шард.
    Да и фиг кто будет качать чаров, люди на рынке их купят.
    Друге дело, что люди приходят и хотят себе вампов, тмы, шруды, а когда получают это всё у них интерес пропадает.
    Вон, дримику если дать вампа с тмом и на драке, так тогда точно никто играть не будет кроме него

  19. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Возраст не помеха, джедай нам это доказал
    Ну везде есть свои исключения... Но я имел ввиду большинство )

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #80

    По умолчанию

    Я недавно читал сообщения этого исключения, так там вообще аншлаг был. Такого я ещё от джедая не слышал
    Хотя, если бы не было джедая, то на форуме было бы скучновато.
    Не, ну Цент, ты даже в игре клёво отыгрываешь роль грязной гомосятины

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения