Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7
  1. #1

    По умолчанию как же гс???

    У меня пропал Гильдстоун несколько месяцев назад.По словам Гейм Мастера это произошло из-за лага и не у меня одной это произошло.также было обещанно что Гильдстоун вернут, так когда же это случится?

  2. #2

    По умолчанию

    2.1.2. В результате сбоев в функционировании ПО или по другим причинам существует возможность "отката" - загрузки одной из более ранних резервных копий файлов с информацией о состоянии мира. В результате "откатов" могут теряться игровые предметы, характеристики персонажей и т.д.. Утеряные в результате "отката" предметы или характеристики не восстанавливаются.
    2.3.4. Характеристики персонажей, умения и игровые предметы*, утерянные по какой-либо причине, в том числе в результате ошибок в работе серверного программного обеспечения, не восстанавливаются.
    *За исключением предметов, внесённых в реестр.

    P/S: Имена обещавших востановить в студию !

  3. Journeyman

    Регистрация
    27.01.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    363
    #3

    По умолчанию

    Например Kaleb....пропал гс, название не помню. Так же Rivory. Пропал гс A1caida Team

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QuaD
    Например Kaleb....пропал гс, название не помню. Так же Rivory. Пропал гс A1caida Team
    1)Так имён я и не увидел!
    Причём тут Kaleb? вообще не понятно, толи у него ГС пропал, толи его зачислили в ГМы ?!

    2) ГС A1caida Team удалён по основаниям!
    3.5.7. На шардах, форумах и иных сервисах проекта запрещена религиозная, антирелигиозная и любая политическая пропаганда и агитация. Запрещаются выступления (высказывания) националистического, фашистского и расистского толка. Запрещена пропаганда насилия.

  5. #5

    По умолчанию

    мне четко и ясна сказали что Гильдстоун пропал не из-а за отката также было скаланно что 100%вернут!!!а ттеперь получается что и возращать не надо?

  6. #6

    По умолчанию

    Кто обещал вернуть?

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #7

    По умолчанию

    Я калеб... обещали вернуть, точно, и не один человек.. , а сразу 2а представителя стаффа

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения