Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44
  1. Master

    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Dominatio Violentia
    Сообщений
    1,266
    #21

    По умолчанию

    Options --> Interface --> Enable pathfinding with double-right-click [Unchecked]

    PS. Прошу прощения за повтор, не заметил существующего ответа.

  2. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #22

    По умолчанию

    Нус,чар из ЖБ мой стоял на прокачке,гс Шакалы это мой гс я просто проходил другим чаром. Марио не только в ЖБ и салибах и в Д-токсах ГМ...

  3. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    да что ты знаешь про пвп ?

    ассист типо офигенно от зпо отличается да? или тотже уоскрипт ?

    и всёравно , если у тя скилл = 0 то ты и на зпо не убьёшь чела на голом без прог

  4. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Groove
    Нус,чар из ЖБ мой стоял на прокачке,гс Шакалы это мой гс я просто проходил другим чаром. Марио не только в ЖБ и салибах и в Д-токсах ГМ...
    Тем не менее, Марио всегда проходил квесты с нами, пока не стало понятно, что нет никакой конкуренции и он решил ее сам составить. И это по сути правильно, но, к сожалению, таким макаром у нас из постоянно 5-6-ти проходящих человек осталось 2-3, что отнимает большое преимущество. Как говорится, "одна голова хорошо, а две лучше", но когда их 5 - это уже отлично. А на последних квестах этого уже не было. Надеюсь на следующих нас будет побольше

  5. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    да что ты знаешь про пвп ?
    Ты прав, я мало что о нем знаю, т.к. практически никогда им не занимался. Но ведь ты сам сейчас говоришь о уровне навыка, тогда зачем нужна инжа?? Вот объясните кто-нибудь - ведь вы все такие маститые ПвП шники, можете голыми руками толпы ложить, но тем не менее абсолюное большинство использует ЗПО. Зачем?? Вот сделайте один день без инжи и проверьте - я думаю очень многим понравится, если конечно не отвыкли от такого. Попробуйте все эти скрипты с резанием, автоматическим залезанием, слезанием с животных, крестов на 1-ой кнопке заменить ловкостью рук и остротой ума - чтобы решал тот самый "скилл ПвП", а не у кого кнопки круче настроены %)
    Плохо одно - это не проконтролировать - если бы на квест можно было бы пускать только на голом клиенте - можно было бы разрешать и атаку, но это думаю нереально %)

  6. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #26

    По умолчанию

    Кресты 1 кнопкой - бред, я руками быстрее кину на простом клиенте.

  7. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    )
    я скрипты и не юзаю, только на скрол фса на ласт таргет, а так зпо юзаю токо потому что на уоскрипте когда биндешь кнопку например "я" на хил , то с открытым уоскриптом ты в асе это букву не напишешь

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #28

    По умолчанию

    Смарио вообще клёвый поц, проходит квесты за всех, но не за D-Tox. Передай гс Фениксу, польза будет хоть.
    Нус, в отношении рпг у капитана всё отлично Или ты забыл кто прошёл квест 9 кругов ада? Мы тогда так шуршали И плюс капитан на голом играет.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    D И плюс капитан на голом играет.
    Сыграть и играть разные вещи
    Играет он на инже

    Нус,а знаешь почему все на инже ?,да потому что стадное чувство,вот кто-то юзает,и спокойно с кнопки убивает,а я блин мучаюсь убиваю на голом.
    Вот и всё.


    ____________Flash____________

    Серый сенк за акк )
    Один раз отписался =)

  10. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Цитата Сообщение от HZ
    D И плюс капитан на голом играет.
    Нус,а знаешь почему все на инже ?,да потому что стадное чувство,вот кто-то юзает,и спокойно с кнопки убивает,а я блин мучаюсь убиваю на голом.
    Да, вот это я как раз и понимаю - и началось скорее всего это по цепной реакции когда только-только появилась инжа... И это не может не огорчать ЗПО очень сильно влияет на вид и суть игры - и в плане ПвП, и в плане добычи ресурсов, и в плане прокачки скиллов и т.д... Вот с самого начала противопоставили бы "стадному чувству" компандную игру - самую настоящую - с разделением ролей, с продуманной тактикой и валили бы инжекторов - совсем по другому выглядела бы игра - уж поверьте... Но никогда ничего не поздно, только я почему-то на 100% уверен, что не перейдут все на голый клиент уже никогда - если есть халява, то всегда появятся и те, кто будет ей пользоваться... Но я вот просто реально предлагаю - длоговоритесь и сделайте один день без инжи, как проводят например день защиты окружающей среды и ездят вместо авто на велисипедах один день - прочувствуйте старую школу и думаю будует много тех, кто захочет в ней остаться...

  11. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #31

    По умолчанию

    Я не Халдыр,не я выдернул чеку.
    Незачем было разрешать инжу.
    _________Flash_________


    Админы сами убили сервак,Но как всегда хотят списать на других всё ...

    Оказыветься есть куча вариантов<что бы сделать мир проще,и они его выполнили

    Тока хз кому стало проще.

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #32

    По умолчанию

    Нус, раньше всё по другому было, абсолютно всё. Контингент был другой, люди играли в удовольствие. А потом стали играть ради успеха. Ну это по типу, как я раньше игры покупал Купил игру и сразу же в инет лез за кодами
    Моё личное мнение, если бы не было инжекта, уо была бы популярна ещё долго.

  13. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ
    Нус, раньше всё по другому было, абсолютно всё. Контингент был другой, люди играли в удовольствие.
    А в чем выражается этот "успех"? Ну, не могу я понять - хоть ты тресни %) Неужели этот "успех" лучше удовольствия от игры, когда даже падая получаешь удовольстве только от того, что все было отыграно, что все было красиво, а не то, что наблюдается сейчас %) Проигрывать надо уметь - я не спорю, но если проигрывать, но в честной борьбе, когда у всех равные шансы, а если и есть преимущества - это результат упорства, терпения и смекалки... А если этого нет - просто противно, противно ПвП шить и участвовать в такой "игре".

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #34

    По умолчанию

    А ты чё думаешь, что я это понимаю? Тебя убьют, обматерят, вылутят в нуль, сделаю печь у тебя дома. Ты убьёшь, тебя всё равно обматерят, подкараулят, убьют, вылутят в нуль, потом ещё раз обматерят. Это нынешний контингент, который играет на оскоме.
    Ну а чё ты хочешь, если играет дримжеке, который в школу не ходит, не ест, завтраки школьные на уо тратит, который задрочил себя до такой степени, что смело можно ему давать статус пвп царя Только, как он потом будет вспоминать это время? Часть жизни просидеть у компа
    Раньше столько матов не было. Раньше матерились на лаги и на гопов

  15. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #35

    По умолчанию

    HZ,я играю в уо столько,что мне еще хватает время на учебу,погулять и отдохнуть. Деньги на уо никогда не тратил и не трачу и не буду тратить,я только получал и получаю с уо.

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #36

    По умолчанию

    Вот видишь Нус, дримжек даже имеет с уо! Ты разве не мечтал быть крёстным отцом всея уо?

  17. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #37

    По умолчанию

    Помоему давно известно что с УО можно и срубать хоть скока-то, пример БоСы, могу поспорить они не плохо имеют с УО.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #38

    По умолчанию

    Ну я хз, я с реала срубаю Я на уо никогда не наваривался. И много срубаешь? А то я тоже тогда брошу работу и буду в уо жить

  19. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #39

    По умолчанию

    Говорю же,не много,но на оплату инета,мобилку хватает да еще и остается...

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #40

    По умолчанию

    Ну у меня вот за инет уходит 5к де-то, плюс мобила с абонплатой Я смогу покрывать эти расходы?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения