Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 187

Тема: Мысли...

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от R@mBoTnik
    http://www.igromania.ru/Articles/3103/Put_Avatara.htm вот такую статью я прочитал на игромании, думаю, что от такой рекламы оскому будет сложно избавиться.
    да уж
    ОСОБЕННОСТИ ШАРДА ВАУ ! ЛАГИ ! ЖЕЛЕЗО Г ОНЛАЙН 200 ! Вот уродцы !

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #62

    По умолчанию

    Центик, так они оскарблять начинают Причём ставя себя такими паханами Вон дримик мне кричал, что он отец и меня порвёт, что я бот, криворукий и тд и тп. Та нахрен мне это пвп, если я в пвм специализируюсь А от отсутствия пвм перешёл в пвп

  3. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #63

    По умолчанию

    Гы, жалко нету даты опубликования... Но походу недавняя, а инфу боянную юзают.

    Враги народа:

    Авторы:
    Александра Евдокимова
    Олег "Nautilus" Пановaka


    Кто подпишется на устранение за честь любимого сервера?
    ДримЖке, ну-ка выпрямись, щас примерим пояс Шахида на тебя, спасителя сервера

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #64

    По умолчанию

    каждому по поясу и вперёд

  5. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Авторы:
    Александра Евдокимова
    Кстати. Смарите какая сообразительная девушка... Может кто-то из наших? %) Лекси, Теххх или кто-нить ищо?

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #66

    По умолчанию

    Это был кексик Полюбому он!

  7. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #67

    По умолчанию

    Текст хоть и глупого содержания, но написан грамотно. Кексик по логике отпадает

  8. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #68

    По умолчанию

    Журнал “Игромания” №3/66 2003

    "Все население шарда погружено в плохо сбалансированное ПвП (PvP, Player vs Player — бои между игроками), то есть игроки определенной расы и класса имеют явные преимущества перед остальными, что, естественно, не есть хорошо, ибо все хотят играть на равных. Как следствие, уходит множество старых игроков."

    При прочтении сего плакал ))

  9. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #69

    По умолчанию

    Угу. Такие деловые правдорубы... %) Коммунисты, ёпта %)

  10. #70

    По умолчанию

    Хм народ а вы не думали что причина падения онлайна может быть в нас самих в смысле игроках ?. Вот к примеру понравилась УО на Oskome человеку начал он играть идет ресурсы к примеру добывает или фаму набивает паралельно боевой качает гденить в данже, он мож и реснуться то толком не знает где.Вот он рубит или капает или убивает монстряков а тут бац ПК его кил может из за фамы, может из за ресурсов, а может из за всего, а может ваще просто так. А он 1 час или 2 реального времени потратил чтоб денег заработать на всякие мелочи или не мелочи. Он еще нуб совсем и он решает забить потому что ему просто мешают развиваться. Думаю ясли для нубиков всетаки есть смысл зделать.

  11. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #71

    По умолчанию

    Фигню говоришь. На то он и нуб, чтобы отхватывать по началу. Это законы Дарвина - их никак не обойти, да по сути и не надо... Цель нуба - стать хорошим игроком, а это невозможно без вышесказанного. Все игроки так начинали, все отхляпывали от более сильных... Я даже в блокноте по нубству вёл список обидчиков (гыгы, было дело ), чтобы в будущем их карать... Некоторых карал, статы сбивал в курсанном арморе В этом и есть вся соль этой игры - Ультимы

  12. #72

    По умолчанию

    Ну всетаки мы же онлайн хотим поднять ? А без нубов онлайна не будет.

  13. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Нужен один человек который напишет небольшой гайдик по установке УО версии Оском (АоС, вердата, патчи, клиент, логин.кфг) и будет еженедельно перезаливать эту "установочную версию" куда-нибудь на рапидшаре
    Админы я думаю смогут поставить в разделе "Файлы" ссылку на топ на форуме, куда будет выкладываться ссылка на качку ФУЛЛ ВЕРСИИ ОСКОМ УО. Скачал, поставил, зарегился, играешь. Гимора минимум.
    Есть маза разместить уже установленную УО со всеми необходимыми патчами и reg-файликом на портале torrents.ru. Там уже есть УО для других серверов. Главное чтобы поддерживали раздачу. Так же можно выложить УО для Оскома в районные DC++. Если активистов не найдётся, в ближайшее время постараюсь выложить на torrents.ru.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    ¶•¶ And ¶•¶.
    Сообщений
    1,018
    #74

    По умолчанию

    а кексиг был на турнире хумок ?

  15. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #75

    По умолчанию

    Было бы супер...Ибо реально, я знакомой девчонке хотел поставить Уо (гы-гы ), по аське кинул, что откуда качать и как ставить. Дык АоС сейчас вообще хрен скачаешь (только Самурай Империю) и с установкой большие траблы, она так нормально поставить и не сумела.

    Так что нужен полный пакет УО для Оскома с гайдиком по пошаговой установоке и решением возможных проблем. И место откуда его можно будет скачать без проблем и гимора.

  16. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #76

    По умолчанию

    Не выдумывай про траблы с СЕ!Я на аосе никогда не играл и все зашибись.Твои непонятные стереотипы выбешивают.Иди лучше с транспорантами постой за экономику.

  17. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #77

    По умолчанию

    Рамиго комуняга ты наш Иди на Альфу, там все равны, столбы с армором, химкой и представь себе ЭКОНОМИКИ НЕТ Уииииииии

  18. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #78

    По умолчанию

    А чо ты отправляешь на шард,который тоже сдох???Отправляй туда куда переманили большенство.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #79

    По умолчанию

    Ребят, а чего вы тут распинаетесь? Онлайн должен гарантировать нам администрация, а она даже отписаться неможет толком, кроме улыбок Эйдолона.

    Помню создавали тему похожую, там сказали что сайт надо перевести на английский, на что администрация ответила - вам надо, вы и переводите! У меня возник вопрос - администрации оском ультима может вообще ненужна?

    Если бороться за онлайн, то всем вместе и до конца, а не тупо молчать, как это делает сейчас администрация в последнее время. Вы же получаете какие-то деньги от игроков, почему вы незаинтересованы в развитии шарда? Если же вы заинтересованы, то увы этого невидно!

    Сейчас игроки этого шарда хотят изменить ситуацию - давайте, вливайтесь и будем вместе что-то думать!

    П.С. Критика и мысли в слух - не более...

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haldir
    Журнал “Игромания” №3/66 2003

    "Все население шарда погружено в плохо сбалансированное ПвП (PvP, Player vs Player — бои между игроками), то есть игроки определенной расы и класса имеют явные преимущества перед остальными, что, естественно, не есть хорошо, ибо все хотят играть на равных. Как следствие, уходит множество старых игроков."

    При прочтении сего плакал ))
    А что? Это правда - тогда орки рулили и лаги были жуткие! Зажал экспы и в плотняк, кто выстаит против орка в амуле?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения