Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 187

Тема: Мысли...

  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #21

    По умолчанию

    Дримик, ты думаешь мы этого не делали? Знаешь сколько гайдов висело на наших медиазонах, сколько я сам лично впаривал дисков с оскомом?
    не пойдёт народ играть! Нет сейчас НУБОВ, НЕТ! Как этого не понять! Данво все знают, что такое уо! Давно! Единственный вариант это переманивать игроков сюда! Но не заманивать, обещая красивую игру, а предоставить возможность перенести чара, включая платный перенос. Людям уже влом играть на своих шардах, но они не хотят начинать на других с нуля, не хотят! И не будут!
    Перенос чаров. Запрет продажи чаров на рынке. Вот что нужно.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #22

  3. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #23

    По умолчанию

    У меня есть как минимум 5 корешей с других серверов,которые покачто не играют нигде,т.к наш с ними любимый сервер умер. Они не хотят играть лишь потому,ЧТО не хотят заного начинать все.

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #24

    По умолчанию

    Я это уже видел. Но это не будет эффективно, если не запретить продажу чаров вообще. Сейчас легко купить чара. А смысл стучать в этот фонд, если можно купить? Понимаешь к чему я?

  5. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #25

    По умолчанию

    Дримик, давай ты гнать не будешь! Кореши, а что же ты чаров не дашь им? Когда мои кенты играли, то я всем чаров дал, плюс своего делил. Да и не поверю, что при большом желании они бы не смогли купить чара.

  6. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #26

    По умолчанию

    ХЗ,они такие же как я,они не тратят реал на УО.
    Я дал бы им чаров,еслиб они были...

  7. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #27

    По умолчанию

    Диски в магазинах покупают, причём хорошо покупают и лично мне распространение в магазинах кажется наиболее массовым вариантом. Отсутствие документов это конечно жопа, но попытка не пытка. Скажите мне каким образом закатать ФУЛЛ версию УО Оском, да так чтоб её можно было ЛЕГКО установить (или пришлите диск почтой а я его перережу) и возможно получится пустить копии в 2-х магазинах Иркутска, 2-х Улан-Уде, Шелехове и Ангарске. Не самые конечно козырные варианты но других нет

  8. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #28

    По умолчанию

    Так у тебя два чара есть. Одного отдай. Ты за инет платишь? Вот тебе и трата денег на развлечение. Если человеку в кайф играть, то почему бы и денег не вложить?

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petroniy
    Все Петрики мыслят одинаково?
    Про все это я писал, еще год назад
    может верно, что у дураков мысли сходятся, а может и не у дураков

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #30

    По умолчанию

    Предлагаю прорекламить оску в Китае, Германии, Франции и Таджикистане! Дримик, займись этим Переводчиком для таджиков возьмём кексика

  11. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #31

    По умолчанию

    1 чар который из Братьев чисто боевой и никому никогда не продасться а умрет вместе с оскомом и УО! а второго если отдам играть не кем будет... да у меня щас качаются боевые чары,так что увидем как прокачаются.

  12. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #32

    По умолчанию

    И вообще,HZ,ты что не видешь,в соседнем топе пишут какая я крыса и веденый на пиксели! яж корешам 1 гп не дам

  13. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Petrik
    Диски в магазинах покупают, причём хорошо покупают и лично мне распространение в магазинах кажется наиболее массовым вариантом. Отсутствие документов это конечно жопа, но попытка не пытка. Скажите мне каким образом закатать ФУЛЛ версию УО Оском, да так чтоб её можно было ЛЕГКО установить (или пришлите диск почтой а я его перережу) и возможно получится пустить копии в 2-х магазинах Иркутска, 2-х Улан-Уде, Шелехове и Ангарске. Не самые конечно козырные варианты но других нет
    ХААХАХАХ у меня ультима фул асо + все патчи которые бывают + оском патчи + зпо пилоты и тп 693 мб =)

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    Цитата Сообщение от Petrik
    Диски в магазинах покупают, причём хорошо покупают и лично мне распространение в магазинах кажется наиболее массовым вариантом. Отсутствие документов это конечно жопа, но попытка не пытка. Скажите мне каким образом закатать ФУЛЛ версию УО Оском, да так чтоб её можно было ЛЕГКО установить (или пришлите диск почтой а я его перережу) и возможно получится пустить копии в 2-х магазинах Иркутска, 2-х Улан-Уде, Шелехове и Ангарске. Не самые конечно козырные варианты но других нет
    ХААХАХАХ у меня ультима фул асо + все патчи которые бывают + оском патчи + зпо пилоты и тп 693 мб =)
    И?
    [*] Deggial: Оверквот

  15. #35

    По умолчанию

    ИИИИ влезет на болванку!!!!

  16. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    22.06.2005
    Сообщений
    191
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xatifnaft
    ИИИИ влезет на болванку!!!!
    Ладно считай уговорил попробую найти это всё в своём хламе и зарезать.

  17. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #37

    По умолчанию

    мужики, я один умный вещь скажу, только вы не обежайтесь. реклама на онлайн голосовалках.. там много и говна про оском написано, на том же ультима софт.. к тому же новичков отталкивает маленький онлайн и критика вроде 'застой', 'умирающий шард' и тп. а вот попробывать запустить новый шард и раскрутить его, где не будет переноса или будет но минимальный и платный, ссылаясь на традиции и опыт поколений уже проще. + добавить платные итемы, услуги и тому подобное, заломить за них цену от 350 гринов, и т.п. Я бы помог с продвижением рекламы, но до дембеля еще 7 месяцев..
    а вообще мы тут воздух просто сотрясаем. надо обсуждать эту тему с главкомами.

  18. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    10.03.2008
    Сообщений
    187
    #38

    По умолчанию

    Так кексик и ноет на уо софте Только его и там послали далеко

  19. #39

    По умолчанию

    а нужен вам оском ваш?! онанисты мониторные , займитесь личной жизнью. по 250 человек тут уже никогда небудет

  20. Adept

    Регистрация
    17.12.2002
    Адрес
    MaecTpo (бот ЙА)
    Сообщений
    802
    #40

    По умолчанию

    это нормально. но делу это не поможет. нытикам, форточка всегда под рукой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения