Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 83

Тема: 3-D клиент

  1. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #21

    По умолчанию

    Помню как Архангела в топике послали человек 10 "туда"

    П.с.:А что он сделал,я просто не вкурсе?..Это шо из-за него трафик набежал?

  2. #22

    По умолчанию

    Кстати, Архангел бы и так выпустил чаров. Ему просто нужны были тестеры. Только я не помню кто мне это сказал

    Да и как, что сделал? Срубил халявный онлайн. А на уо софте статья же была, де он с каким-то продвинутым девом общался и предлагал сотрудничать.

  3. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    П.с.:А что он сделал,я просто не вкурсе?..Это шо из-за него трафик набежал?
    когда врубили абклад на инже мы заюзали его, сел ив бан, он сказал если мы пройдём квест 9 кругов ада за три дня он нас отпустит, салибы его прохадили на о2 пару недель вроде, мы справились в 6-ом , там пару незабаненых тоже помагали, норм весело было

  4. #24

    По умолчанию

    Ну вот я, не забаненый, вам и помогал Только это была облегчёная версия квеста До сих пор скрины с квеста валяются Особенно последний раунд!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    05.08.2002
    Адрес
    [I.R.A.][XAOC][Firestarters]
    Сообщений
    3,492
    #25

    По умолчанию

    Капитан,я это понял.Но вот это я немного не вкурил:

    Цитата Сообщение от Templar
    Архангел, ты бы смылся куда подальше после того, что сделал. Еще хватает наглости на форуме чего-то писать.
    Чесн гря,я не считаю тот квест чем-то страшным Видел скрины и мне понравилось.Жаль я тогда не помог вам проходить

  6. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramigo
    Капитан,я это понял.Но вот это я немного не вкурил:
    я точно не знаю, так что говорить не буду, но кажется что что-то связанное с проектом уо кр

  7. #27

    По умолчанию

    http://img148.imageshack.us/my.php?image=pic216if7.jpg

    Вот кстати скрин, кто проходил квест.

    Косяк арха в том, что он выехал на игроках оскома. И замутил сервак, даже не имея достаточного скила

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Mihail[D-Tox]
    Сообщений
    3,443
    #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix ok
    Кстати, Архангел бы и так выпустил чаров. Ему просто нужны были тестеры. Только я не помню кто мне это сказал

    Да и как, что сделал? Срубил халявный онлайн. А на уо софте статья же была, де он с каким-то продвинутым девом общался и предлагал сотрудничать.
    как у нас события со временем искажаются
    во-первых квест до вас чуть не год работал, закрываясь время от времени из-за недоработок, че там не оттестили за это время я хз.
    Кстати для тех кто не в теме - тот квест это совсем не основная причина по которой архангела отправили в пешее эротическое путешествие - это так, до кучи.

    На уо-софте не статья а скандальный топик был, в котором показывалось как низко может пасть человек из-за своей жадности и глупости и "предлагал сотрудничать" и клянчил скрипты - разные понятия, в любом случае лучше 1 раз увидеть.. http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=3091888#3091888 читаем топик по ссылке до конца. джереми = архангел

  9. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Mihail
    как у нас события со временем искажаются :)
    Они искожаются не со временем, а со сменой руководства. На Оскоме принято плевать в спину тем кто что-то для сервера делал. На Оскоме принято плевать в спину игрокам которые тут играли много лет. Оском - это не просто сервер - это ТРАДИЦИИ.

    прям рекламный слоган... :)

    Цитата Сообщение от -Mihail
    во-первых квест до вас чуть не год работал, закрываясь время от времени из-за недоработок, че там не оттестили за это время я хз.
    Ну, дружОк, ты такой информированный я гляжу :))
    Квест этот на о2 работал и радовал игроков, пока один человек, не будем показывать пальцем
    ---> Eidolon <---
    не изменил программый код сферы таким безмозглым образом что часть скриптов перестало работать, а другая часть стала работать совсем не так как работало до этого.
    отсюда всплыло куча краш багов, багов на дюп денег и просто переставших работать скриптов.
    из моих, например, полностью перестала работать система проведения стат. квестов, частично сломался квест 9 кругов ада, просто перестало работать "рандомное оружее" из 9 кругов ада.
    это я так, на вскидку.

    Цитата Сообщение от -Mihail
    Кстати для тех кто не в теме - тот квест это совсем не основная причина по которой архангела отправили в пешее эротическое путешествие - это так, до кучи.
    Кстати, для тех кто всё ещё думает что это не балабол, скажу что никакой отправки в пешее эротическое путешествие не было :) Всё на добровольных началах.

    Цитата Сообщение от -Mihail
    На уо-софте не статья а скандальный топик был, в котором показывалось как низко может пасть человек из-за своей жадности и глупости и "предлагал сотрудничать" и клянчил скрипты - разные понятия, в любом случае лучше 1 раз увидеть.. http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?p=3091888#3091888 читаем топик по ссылке до конца. джереми = архангел
    Ультимасофт, это посиделки кучки недалёких, за редким исключением, идиотов. Если говорить о том что там было написано, то это глупости и не удачная попытка хитрого пи-ара. Неудачного.
    Почему неудачного, спросишь ты? А потому что через неделю после этого пи-ара был создан сервер с "полной поддеркой 3Д клиента", на родине автора всего этого "говна", Украине. Но подход был таким глупым и безмозглым, что сервер не "выстрелил". Ребята попытались "подкрутить" онлайн, но их на этом деле подловили и дали по рукам, после чего господин обсиравший Джереми в попытке кражи, покупки, выпрашивании скриптов заявил что он ничего общего с этим сервером не умеет, и ваще он просто туда скрипты продал :))) (не когда не видел, что-бы имя человека который просто продал скрипты записывали в список девелоперов сервера, в раздел Администрации).
    Так то...

    И в заключение о таких темах и балаболах, скажу.

    Какую бы ссылку ты не дал (кроме ссылки на форум Оскома, конечно) я найду там как минимум в 2 (ДВА) раза больше грязи про Оском (образно). Поэтому предлагаю не использовать чужие слова в доказательства своей точки зрения, потому что иногда слова это всего лишь сотрясание воздуха.



    По поводу квеста на разбан.
    Тут правильно заметили - если бы не квест онлайна тут бы вообще уже не было. Мне нужны были тестеры, что-бы выявить ошибки в скриптах. Людям нужен был разбан.

    P.S. Щас наверное придёт кто нибудь совсем без мозгов и скажет что они банились потому что нужны были тестеры:))))

  10. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cathayan
    Они искожаются не со временем, а со сменой руководства. На Оскоме принято плевать в спину тем кто что-то для сервера делал. На Оскоме принято плевать в спину игрокам которые тут играли много лет. Оском - это не просто сервер - это ТРАДИЦИИ.

    прям рекламный слоган... :)
    Это ты про себя что ли? :) Или ты думаешь, я твои СМСки Зете не читал, про то, какой я нехороший, как я там ресурсы Лейле дюплю, но доказать ты, естественно, ничего не можешь, потому что у меня, мол, доступ на машину был, и как бы ты мне, мол, битой всё бы лицо разбил, если б встретил? :D Это в тему про балаболов %) Кстати, всё время хотел спросить, да повода не было - а почему именно битой? %) Что, настолько криворукий? %)
    Последствия твоего, кстати, пребывания на машине мы уже недавно имели возможности оценить... И не забанили тебя тут пока ещё только потому, что читать больно прикольно :D К счастью, ты даже нагадить нормально не в состоянии %)) Но болше пытаться не советую :)


    Цитата Сообщение от Cathayan
    Ну, дружОк, ты такой информированный я гляжу :))
    Квест этот на о2 работал и радовал игроков, пока один человек, не будем показывать пальцем
    ---> Eidolon <---
    не изменил программый код сферы таким безмозглым образом что часть скриптов перестало работать, а другая часть стала работать совсем не так как работало до этого.
    отсюда всплыло куча краш багов, багов на дюп денег и просто переставших работать скриптов.
    из моих, например, полностью перестала работать система проведения стат. квестов, частично сломался квест 9 кругов ада, просто перестало работать "рандомное оружее" из 9 кругов ада.
    это я так, на вскидку.
    Гы :) Вот почему-то ни у кого ничё не сломалось, тока у тебя полностью перестала работать "система" :D В "программный код сферы", как тебе известно, изменения вносились с учётом backward compatibility. И на ней прекрасно заводятся практически любые скрипты от 55i, ну, может быть, разве что кроме написанных совсем через задницу, хотя даже я слабо себе могу представить, что там надо для этого понаписать :) Единственное, что там стало не как в 55i - она стала писать больше ошибок в логи. Но только то, что раньше она ошибок таких в лог не писала - не значит, что их не было, и всё работало :) Так что, пока конкретных примеров не будет - это номер два в тему про балаболов :)


    Цитата Сообщение от Cathayan
    И в заключение о таких темах и балаболах, скажу.
    Действительно, пора бы уже и закончить про балаболов-то.. Но не получается %)

    Цитата Сообщение от Cathayan
    По поводу квеста на разбан.
    Тут правильно заметили - если бы не квест онлайна тут бы вообще уже не было. Мне нужны были тестеры, что-бы выявить ошибки в скриптах. Людям нужен был разбан.
    Замечательный подход :) С "изюминкой" :) Вернуть обкладку, перебанить за неё пол сервера, потому что на инже (а на чём, интересно, ты рассчитывал, что она будет, когда возвращал? %), а потом "набирать тестеров" за разбан, чтобы выявить ошибки в скриптах :D Я б до такого не додумался %) Надо опыт, видимо, перенимать :D

  11. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Stone Island ноздря шпидок ШПИЛИ УИЛИ Экмунда феелича не кто не видел ?
    Сообщений
    620
    #31

    По умолчанию

    Ну и ну какие тут страсти тварятся )

  12. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Гы :) Вот почему-то ни у кого ничё не сломалось, тока у тебя полностью перестала работать "система" :D В "программный код сферы", как тебе известно, изменения вносились с учётом backward compatibility. И на ней прекрасно заводятся практически любые скрипты от 55i, ну, может быть, разве что кроме написанных совсем через задницу, хотя даже я слабо себе могу представить, что там надо для этого понаписать :)
    Ага, ага. Мне видать почудилось и ещё сотне игрокам которые прошли и не один раз 9 кругов ада. А потом этот квест бац, и вдруг начал криво работать. Ага, и обратная совместимость "по Эидолоновски", это когда триггер OnDamage, меняется на триггер OnHit, при этом там все отношения меняются. Где был act, стал нужен src. И так далее. И всё это при том что в файле в котором было это оружее 9100 строк.
    Обратная совместимость на лицо.
    Это я даже молчу что команда QuestNpcCreator после таргета тут-же стала рестартить сервер.)))))))
    Ну конечно, обратная совместимость "по Эидолоновски" не подразумевает "кривых рук" Архангела. Которые в отличии от всех остальных хоть какие-то более менее крупные идеи реализовывал :)))


    P.S. Ты на тяжолые наркотики перешел чтоли, или ты в прачечной на wifi с ноута на форуме сидишь? :) Какую то грязную херню несёшь :)

  13. #33

    По умолчанию

    Зря убрали квест. Это реально была клёвая задумка. Трудный, командный квест. Хотелось бы, раз не его, то что-то на подобие.

  14. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix ok
    Зря убрали квест. Это реально была клёвая задумка. Трудный, командный квест. Хотелось бы, раз не его, то что-то на подобие.
    Да они его даже запустить не смогут - не поймут как. А написать такой же некому (я его 2 месяца писал, и ещё месяц тестил). Эидолон только на форуме трепаться горазд.
    )

  15. #35

    По умолчанию

    Ну дык, ты то тоже его задумку не смог переделать. Я про портал

  16. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix ok
    Ну дык, ты то тоже его задумку не смог переделать. Я про портал :)
    Ну друг, ты не путай.
    У меня открытый код, а у него закрытый.
    Я не вижу как работает его портал, а он может посмотреть. Не факт что увидит, или поймёт, но посмотреть то может.

  17. #37

    По умолчанию

    Я не секу в ваших кодах нихрена, но вижу, что нет хорошей задумки Ты так и не объяснил нам, почему сатана пропал после убития?

  18. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix ok
    Я не секу в ваших кодах нихрена, но вижу, что нет хорошей задумки :) Ты так и не объяснил нам, почему сатана пропал после убития?
    Если ты не сечешь в кодах то ты не поймешь.
    Пойми только что Эидолон балабол :)

  19. #39

    По умолчанию

    Мне без разницы кто етсь кто. Меня другое интересует, почему 9 кругов ада так и не запустили на офри. Это была бы клёвая фишка во всём рунете!

  20. Elder of Samedi

    Регистрация
    29.05.2002
    Адрес
    [V]ampires
    Сообщений
    5,225
    #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fenix ok
    Мне без разницы кто етсь кто. Меня другое интересует, почему 9 кругов ада так и не запустили на офри. Это была бы клёвая фишка во всём рунете!
    Ты чё, она сделана Архангелом, чей уровень программирования настолько низок и убог что эта фишка не может быть клевой. Акстись! Нечисть! :)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения