Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #21

    По умолчанию

    Весь ваш интеллект тут в этом топе и показан
    Все ваши аргументы это оскарбления и хамство
    Темплар тебе напомнить как ты обзывал болельщиков Спартака в одном из топиков ? а теперь их же и защищаешь ? Или напомнить тебе что это ты просиживаешь в УО сутками не видя реальной жизни Ауууу ??? У тебя хоть женщина то есть ? или лучшая женщина это правая рука ???
    Да и ведь ты ведешь себя как та кто за деньги и дает и берет ? Понял ? ну и правильно !
    Еще раз обьясняю
    Мне не нравится когда стадо уродов материться в метро а получая по морде от мужиков сразу же затыкается ( это мне нравится ) Как правило хватает одного тычка И не важно за кого это стадо болеет
    Вы не одни в вагоне едут дети и женщины и это не место показывать какой ты в стаде крутой
    Далее
    Я не считаю что уроды которые смотрят футбол спиной к полю которые не могут назвать состав соперника которые пришли на стадион показать себя и прочее это болельщики
    Это быдло которое не может никак иначе выделиться кроме как в стаде
    Я так и не увидел мотивации смотреть футбол в Луже на фанатском секторе Именно смотреть А не показывать себя
    Что от туда можно увидеть ? Комбинации ? Красоту футбола ?
    Не обманывайте себя Вы же не за этим приходите на футбол !
    А зачем Я уже написал

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #22

    По умолчанию

    По твоему на футбол ходит только быдло ? Что ты написал выше ? А я тебе расскажу ты просто боишься *быдла* которое как я понял по твоим словам в вагонах избивает женщин , детей и голубых ?

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #23

    По умолчанию

    Почитай внимательно
    Где я написал что боюсь ???
    Где я написал что на футбол ходит только быдло ???
    Не передергивай это тебе не "самообладание"
    Быдло сидит на фанатской трибуне в Луже
    Более того дополню
    Обьясни мне как можно смотреть Сосредоточится на футболе если рядом с тобой орут ???
    З.Ы. Стоит одному нормальному работяге засунуть в пятак такому стадному быдлу ( не важно какой команды ) как замолкает все стадо Потому что понимает если не заткнется то минимум не доедет на стада а максимум будет уничтожено всеми мужиками вагона и даже Едущие на стадион нормальные болельщики только тем мужикам помогут !

  4. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #24

    По умолчанию

    Не знаю-не знаю....
    Лично мне всё прекрассно видно! Видать тебе нужно очки новые купить.
    Мы сидим за воротами, и мы единственные кто поддерживаем свои любимые команды.
    А ты сидишь, и протираешь свои очки, которые запотевают.
    Вот ты хочешь сказать, что все мы дебилы, придурки, хамло.
    Ты хоть раз прийди, сядь за воротами, увидешь что это не так, и главное не боись, очки с тебя не снимут.
    Вообщем, что я тебе хочу сказать : "Не говори того, чего не знаешь."

  5. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Почитай внимательно

    З.Ы. Стоит одному нормальному работяге засунуть в пятак такому стадному быдлу ( не важно какой команды ) как замолкает все стадо Потому что понимает если не заткнется то минимум не доедет на стада а максимум будет уничтожено всеми мужиками вагона и даже Едущие на стадион нормальные болельщики только тем мужикам помогут !
    Ну-ну)
    Такое оооооч редко бывает.

    Опять же - не говори того, чего не знаешь.

  6. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Стоит одному нормальному работяге засунуть в пятак такому стадному быдлу
    Вот едим мы с тобой в одном вагоне , я быдло , ты мужик ... засунь мне в пятак , тебя там закапают сразу .

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Темплар тебе напомнить как ты обзывал болельщиков Спартака в одном из топиков ? а теперь их же и защищаешь ? Или напомнить тебе что это ты просиживаешь в УО сутками не видя реальной жизни Ауууу ???У тебя хоть женщина то есть ? или лучшая женщина это правая рука ???
    Покажи, клоун, ты форумный, ХОТЬ ОДНУ мою фразу в защиту болел Спартака или какого-нить другого клуба ? Покажи где я обосрал ЦСКА или какой-нить другой клуб ? А ? Балаболина ты обыкновенная. А отписался я здесь только потому, что ты как затычка лезешь куда тя не просят и пытаешься везде умничать, пытаясь очернить других людей, выпендрившись при этом сам. Насчет УО и жизни - ты как всегда перднул в лужу. Есть у меня женщина не переживай за меня. Даже две. А вот ты вечно про "руку" вспоминаешь - ну оно и понятно, свои комплексы проецируешь на других людей. Все, ауфидерзейн, помело.

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #28

    По умолчанию

    Что значит поддерживаем ?
    Если песни Отлично
    Заряды Супер Ё!
    Лысый бомбу зарядил превосходно Ё!
    А сколько клуб платит за выходки быдла Если вы такие организованные то почему вы не можете перестать делать так чтобы клуб за вас не платил ? Чтобы его не штрафовали
    Или может быть вы готовы заплатить те деньги ???
    Про Лужу ты мне не ври там не то что очки там в вашей трибуны бинокль не поможет "все прекрасно видеть"
    Далее я конечно понимаю вам в стаде легко и свободно
    Да и нравы у вас другие
    А вот представьте себе есть люди которые не приятно чтобы их девушки и их дети слышали мат Представляете И такое бывает
    такие люди даже со СВОЕЙ девушкой-женщиной общаются БЕЗ мата !

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #29

    По умолчанию

    Я помню когда ходил на футбол, всегда брал билеты не на фанатской трибуне. Но когото прет там сидеть и всю игру орать, петь песни и болеть ыы
    у каждого свои приколы, главное чтобы фанаты не трогали других людей

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #30

    По умолчанию

    в чем весь смысл топика?
    1. В шалаве которая не способна купить себе одежду? И натянув на себя нижнее белье выползла на улицу!
    2. Иль же в пучеглазике, вечно сотрясающего воздух ссылками, к которым даже близко отношения не имеет. И громкими словами на форуме!
    3. Аль Темплар во всем виноват?

  11. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #31

    По умолчанию

    она могла это предвидеть одеваясь так...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения