Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48
  1. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old_Azazello
    Цитата Сообщение от -Mihail
    а нафига тебе тащиться в левой полосе в колее, если дорога свободная?
    А кто тебе сказал, что она свободная? ) И впереди меня машина есть. Просто он такой - "фортовый" - он гонщик, ему все должны
    Это видимо с возрастом приходит, вредность своеобразная водительская... сам тащусь ели ели, и фиг пропущу... если видно что машина быстрее едит, трудно пропустить? кстати, на мкаде висят таблички - не занимай левую полосу... однако в большинстве случаев быстрее будет по правой ехать, т.к. в левую забьються почти все участники движения, как бараны в стаде, и едут.

  2. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [0_o
    ]
    Это видимо с возрастом приходит, вредность своеобразная водительская... сам тащусь ели ели, и фиг пропущу... если видно что машина быстрее едит, трудно пропустить? кстати, на мкаде висят таблички - не занимай левую полосу... однако в большинстве случаев быстрее будет по правой ехать, т.к. в левую забьються почти все участники движения, как бараны в стаде, и едут.
    Возможно это и вредность. Просто у меня свои представления о скорости. Если моя средняя крейсерская в крайней левой около 170-ти - то по кой болт какая-то вжикалка турбированная так и норовит уцепить меня за задний бампер? ) И это при ограничении в сто километров. Пусть молодежь подостынет, подумает, а стоит ли вообще обгонять?

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Old_Azazello
    Возможно это и вредность. Просто у меня свои представления о скорости. Если моя средняя крейсерская в крайней левой около 170-ти - то по кой болт какая-то вжикалка турбированная так и норовит уцепить меня за задний бампер? ) И это при ограничении в сто километров. Пусть молодежь подостынет, подумает, а стоит ли вообще обгонять?
    так всеравно же обгонят? )

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    03.11.2006
    Сообщений
    106
    #24

    По умолчанию

    Клёвые покатушки, прям чудо-колотушки

    Мент долго домогался?

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #25

    По умолчанию

    Яблоко, вот это не тру тема, точно тебе говорю. Очень много народу гибнет, почём зря, изза юношеских понтов(дада скорость, шикарно, согласен, сами пуляли,) но после того как 2 друга разбились в кашу, разбились так что не опознаваемыми стали их тела. 1 с собой ещё забрал другово водителя. Это не вариант вообщем.

    __________
    Berseker[swarm]

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.05.2003
    Адрес
    Смутьянов и революционеров
    Сообщений
    1,771
    #26

    По умолчанию

    Как на баше было:
    Стою, пропускаю маршрутку, а тут это чудило сзади бибикает, потом резко дергаясь обгоняет меня и врезается в ту самую маршрутку. Идиот!

    Я тоже гоняюсь и катаю под 180 и больше по каду, хотя машинка всего лишь акцент. И тоже часто прошу пропустить, но только в том случае, если вижу идущего 90 - 100 км\ч по левой полосе.

  7. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Хочу папу депутата и ламборджини в 17 лет!!! У меня папа преподаватель, поэтому я смотрю как Гога на маршрутке виражи мутит DDD
    Да эт херня всё)
    Такие деньги, как говорит мой начальник, заработать нельзя - их можно только спиздить =))))

    Ну, вообще, за пару месяцев работы можно такую купить %)

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #28

    По умолчанию

    В нашей стране ВСЁ можно

  9. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #29

    По умолчанию

    Это как на ламборджини в России где средняя зарплата 10 косарей заработать мона ?

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #30

    По умолчанию

    Мент нет, после остановки и некоторых объяснений, кто он и кто люди за рулем, он пожелал счастливого пути.
    Алекс, это все понятно, но каждому свое, кто то юзает, кто то бухает до посинения, кто то курит и тд... а у меня\нас в крови гонки... да и не особо в потоке гоняем, больше по киевке..
    Дримыч, существууют разнообразные премии, да и люди там не простые...
    не буду раскрывать кто-что... скажу одно - не простые. И очень не простые.
    А Вообще лучше по тееме.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #31

    По умолчанию

    Яблоко, повторюсь, это Берс=)) И кстати, попроси spidera чтоб он скинул мне пасс от вашего форума, а то я где-то посеял, а новый регать не формат(
    П.С. Яблоко, не в обиду, но что это за люди такие которые так нарушая, не платят деньги обычным ментам? Если жена зама Патрушева, постоянно улучшает жиличные проблемы серых человек.

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Это как на ламборджини в России где средняя зарплата 10 косарей заработать мона ?
    При чём тут средняя зарплата? Ламбаржини, не средняя машина, чтоб покупать её на среднюю зп.

    П.п.с. Достаточно словить некий фарт, почуствовать эпоху заполнить нишу свободную от конкурентов(vkontakte, odnoklassniki.) и любая машинка у тебя в кармане. Главное цель, а заработать БОЛЬШИЕ деньги у нас проще(пс необязательно воровать, дастатачна проста район падержать)

  13. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    Яблоко, повторюсь, это Берс=)) И кстати, попроси spidera чтоб он скинул мне пасс от вашего форума, а то я где-то посеял, а новый регать не формат(
    П.С. Яблоко, не в обиду, но что это за люди такие которые так нарушая, не платят деньги обычным ментам? Если жена зама Патрушева, постоянно улучшает жиличные проблемы серых человек.
    Берс сорь) постораюсь, но проще зарегать\выслать) у него куча дел, в аське очень редко появляется...
    да без обид, какие обиды
    ну вот такие люди... не все у нас на показухе идут... а имена\должности\возможност и и чем занимаются, я не смогу назвать

  14. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #34

    По умолчанию

    Яблок, а как у тебя люди делятся на обычных и необычных. По закону вроде все одинаковые ))))))))))))))))))

    Сорри что флужу не в тему Просто по теме я хз че сказать. ну едут, останавливаются.. ну и ? м? я хз

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    29.06.2003
    Адрес
    [D-Tox,SWARM,SoT епть :) ] Вечная память Саше ака Мега дену...
    Сообщений
    2,704
    #35

    По умолчанию

    хотяб тем, что при остановке одного отпускают и честь отдают, а другие платят и их отпускают...
    а вообще, я не делил и не делю... мож выразился не прально... но суть понятна.

  16. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Это как на ламборджини в России где средняя зарплата 10 косарей заработать мона ?
    ну... Россия - это Россия, а Москва - это Москва=))))) И средняя зарплата никак не 10к, я думаю, даже не 20 +)
    А заработать... Да лекго, на самом деле. Например: открыть ресторанчег, достаточно солидный и пафосный, а лучше - клуб. Ну и через него отмывать бабло))))
    Вон, у Азазелы спроси как налоговиков "обманывают"

  17. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #37

    По умолчанию

    Зачетные машинки , с удовольствием бы погонял на таких ...
    Ток не понятно почему мент просто так отпустил , это ж их хлеб , и им по барабану кто ты и кто там твои мама с папой, нарушил отвечай .

  18. Grandmaster
    Аватар для Pincher
    Регистрация
    28.06.2002
    Адрес
    Forum Ghost
    Сообщений
    10,964
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Manson-
    Зачетные машинки , с удовольствием бы погонял на таких ...
    Ток не понятно почему мент просто так отпустил , это ж их хлеб , и им по барабану кто ты и кто там твои мама с папой, нарушил отвечай .
    Да? А мне показалось он их на обочину потащил, а не отпустил

  19. Master

    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    1,081
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pincher
    А заработать... Да лекго, на самом деле.
    Я б сказал по другому : Заработать проще , чем в провинции.
    Такой бы оптимизм каждому , да еще и воплотить его в жизнь , что очень трудно

  20. #40

    По умолчанию

    Найти трубу и качать оттуда нефть, делов та

    А по поводу "людей_не_таких_как_все_и_ко орых нельзя_называть" у нас каждый второй пассажир метрополитена имеет ниврот какие связи и нужные знакомства и как правило тот кто больше всего ими направо и налево тыкает меньше всего из себя и представляет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения