Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 256
  1. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #181

    По умолчанию

    Думаю Виноваты Салибы, Хаттер и Мириель особенно.. Они виноваты в том, что Ника ушла, что поставили 55 сферу, что Ашенебаль опустил всех и сделал шард Орков, что вмешал в Оском реал, из-за которого кстати за тот год что он правил свалила половина Оскома.. дальше продолжать? Помоему Салибы елинственная гильдия которая реально делает хотя бы что-то для того, чтобы игра на Оскоме была интересной.. и пусть из Вас хоть кто нибудь скажет что он сделал для того, чтобы Оском стал интереснее.. помимо нытья о том, что если запретите инжект мы все уйдем и т.д.

    Кстати, не интересно, но факт:
    Когда Оском начал загибаться, это примерно 2005 год, гильдии Салиб как таковой вообще небыло.. Так что тут что-то им предъявлять вообще глупо, согласись?

  2. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #182

    По умолчанию

    Не те споры стали не те ...
    Вырождается флуд и спорщики тоже вырождаются
    Хотя пару банов в этом топике поставили это уже достижение
    Но честно скажу Не интересно читать 10 страниц пустой воды и ни капли навара
    Если уж есть негатив к Салибам давайте выливайте с никами и точными претензиями
    Тухло господа антисалибщики ТУХЛО !

  3. #183

    По умолчанию

    а я сталкивался с тем, что Салибы (Вита), помогают ньюбам, а это значит что делают чтото чтобы поднять онлайн, что бы вам же было интереснее играть...

  4. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Не те споры стали не те ...
    Вырождается флуд и спорщики тоже вырождаются
    Хотя пару банов в этом топике поставили это уже достижение
    Но честно скажу Не интересно читать 10 страниц пустой воды и ни капли навара
    Если уж есть негатив к Салибам давайте выливайте с никами и точными претензиями
    Тухло господа антисалибщики ТУХЛО !
    Я вот дочитал...о паре вещей жалею:
    1.в глаза не могу посмореть всем здешним уродам
    2.что я ваще знаю про форум

  5. Expert

    Регистрация
    01.01.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl], "Minimalism - this expression of a maximum by means of a minimum"
    Сообщений
    527
    #185

    По умолчанию

    неплохой сценарий для продолжения "Санта Барбары" %)

  6. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    Я вот дочитал...о паре вещей жалею:
    1.в глаза не могу посмореть всем здешним уродам
    2.что я ваще знаю про форум
    Кому ты там в глаза собрался смотреть,щегол?

    Ред Блю,читай название топа.Здесь высказывают мнение и никто никого не обязывал аргументировать.Толку что-то аргументировать если все у нас белые и пушистые?

    Флай,лечи мозги.Я тебе говорю честно на весь форум,что тебеподобным никогда в жизни не буду завидовать.

  7. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #187

    По умолчанию

    AntiSalib тебе просто это не дано! Смирись... А если нужно будет чтобы ты потявкал, я тебя за хвост подергаю или пинка отвешу

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #188

    По умолчанию

    Чтобы аргументировать нужно уметь оперировать фактами, и худо бедно справляться с причинно-следственными связями. А для этого нужно хотя бы окончить школу, и не 4 класса церковно-приходской.
    Я вот проаргументирую следующее мое высказывание, чтобы даже модератор не докопался, что это оскорбление. У Антисалиба - все признаки олигофрении, поскольку он не способен даже к примитивной абстракции, не может оперировать отвлеченными понятиями, и выявлять причинно-следственные связи, что и доказывает большинство его высказываний в этой теме, конкретные выкладки нужны, я могу и привести?
    А теперь скажи что-нибудь в духе "сам дурак", сведя тем образом необходимость контраргументации на нет. Ведь до подобного уровня абстракции еще нужно дорасти.

    P.S. хотя это только мое мнение, и я доказывать его не должен, априори, исходя из логики автора темы.

  9. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #189

    По умолчанию

    Ну порычи,порычи.Отвесишь кое что другое,когда при девушке оно должно будет смотреть вверх.

  10. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    У Антисалиба - все признаки олигофрении, поскольку он не способен даже к примитивной абстракции, не может оперировать отвлеченными понятиями, и выявлять причинно-следственные связи, что и доказывает большинство его высказываний в этой теме, конкретные выкладки нужны, я могу и привести?
    Это ты в гугле только что прочитал? =) Какая связь,блин? =) Ваш хеттер много прооперировал?Он хоть на один вопрос ответил не флудом?Олигофрения?Да я тебя таким же макаром назову педиком и скажу,что ты не способен на форуме доказать обратное.Тебя задела какая-то фраза?Ну не пенься,все будет хорошо =) А теперь,пожалуйста,захлопни свою пасть,потому что ты балабол.

    П.с.:Абстракто мыслят все,даже те,кто съезжают на галимый флуд,так что твои дешевые реплики тут не в тему.

  11. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    А теперь скажи что-нибудь в духе "сам дурак"...
    P.S. хотя это только мое мнение, и я доказывать его не должен, априори, исходя из логики автора темы.
    ЧТД, товарищ, ЧТД.

  12. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiSalib
    Он хоть на один вопрос ответил не флудом?
    А тут прессконференция? Или все таки высказывания мнений?
    И что много было вопросов, я видимо, что-то сразу их не заметил.

  13. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #193

    По умолчанию

    Дантистус в яблочко
    AntiSalib ты б хоть так не палился...

  14. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #194

    По умолчанию

    Да в самом начале было подчеркнуто,что ваши дешевые мнения можете оставить при себе.Не бойся за плюсы,тебе же их не поставят.

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    И что много было вопросов, я видимо, что-то сразу их не заметил.
    Да фиолетово заметил ты их или нет.Он заметил и он это прекрасно знает.

    И если вы так бредите тем,что вам все завидуют,то не пунктик у вас в голове?Почитай в гугле по этому поводу

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #196

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiSalib
    Да в самом начале было подчеркнуто,что ваши дешевые мнения можете оставить при себе.Не бойся за плюсы,тебе же их не поставят.
    Тут мнения высказывает простое население кажется - так я прост как 2 копейки. Или под словом "простое" имелось ввиду, что-то вроде "пацанов с нашего района", так сразу и надо было писать.

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Тут мнения высказывает простое население кажется - так я прост как 2 копейки. Или под словом "простое" имелось ввиду, что-то вроде "пацанов с нашего района", так сразу и надо было писать.
    Стейн,я правильно выговорил?Или с другого акка не охота писать?И дураку понятно,что вы сами о себе можете написать.Да и нормальный человек себя выхвалять не будет.Ты не словом,а делом постарайся Только не приводите свои дешевые квесты,где вам даже нету противовеса.

  18. Journeyman

    Регистрация
    22.08.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    337
    #198

    По умолчанию

    AntiSalib ну удиви нас своими трудами в жизни Оскома тогда.. мы похлопаем все, поймем как надо делать и к чему стремиться.. Мы ж Салибы.. куда нам.. Просвети плиз темноту..

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntiSalib
    У нас на форуме есть ГС "300 нормав".Возможен ли с ними альянс?Разделяют ли они мою точку зрения???
    Видимо на этот вопрос нужно было ответить?

    Цитата Сообщение от Dino
    Цитата Сообщение от tradecenter
    хоть ты нас и не любишь...
    а за что любить? =) хоть одно стоящие скажите =)
    или на этот?

    Цитата Сообщение от AntiSalib
    Если не знаешь-задам другой вопрос:в чем конкретно проявляется зависть вам???
    Или вот этот вопрос? А как же предложения салибам вообще не высказываться!!!!

    Цитата Сообщение от AntiSalib
    Я еще в начале топа написал,что мнение салибов и ихних вырощеных в уо детей здесь не интересует.

    Олигофрения так и прет!

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #200

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fly
    AntiSalib ну удиви нас своими трудами в жизни Оскома тогда.. мы похлопаем все, поймем как надо делать и к чему стремиться.. Мы ж Салибы.. куда нам.. Просвети плиз темноту..
    Простите,я кричу про зависть,малолеток и малоумие?

    Я вижу только 116 на общем баннере,пустоту в городах и продажу рыбных трофеев и семен на рынке Всего лишь наблюдения...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения