Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 63
  1. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #41

    По умолчанию

    Viagroid, я рад что ты меня понимаешь. Кстати, спасибо за плюс А то я наподнимал старых тем, а плюсов нету

  2. white
    Guest
    #42

    По умолчанию

    Я вообще не любитель рэпа как такового, но вот Город дорог нравиться песня) Еще из рэпа каста и триада единственное что достойно внимания. ах да еще Крестная семья ну это уже как-то больше к блатному шансону)

  3. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #43

    По умолчанию

    Ну тогда еще стоит вспомнить " Красное Дерево "

  4. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #44

    По умолчанию

    Послушай лучше Минуса Def Joint и качай их!

    А вообше, Saint-P Style покруче будет с Москоу даже сравнивать нельзя!
    Вот это послушайте и сравните
    http://youtube.com/watch?v=_GCotuw45cI&feature=related
    - Один из лучших Питерский флейв!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #45

    По умолчанию

    По теме не подскажу. А вот про русский рэп скажу - да, он действительно есть. Просто это далеко не то, что плавает сверху А вы наверное знаете, что обычно всплывает

    Групп, исполнителей много. Но только у едениц есть эдакие веховые вещи, как например, у Ю.Г.а - Еще один день, Многоточие - На сердце боль, взгляд смотрит в небо, Каста - Ты чувствуешь в себе свет/Есть вещи на порядок выше/Мчит трек под номером 12, наконец У Триады, Граней есть как качающие и лирические темы. Да тот же альбом Диджея Хобота сольный, трек про индейца Локки, вообще четкий Вот именно такую музыку можно со смелостью назвать русским рэпом. Нет, не все треки на альбомах вышеперечисленных групп, жить то всем надо, сами понимаете...

    А насчет русского РНБ. Оно тоже есть И причем довольно качественное и качающее. Но только не подумайте, что это какая-нибудь Бьянка, опопосевший Лига со своей Джангаеей и прочие солнцеочкопопые представители нашей эстрады. Группа Крестная семья! Вот это да! Вот это русское РНБ, сурово, с юмором и стебом Слушать всем!

    Не пустили, в ночной клуб нас не пустили! Вот что должно играть на РНБ дискотэках

  6. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #46

    По умолчанию

    Кстати, у Касты в мае выходит новый альбом. Кому интересно. Один трек с него - http://kasta.ru/load.php?file=audio.37.file.mp3

  7. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CuKyc
    Послушай лучше Минуса Def Joint и качай их!

    А вообше, Saint-P Style покруче будет с Москоу даже сравнивать нельзя!
    Вот это послушайте и сравните
    http://youtube.com/watch?v=_GCotuw45cI&feature=related
    - Один из лучших Питерский флейв!
    \
    Такая херня. Выступали на Касте, на разогреве. Понты и ничего более. Я все понимаю, пацаны "в теме", но по их поведению, я тебе напред скажу, что будет если им бабла дадут. Тьфу. Да я рифмую! На самом деле, вылезли такие на сцену, давай обсирать ребят которые до них выступали "Да это был рэп? Это говно!!!Вон со сцены". Сейчас вам покажут рэп бла бла бла. Вышли, обосрались Что не удивительно со звуком который был в клубе ЭТАЖ (ЛЮДИ ИЗ ПИТЕРА - КЛУБ ЭТАЖ ГОВНО!!!!!!!! НЕ ХОДИТЕ В НЕГО НИКОГДА!!!!!!!!!). Ха, а потом вот этот Def Joint или как его там, который в ролике совсем уж охерел. Начал на сцене кривлятся, факи толпе показывать. Мол мы такие крутые, а вы не понимаете. В общем - смешной тип, правда ребята из зала за факи и динамо со звуком (из-за которого кстати Каста вовремя как раз и не вышла) ему и всем ведущим нормально накидали и гандонов и стаканов и бутылок с хабариками

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    24.08.2005
    Адрес
    sasag,aldor,alex %))[13]иногда украдкой вещает берс
    Сообщений
    1,144
    #48

    По умолчанию

    Да зря ты так про этаж, вполне расходный клуб, по крайней мере цены не злые, и обстановочка нормальная, я лично часто когда не знаю куда пойти часиков эдак в 5-4 обычно иду в ЭтаЖ. Но конечно, не стоит судить московские "клубы" по нему, этаж помойму даже не клуб, так кафе-ресторанноготипа с видами на звание клуба. Хотя место ничего...
    П.С.
    Хз я лично никогда не любил многоточие, была волна фанатизма этой группы я плевался.
    П.П.с. русский рнб кстати на удивление качественная продукция, но просто по сути РнБ это хз что с хз чем, его вроде все и слушают, однако ведь попса попсой.

    Меня просто раздражают люди которые ставят в ряд легенд музыки, каких-то там "русских рэперов". Ну да несуть, и может я и неправ. Хотя наврядли...

  9. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus
    Да зря ты так про этаж, вполне расходный клуб, по крайней мере цены не злые, и обстановочка нормальная
    Не знаю, я там был недавно на "концерте" Касты. Бутылочка Спрайта - 200 рублей Обстановка - жара нереальная, ну это ладно, так на 90% концертов бывает. Но звук...И ведущие...Как там этот клуб не разнесли, до сих пор не понимаю

  10. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #50

    По умолчанию

    Я тут как всегда много настрочил, потом стер ))))
    Короче Петь скажу тебе так Всех НОРМАЛЬНЫХ рэперов уже душит СТАРЫЕ типа касты, юга! Потому, что подобная читка и тексы в каторых приколы бывают только 2 : "ДАй ка я тебе расскажу свою душушепательную историю о чем-то - подумай о смысле песенки" ИЛИ "Шас я расскажу клевую историю из жизни, зачем? да просто она такая клевая"
    уже всем надоели Это уже слушать невозможно группы все однотипные Вот поэтому и появляются крутые рэперы, с СОБСТВЕННЫМ стайлом и срут лохов ...

  11. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #51

    По умолчанию

    Я не знаю, как этот тип читает и что у него за стиль. Потому как по 1 треку где он делает из себя главного рипера Северной Пальмиры, нельзя судить. Но я могу говорить о его человеческих качествах. А это - свинское поведение на сцене и дешевые понты. Не думаю, что действительно талантливые люди поднимались за счет опускания других. Имхо.

    P.S. Не подумай, что там кто-то выступал из моих знакомых. Просто реально стало обидно за ребят. Мало того, что больше половины зала им орало "вон со сцены". Так еще и этот крендель на пару с ведущим обсирали аля это не у нас звук говно и организация нулевая, это просто лохи какие-то выступают. Но самое смешно, когда этот рипер "С СОБСТВЕННЫМ СТАЙЛОМ" вышел читать свои "зубодроительные" текста и уже весь орал "вон со сцены" и кидался в него всем что под руку попадалось. А попалось там много чего Из-за чего обиженный на весь свет рипер стал показывать факи в зал, видимо пытаясь этим поднять свой статус Глориус Лорда Рэпера

  12. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #52

    По умолчанию

    Знаешь, я не буду его зашишать и я не знаю почему он так замутил , но уверен, что это было не безпричинно!!! Просто УВЕРЕН! Просто я подумал спорить беспонт, флуд не хочется разводить...
    Ну короче тебе не нравится трэк который я выложил, а Каста - Есть вещи на порядок выше, Юг - Еще один день, Многоточие На сердце боль, взгляд смотрит в небо итп - круто!? мне просто интересно

  13. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gandus

    П.П.С. Ну где вы настаящие Пацаны, фанаты настаяшего Рэпа? Без фальши и купюр!
    Русский рэп, мы лючшие!
    П.П.П.С. Активно жду ваших гениальных высказываний в защиту этой "музыки"
    Рэп специфическое музыкальное направление, такая же крайность как например любой хардкор с одним гроулом на всех альбомах, и перетянутым дисторшном.И естественно основной массе, как скорее всего и тебе приходится по вкусу нечто среднее между всеми этими крайностями, а именно помелодичней, что бы слух не напрягало, итд. А если нет, то ты может быть такой же фанат ска-панка,который тот же любитель русского рэпа может в ковычках назвать музыкой.
    И могу точно сказать, может даже потому что имею музыкальное образование и отдал музыке уже больше 10и лет жизни, что любое музыкальное творчество будь то рэп или метал или ещё что-нибудь, всегда находит своего слушателя. И если говорить конкретно про русский рэп,кого ты знаешь кроме всяких Каст, Карандашей, Крэков и прочей ерунды которая плавает наверху? На самом деле если копать глубже, русский рэп живёт во множестве бэтлов, действительно не комерческого рэпа, где среди говна можно реально найти что-то стоящие.

  14. Expert

    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    Ты думаешь что думаешь, а думаешь ли ты?
    Сообщений
    636
    #54

    По умолчанию

    Значит, чтобы быть Настояшим рэпером, нужно слушать Андеграудных исполнитетей? Ну типа потому что, то что "плавает на верху" не есть рэп, ну или что-то чуть другое...

  15. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #55

    По умолчанию

    CuKyc, ну нельзя быть таким прямым (как бревно).

  16. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #56

    По умолчанию

    У Тимати - нет минусов. Тимати - король рэпа!

  17. Nosferatu Vampire

    Регистрация
    23.12.2001
    Адрес
    Raging Alcoholics
    Сообщений
    8,226
    #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CuKyc
    Значит, чтобы быть Настояшим рэпером, нужно слушать Андеграудных исполнитетей? Ну типа потому что, то что "плавает на верху" не есть рэп, ну или что-то чуть другое...
    Значит кто-то не понимает, что любой мало-мальски коммерческий проект это форматная музыка, расчитаная на увеличение аудитории, а в следствии и денег, которые исполнители за это получают. И тут уже начинает действовать такая схема, которую я поверхностно описал выше. Вобщем разжовывать всё это н ебуду, свои мозги есть что бы понять сколько будет 2+2

  18. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #58

    По умолчанию

    SKA, с Тимати на выход

  19. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #59

    По умолчанию

    Москва это Тимати! Санкт-Петербург это Def Joint, это D-d-def Joint!

  20. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    SKA, с Тимати на выход
    Ну ладно-ладно

    не любят тут Тимати...

    "У нас в клубе, чиксы танцуют"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения