Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 63
  1. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #1

    По умолчанию Минуса рэп-групп

    Кто знает где можно достать минуса (музыка без слов, караоке) Гуфа, Центра, Дымовой Завесы или 5 ПЛЮХ?

  2. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #2

    По умолчанию

    решил репчиГГ дома перед диванчиком попеть

  3. Expert

    Регистрация
    13.10.2005
    Адрес
    Uomi[Jedi] , Uomi[Stigmat], Jedi Stigmat, Jedi Master
    Сообщений
    669
    #3

    По умолчанию

    Бугагагага, караоке Гуфа и прочих псевдо-реперов ?..

  4. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #4

    По умолчанию

    Псевдо-реперов) ну-ну. Ты весь русский рэп считаешь псевдо?

  5. Хозяин жизни

    Регистрация
    22.08.2001
    Адрес
    O1 - ex-GM [Nazguls] 02 - [Renaissance] WOW: Warsong (Euro)
    Сообщений
    5,806
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    Псевдо-реперов) ну-ну. Ты весь русский рэп считаешь псевдо?
    Русский РЭП - это как сербский ПОРШ (с)

  6. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #6

    По умолчанию

    Если вам что-то нравится - слушайте, не нравится - не надо гнать и засирать сразу, люди стараются (с)

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #7

    По умолчанию

    что-то тут каждый второй копирайт ставит
    надо тоже отличиться
    ПС: а мне пофигу (с)..
    ППС:есть и норма песни у того же Гуфа, есть и откровенно плохие(половина второго альбома) и т.д.

  8. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #8

    По умолчанию

    Так ненорма песни никто и не заставляет слушать. Я и слушаю избранные. Хотя через некоторое время они все меняются между собой.
    P.S. Какой ты имеешь ввиду второй альбом?

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    [God's Squad] Спраздновал 3 года… Я папко…
    Сообщений
    510
    #9

    По умолчанию

    Чтож раз тут люди злые.. и не могут помоч.. придеца мне ...

    Вот очень неплохой склад.. http://www.ineer.net/

  10. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lermontov
    P.S. Какой ты имеешь ввиду второй альбом?
    Центр - Качели..
    я считаю это второй альбом.. хотя, это сборная салянка от тех же Плюхов, Гуфов и Птахов и т.д.

  11. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #11

    По умолчанию

    Я бы написал не так
    Русский Реп это тоже самое что "афроамериканец" поющий русские частушки на американском языке Да еще в красной рубахе с шароварах и сапогах Лубок вообщем
    Не понятно почему все эти гуфы и прочее так хотят быть похожими в одежде , повадках на "бразеров"
    "Бразеры" то не копируют видать не на столько еще опустились

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #12

    По умолчанию

    Да картинка навеянная темой караоки ...
    Нормальный бар с караоки
    Вечер пятницы Отдыхающие
    Входит Лермонтов И делает предложение спеть караоки реп
    Пауза ...
    Вынос тела

  13. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #13

    По умолчанию

    SRM, спасибо, хотя там и нету этих групп, но буду ждать.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #14

    По умолчанию

    Ребят опустить любой может,а вот зделать так-же добиться такой-же популярности не за счёт родителей не любой.
    Русский рэп всегда будет рулить.

  15. Novice

    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    [KACTA]/[Sharks of Britain]/[BEER]-o1\[Valhalla]-o2 - †™То,что ты отнял,убив -
    Сообщений
    76
    #15

    По умолчанию

    По теме, никто ни хера не шарит тут, а минуса есть таки :
    "Моя бабушка читает газету жизнь", "мутные замуты", "легенды", "хлип хлоп", мож чо ещё валялось из под инструменталок

  16. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #16

    По умолчанию

    Вот смотрю клипы реперские, что русские, что иностранные одна херня фальшивая. Смотреть противно, а слушать и подавно. Рэп уже не тот что был раньше, я помню тупака,Оникс, ву танг - вот это был честный рэп, такой каким он должен быть...
    Сейчас весь рэп поставлин на коммерческий конвеер, поэтому как часть искуства(творчества) я его не воспринимаю. Тем кто хочет искренне творить рэп, всеравно приходится опираться на эти все коммерческие проэкты, подстраиваться под них, чтобы быть так сказать рэпом, поэтому мне искренне жаль людей которые в теме с 90ых... Хотя как я смотрю многие из олд скуллов уже переросли рэп..

    РНБ так вообще расматривать не хочется Строитель новой моды и способ заработка на продажи воздуха. Именно так бы я описал нынешнее РнБ

    Насчет Гуфа, так это вообще отдельная тема. Парень явно попал в течение... свой пацан на районе... суетит, движения, тяжелое детсво, реабилитация и тд... противно слушать...а еще противнее что человек на этом зарабатывает бабос.. Так посмотрел на этого гуфа.. такой домашний мальчик, видно из хоршей семьи, культурный.. о чем ты читаешь малыш? зачем тебе эта грязь?

    Ладно я бы понял было бы ему 16 лет решил в бандитов поиграть... Но вроде взрослый и не кексик...

  17. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Насчет Гуфа, так это вообще отдельная тема. Парень явно попал в течение... свой пацан на районе... суетит, движения, тяжелое детсво, реабилитация и тд... противно слушать...а еще противнее что человек на этом зарабатывает бабос.. Так посмотрел на этого гуфа.. такой домашний мальчик, видно из хоршей семьи, культурный.. о чем ты читаешь малыш? зачем тебе эта грязь?

    Ладно я бы понял было бы ему 16 лет решил в бандитов поиграть... Но вроде взрослый и не кексик...
    полностью согласен..
    попал по течению на нужный ветерок..
    реально, смотрел его на "ютюбах всяких" и понял по его сытому лицу, что он и половины не видел из того, что читает.. так - по подьезду прошёлся, посидел, покурил, послушал друзей, но не жестил и быстро завязал(хотя, во многих песнях сам же читает, что всё ещё сидит..)
    ПС: а из 16-ти летних радует первый альбом Мистера Малого реально парнишка тоже попал тогда на это движение реперов VS панко-металлисты.. до сих пор вспоминаю с юмором его песни, хотя там тоже лично для меня многое описанно из моей жизни..

  18. Grandmaster

    Регистрация
    19.05.2005
    Адрес
    Meister [Wild Heart] wildheart.rdp.ru - сайт гильдии, retsiem.nm.ru - галерея картин
    Сообщений
    2,278
    #18

    По умолчанию

    Мда Песня "Центр - Про любовь" про Кемикал романс и Олд старикана

  19. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #19

    По умолчанию

    Чем она про меня и про старикана? Я не пишу что ЦЕНТР - ГОВНО!!! я высказываю свое мнение, подкрепляю мнение своими наблюдениями. А то что они в песне тупо оскорбляют людей, при этом ничего умнее фразы *Ты ссышь пацанов под подъездом* они сказать не могут... Да я сусь... я сусь за них... мне их жалко.. с таким интелектом явно далеко не уедешь... Сам гулял, сам видел все это.. умные уходили - развивались... глупые так и оставались под подъездом...

    Я видел выступление коллектива Центр на канале А1... Честно скажу мне было стыдно за них... Ребятам явно было неуютно в концертном зале... словарный запас ака Васььь ыы слыш вася... ыыы Тут явно уровень развития подъезд...

    Я каждый день слушаю дофига музыкального материала, все новинки, вот когда закачал утречком этот центр - первый альбом... Послушал... Так как слышал кучу похвал в нашем интернете...У меня сразу возник вопрос.. ну и? Чем это отличается от Касты 90тых? Тогда это было откровением, тогда этим жили, тогда это было в точку... именно вовремя... сейчас же это минимум глупо.. и смешно... Особенно это слышать от 20+летних ребят...

    А еще смешнее смотреть этот закос под афроамериканцев... это вообще улет.. особенно на фоне этого майки с надписями True...
    Я помню в детстве насмотревшись какого-нибудь экшна я представлял себя одним из героев... Вот это мне напоминает это самое... клип увидел и давай представлять.. Митино стало Бронксом и гогого
    Разборки, пацаны, товар.. и тд

    ПС Я не хочу сказать что все кто слушает данную продукцию - безвкусен, быдло, плохой человек и тд.. Нет нивкоем случае.. я знаю многих людей которые слушают Гуфа, Басту и тд.. Все они умные, приятные в общении ребята... Меня интересует другое... Почему именно эти исполнители сейчас популярны.. поиедии все это движение должно было заглохнуть этак года 2 назад... когда все уже наигрались в районные войнушки...а тут бац рессуректет с полным хп

  20. Вечное сияние чистого разума

    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    nothing but music
    Сообщений
    4,947
    #20

    По умолчанию

    знаешь, в мире много чего непонятного.
    Например, я вот не понимаю, как можно слушать такой бред, как My Chemical Romance. Что как групу, что на этом форуме. Ппц... Так же я не понимаю, что должно прихлынуть в голову, чтобы сделать себе подпись - Die Romantic. Я уже не говорю про: 300 Normav\НЕ НАПИСАЛ КВЕСТ ТК ЧЕРНИЛА КОНЧИЛИСЬ. Это вообще не надпись, это диагноз.
    ЗЫ Ты уж не принимай все на личный счет, просто, может быть, перестанешь глупые вопросы задавать )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения