Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 52
  1. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #21

    По умолчанию

    Самое главное это онлайн, а как его добиться - думают пусть те из-за кого он уменьшился. Приведу пример двух других шардов, там онлайн 300 и 350 пока у нас он 70. Это печально... Люди уходят на другие шарды, их манит онлайн и новый мир. Я побегал на них и вспомнил 2003 год, когда я начинал - там нубы в пешерах копают, бегают по кладбону. Разве это не счастье?

    П.С. Мы подняли панику неделю назад, отписывался только Эйдолон. В его словах небыло позитива и я понял что ВСЁ - приплыли!
    П.С.С. Самому старому шарду России 91 день - не смех ли? =)

  2. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #22

    По умолчанию

    Осады хочу...

  3. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #23

    По умолчанию

    Присоединяюсь к словам Психа.

    Бесплатные чары?Уважаемый Пагак,это далеко не выход.Большенству новеньких хочется прокачать чара со своим ником.Сделайте перенос хотя бы нескольких скилов и то не до 100 и у новичков будет другой взгляд на шард.Так сейчас везде,где есть нормальный онлайн.

    Так же надо чуток подкорректировать этот урон.Усложнить добычу +9 орудий ибо выходит бред.

    С вайпом надо очень осторожно т.к. знаю шарды где вайп убил все.

    ПвМ нужно исправлять.На о2 ПвМ интересное и в нем есть смысл.Подумайте над этим вариантом.

    Насчет той же фамы говорил,говорю и буду говорить,что убрав лордов-убрали пвп зоны.Раньше много чего было.Тот же банк в песках(не знаю есть ли он сейчас).

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #24

    По умолчанию

    Нету банка в песках, нету ЦСД банка под Бритом - чё сложно банкира туда засунуть вместо продовца из таверны?

    Навводили каких то монстров дебильных, убрали титан и драгон руду в драконах и титанах. Вы предстовляете сколько народу будет в Дестарде если ввести назад руду в них. В лут сильвер серпентов можно добавить не только сильвер руду но и сильвер кожу. Ненужно усложнатьл игру - её нужно делать приятной!

    П.С. Нужно вернуть Юников, обкладку, орт рел, убрать нафиг сраный резист. Люди будут высчитывать секунды и кидать следующий спелл. Такое было во времена орт рела! Щас взяли и испортили хилинг, а ведь был нормальным... Что вы делаете, помойму и сами непонимаете до конца, а самое главное молчите и продолжаете что то мудрить на свою голову! Уже намудрили - 70 онлайна

  5. Journeyman

    Регистрация
    02.03.2006
    Адрес
    [Cheaters]
    Сообщений
    287
    #25

    По умолчанию

    согласен полностью, ибо нахер усложнять игру ? пусть капают добывают руду, рубят логи, пвп тож все перекосили вернуть хилинг...

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #26

    По умолчанию

    Присоеденюсь к словам Психа. А от себя добавлю только одно: найдите двух (или более человек), которые в игре ПВПешник и ПВМщик. И пусть ПВМщик делает ПВМ, а ПВПешник ПВП. Тогда будет все нормально.

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Присоеденюсь к словам Психа. А от себя добавлю только одно: найдите двух (или более человек), которые в игре ПВПешник и ПВМщик. И пусть ПВМщик делает ПВМ, а ПВПешник ПВП. Тогда будет все нормально.
    Это ты нереальную вещь написал )
    Кто пустит пмщика,Не салиба,за этот пост ?
    А уж про Пвпшника вообще молчу

  8. Grandmaster

    Регистрация
    11.07.2004
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    2,737
    #28

    По умолчанию

    Салибы лучшие пвмщики.
    С таким онлайном не нужны ПВПшники в стафе.
    А вобще,власть плохая штука Все всё под себя будут грести и делать пвп удобнее себе,а не другим.

  9. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #29

    По умолчанию

    С макросёрами ресодобывателями по-любому надо что-то делать. Скупщиков запретили, макросёров тоже нужно. Иначе никак

    PS: Макросёр - засиратель макроэкономики шарда.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Adrenochrome
    PS: Макросёр - засиратель макроэкономики шарда.
    Точно.
    Всё таки ресов мне кажется часть надо вайпануть. Хотя опять же врядли сделают , ибо есть кое-кто,к которому так скажем прислушаются , у кого их очень много и им жалко с ними растоваться...

  11. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #31

    По умолчанию

    1) сделать более доступыми гп для покупки ресурсов
    2) убрать задротизм с игры
    3) убрать новый урон
    4) оставить урон(перепесав аморы)
    5) убрать 'свободу слова'
    6) убрать произвол с удалением домами/гсами
    7) запрет продажи за вмз чаров
    убрать нахрен тмы =)

    так по мелочи в кратце =)

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #32

    По умолчанию

    И кстати! Совсем забыл!

    Я хрен знает как это сделать, но...
    ЗАПРЕТИТЕ НАФИГ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКУПАТЬ ГП ЗА РЕАЛ!!! Да что угодно за реал!!! Ну или что бы это не так афишировалось!!!!!!

  13. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #33

    По умолчанию

    И каков итог?..
    Не эти ли же слова я говорил? И не кричали ли некоторые вышеотписавшиеся, что халява - это нормально, что дюп ресов - отлично (цены низкие на все). Двуликий Янус какой-то обобществленный получается, господа %) Двойные стандарты
    Нет халявы - есть интерес.
    Если не будет такой тотальной автоматизации - я лично обещаю делать все, что в моих силах, чтобы сделать процесс добычи тех же ресурсов гораздно интереснее...
    Но на данном этапе нет никакого желания...
    Самое смешное, что о "плохом ПвМе" говорят люди, которым им не занимаюся (либо для них он всегда сводился к дюпу гп и ресов, а после урезания лута - скоропостижно скончался, перефразируя %) ) И титан и драгон руда сейчас прекрасно добывается из АоСов - просто для того, чтобы о чем-то говорить - об этом надо знать хоть что-то... Вон во Вронге ежечасно бегает титан щит или фиста в лице анцесторов. Их кто-то бьет? Туда, кроме зоса, за чем-то кто-то заходит? А , извините меня, убить дракона с 3-х выстрелов голд арбаля и снять руду, обладающюю магическими свойствами - моразм.
    Про ПвП я ни слова не скажу - спорьте сколько влезет - может доспоритесь до компромисса. А пересмартивать плюсовое оружие можно только тогда, когда макросинг станет лишь плохим воспоминанием. Т.к. чтобы его получить - нужно чтобы человеку повезло + он прикладывает для их получения немало усилий. Нормальный противовес цветному оружию, сделанному из надюпанных ресурсов.
    Янг локации - не вариант - почему вы все хотите повесить на кого-то? Неужели трудно позаботится о нубах? Помочь им элементарными ресурсами, а главное - советом. Поверьте мне - я помагал не одному и не двоим - это намного действеннее и у вас самих, возможно, проснется какой-то настольгический интерес. Если бы "синяки" такими сворами не стояли на брит мосту и как шакалье какое-то не ждали жертву (кто - неважно, главное - слабее...), а встали на охрану таких нубов - оживилось бы и ПвП. Но зачем вам "заморачиваться", если цель просто "подраться", как кто-то тут писал. Вы ищите азарт в коротких "битвах" - неважно где, неважно с кем - просто понажимать кнопки и кого-то убить. Неужто не интересно делать жто осмысленно - за определенную сторону? За идею? Неужели трудно думать в процессе игры? Зачем вам тогда он-лайн? Мясо? Да кто по таким правилам захочет драться из новичков? Это же не аркада какая-то - это РПГ!
    В общем, право каждого надеяться на такую игру, какая она ему понравилась бы, но все-равно есть общие принципы, без которых не может существовать ни одна игра. Будем надеяться на улучшения, но надо помнить, что они начинаются с каждого из нас и его отношение формирует настоящую игру, а не какие-то скрипты, не машинный код, а мысли и эмоции каждого человека.

  14. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #34

    По умолчанию

    салиб зачем тебе гп?! ты же не бегаешь не тратишь по 6к на реги! не покупаешь пушки за 130к и так далее.... химию аморы коня
    не кажеться ли вам чтобы допыть щас гп на одно падение от перекачкиброневикавампана драконестмом надо вечер седеть убивать драконов с 3-х стрел?!

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    Неужели трудно позаботится о нубах?
    Конечно же ты говоришь дело , но в том и проблема, что на 1 доброго игрока, который поможет нубу , идут 2 злых , которую его убьют и полутают,еще могут в стену запереть да и матом обосрать , если нуб начнет возмущаться...Хардкор? да. Но он сейчас нравится отнюдь не всем...Ничего плохого в том , что нуб познает первые недели 2 игры в доброте и понимание)

  16. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #36

    По умолчанию

    А ещё хочу, чтобы у Оскома появился Хозяин, которому он будет нужен.

  17. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    зачем тебе гп?!
    А ты основную идею игры знаешь? Зачем гп тем, кто играет на серваке, где нет ПвП - оно невозможно системно? Зачем вообще им играть, если они не ПвП шники, как ты? Ты не задумывался? Ты понимаешь чем эта игра отличается от других подобных? Нет? Не хочу повторяться, но это: прокачка умений (чего в таком объеме нет нигде больше), это создание и украшение собственного жилища(чего тоже нигде нет), для меня это еще и помощь новичкам, это участие в мероприятиях, это отыгрыш в конце концов. И гп сейчас очень даже неплохо зарабатываются на том же ПвМе, на тех же сундуках, на тех же крафтах. Но если вы выбираете однобокую, узконаправленную игру, то потрудитесь подумать и о том как ее себе обеспечить в МНОГОГРАННОМ мире уо.
    З.Ы. Насчет продажи за реал - полностью согласен с автором темы - нигде, наверно, так не офишируется это, а если и происходит - нелегально и под угрозой наказания (говорю о играх вообще)

  18. Soldier Of Thunderstorm
    [Banned]
    Регистрация
    06.04.2004
    Адрес
    ушел в бездну.....
    Сообщений
    5,631
    #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    на том же ПвМе, на тех же сундуках, на тех же крафтах
    так кому нафиг мешала руда в драконах не аосных! которые кроме салибов никому не нужны=) не учто сложно сделать приятно для 2/3 играков! я блин лично в дестад ходил токо из-за руды ибо моно было продать ее за норм гп!

  19. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dino
    так кому мешала руда в драконах не аосных!
    Читай внимательнее, прежде чем переспрашивать. Во-первых, не мной, а человеком, отвечающим за ПвМ, было сказано, что руду убрали по причине того, что способ добычи несопоставим с результатом (руда обладает слишком большими бонусами для сравнительно простого убивания драконов и титанов). Во-вторых, уже я тебе говарю, что АоСные драки не намного сильнее обычных, просто надо уметь ПвМ ить, что бы их убить, а не просто "летать в Дестард за рудой, потому что ее можно продать за норм гп". И в одном АоСном драке падает не 1 руда, как в обычном было, а 3. Ищите респы, учитесь убивать и будет вам второй Дест - место добычи ценного ресурса и соответсвенно сражений за него.

  20. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #40

    По умолчанию

    Ага убрали в драконах,титанах,в големах,в серпах и чо?Выиграл кто-то?Интереснее стало?Онлайна больше?Всю жизнь был такой лут и никто не жаловался.
    Ага свойствами она обладает.Особенно обладала на момент вывода её из мира.Не надо переворачивать все с ног на голову.
    Цены на реги поднимать тоже логично???Особенно когда качается нуб Раньше по 3 гп НС был и всем было хорошо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения