Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52
  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #1

    По умолчанию ЧЕГО МЫ ХОТИМ? ( ВСЕ СЮДА!!!!!!!)

    Так вот ,в предыдущем топике я снова поднял вопрос о нынешним положение Оскома. И получил такой ответ на эту проблему :
    Цитата Сообщение от PALADIN
    Проблема всего одна - вы сами не знаете, чего хотите.
    Так давайте опредилим , чего МЫ хотим?

    З.Ы Ответы типа "высокого онлайна" не принимаются , желательно всё подробнее.

    И всё-таки будущие Оскома в большей степени в руках игроков.. Думаем-с.

  2. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    А чо 10$ не лишние :D
    Сообщений
    163
    #2

    По умолчанию

    В первуюю очередь нужно разместить ссылки оскома в топах ультимы раздавать рекламки по аськам и почтам для поднятия онлаина! Стаффу просто лениво это делать.... Оском не умрёт не когда поверьте мне....Да я знаю что ко мне пол сервера плохо относяться ненавидят и т.д но я вернул в игру 3 человек и дополнительно посилил 2 новичков к себе на базу! Люди интересные в игре толку не знают я помогаю ,у них есть всё что они хотят! Если так подумать какихто 5 человек но всё же я делаю всё возможное чтобы оском жил....Да мы бегаем гсом трое да мы возможно нюбы но с нами интересно драться. Больщенство народу например тот самый Forever[NES] не успокоиться пока всех нас не переложит и он неоднакратно гаворил что мы сохраняем онлаин ибо есть с кем повоевать...

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.05.2007
    Адрес
    Ваня [Never Ever Sleep]
    Сообщений
    964
    #3

    По умолчанию

    Хочю каждую неделю турнир 1х1,2х2,3х3,5х5.Гильд турнир.

  4. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #4

    По умолчанию

    1. зделать из оскома сервер не только для русскоязычных игроков
    2. много пвп турниров, вместо простых безсмыссленых туров
    3. старое пвп, чем старей тем лудше

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    1. зделать из оскома сервер не только для русскоязычных игроков
    2. много пвп турниров
    3. старое пвп, чем старей тем лудше
    От турниров ничего не измениться.
    Про пвп в яблоко попал
    Тока опять же это всё в дырочку улетит<то что тут народ будет писать
    У них свои мысли.

    _Dantistus_
    Что именно нормальным? Хотите ПВПшника- скриптера - ИЩИТЕ. По моему нормально. Ты я гляжу активист - так тебе и флаг в руки!

  6. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #6

    По умолчанию

    Хочу нормального хостера без лагов и падений..

  7. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #7

    По умолчанию

    По существу, читая наш форум могу сказать, что реально даже не являясь пвпшником, вижу что как в басне "Лебедь, щук и рак", каждый тянет в свою сторону, а потом начинается нытье остальных. В начале определитесь какой урон вы хотите, расмотрите каждую расу, чтобы у каждой расы были свои преимужеств расовые. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, на самом деле это очень трудоемкая работа. И то, что админы стараются что-то реализовывать, а на деле потом получается не совсем то, что хотелось, то совсем не стоит в истерике создавать топы АААААААААААаа ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ ПВП УБИЛИИИИИИИИ ИДУ ВЕШАТЬСЯЯЯЯЯЯЯя. Млин есть ЛС напишите адекватное объяснение и думаю к нему то как раз и прислушаются и что то в скрипте подправят и т.д. а на ваши оры на форуме тока раздражение возникает.

    Далее думаю стоило бы задуматься и о новичках нашего шарда. Даже глядя на другие шарды, даже взять тот же самый Абус. Там есть место в локациях Т2 где прокачиваются нубики. Есть столбик с основными ньюби вещами (даггер, удочка, ножницы). Да у нас есть возможность их получить за определенное количество руды, но уж поверьте никому плохо наверное не станет если для нубов будет такая система.

    С одной стороны сделали бесплатных чаров, как я понимаю уже с прокачаными статами и скилами (могу ошибаться). Хм, могу сказать, что такая система хороша для тех кто играл тут и либо долго не заходил и у него чары в блоке, либо просто забивал и сейчас хочет вернуться а качаться снова не охота. Ну а тот кто начинает только тут играть, по-моему это лишняя халява, т.к. вся прелесть состоит в том, что ты качаешь чара, ты постепенно узнаешь что для чего нужно. А так уже большая часть готовая. Не интересно мне лично было бы.

  8. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #8

    По умолчанию

    По существу, читая наш форум могу сказать, что реально даже не являясь пвпшником, вижу что как в басне "Лебедь, щук и рак", каждый тянет в свою сторону, а потом начинается нытье остальных. В начале определитесь какой урон вы хотите, расмотрите каждую расу, чтобы у каждой расы были свои преимужеств расовые. Взвесьте все ЗА и ПРОТИВ, на самом деле это очень трудоемкая работа. И то, что админы стараются что-то реализовывать, а на деле потом получается не совсем то, что хотелось, то совсем не стоит в истерике создавать топы АААААААААААаа ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ ПВП УБИЛИИИИИИИИ ИДУ ВЕШАТЬСЯЯЯЯЯЯЯя. Млин есть ЛС напишите адекватное объяснение и думаю к нему то как раз и прислушаются и что то в скрипте подправят и т.д. а на ваши оры на форуме тока раздражение возникает.

    Далее думаю стоило бы задуматься и о новичках нашего шарда. Даже глядя на другие шарды, даже взять тот же самый Абус. Там есть место в локациях Т2 где прокачиваются нубики. Есть столбик с основными ньюби вещами (даггер, удочка, ножницы). Да у нас есть возможность их получить за определенное количество руды, но уж поверьте никому плохо наверное не станет если для нубов будет такая система.

  9. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #9

    По умолчанию

    С одной стороны сделали бесплатных чаров, как я понимаю уже с прокачаными статами и скилами (могу ошибаться). Хм, могу сказать, что такая система хороша для тех кто играл тут и либо долго не заходил и у него чары в блоке, либо просто забивал и сейчас хочет вернуться а качаться снова не охота. Ну а тот кто начинает только тут играть, по-моему это лишняя халява, т.к. вся прелесть состоит в том, что ты качаешь чара, ты постепенно узнаешь что для чего нужно. А так уже большая часть готовая. Не интересно мне лично было бы.

    Все кричат про Абус, хм, ну может там и пвп, но по крайней мере побегав там по миру, ребят в плане пвм там тухло. Здесь намного интереснее и монстры, просто на некоторых я думаю можно было бы пересмотреть лут =) тоже касается и кладов =))

  10. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #10

    По умолчанию

    А про онлайн могу сказать, что на сайте у них стандартно показывает что Ультима Онлайн 350-450 игроков, в реале, когда заходишь в игру показывает 100-175 =)) Накрутка онлайна - это клево =)))

    Ну это мои личные соображения по поводу Оскома. Для этого и создан этот топ. И ГЛАВНОЕ НЕ ФЛУДИТЕ И К ВАМ ПРИСЛУШАЮТСЯ.

    PS сори за три поста но в одно не отправлялось =)) пришлось разбить))) Еще лаганул форум =(( и повторно сделалось сообщение, заранее простите =)

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tram pam pam
    Тока опять же это всё в дырочку улетит<то что тут народ
    Не надо так.Просто , напишите все свои мысли , а там уже посмотрим... И чем больше игроков отпишется , тем лучше..Даже те , кто забили(напишите причину забивания)
    Желательно без лишнего флуда. <- Обращаюсь к модераторам:последите уж...

  12. Grandmaster

    Регистрация
    12.03.2005
    Сообщений
    1,935
    #12

    По умолчанию

    я хочу мешок денег, инвул и по Тму в каждую руку...

  13. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    106
    #13

    По умолчанию

    Хочю чтоб верунли обклад!Чтобы удалил форум чтобы было поменьше нытья и вперёд!

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #14

    По умолчанию

    Так , отпишусь и я.

    Про ПВП не буду <- Найдуться более опытные игроки в этом вопросе.

    Во первых , мне не нравится , что сервер переполнен ресурсами. Потому что их добывать очень легко , есть много программ (как запрещенных так и нет) , на которых можно запустить скрипт автомат и который будет тебе за ночь приносить огромное количество ресурсов. Мне кажется нужно вводить мощную анти-макрос систему. Делать вайп - не делать , не знаю. Но с таким количеством ресурсов делать что-то надо.В идеале - вайпануть ресы и добавить общирный , новый крафт. Это и нубам поможет. Может тогда и них начнут покупать ресурсы.

    Во вторых нубы. То что я написал выше , конечно им немного облегчит жизнь , но всё же , я предлагаю ввести специальную территорию для нубов , на которой их не смогут ресскилить и убивать
    .на которой они смогут немного качаться , немного ПвМить..Да и просто общаться с себе подобнымию Пример - тот же самый арбуз.Что - нибудь подобное. Недели 2 - ты нуб и тебе ничего не смогут сделать.
    Но не стоит забывать и о других игроках , ушедших с Оскома на другой сервер..Из них тоже хороший онлайн можно сделать , главное угодить.)

    В третьих - ДОМА. ОГРОМНОЕ количество домов! Мне кажется , нужно повышать стоимость домов. Ну или делать ограниченной количество домов на 1 ай-пи.

    Далее , мне всё-таки не нравится , что много проектов , начатых администрацией , так и не доводится до конца...Раз взялись , так надо работать.

    Так же можно сделать обширные бонусы за проплату ( но не такие , как :Заплатил и ты ПАПА) , если удастся всё продумать , то может и деньги к стаффу пойдут , за их работу(хоть какие)..

    Ну пока всё , потом добавлю еще...

  15. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    16.04.2008
    Адрес
    МОНАХ
    Сообщений
    106
    #15

    По умолчанию

    какие скрипты максросы??афтор ты вообще откуда пришёл!какой вайп ресурсов?оском тебе не крафт сервер!хочеш крафтить иди на дрв или на абцисс!тут намнога больше половины людей играют ради того чтобы подратцо а не крафтить руками

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sex Mashine
    какие скрипты максросы??афтор ты вообще откуда пришёл!какой вайп ресурсов?оском тебе не крафт сервер!хочеш крафтить иди на дрв или на абцисс!тут намнога больше половины людей играют ради того чтобы подратцо а не крафтить руками
    Ты сам ответил на свой пост..ПОЛОВИНА людей приходит подраться... Оском не Сральфа ,и ей никогда не будет.

  17. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #17

    По умолчанию

    Насчет легкого добывания ресурсов. Сейчас это уже не так и легко, касается по крайней мере руды. Големы выкапываются чуть ли не каждую минуту или секунду. Так что на макросе фиг постоишь, либо просто останешься с носом. Насчет ЗПО так у нас администрация сейчас не дремлет =)) И сразу кидает в джайл =)) и отбирает всю твою выкопанную руду не зависимо когда ты ее копал. =))) Так что все норм)))))) Просто на арм придумать что например при 50% испорченности нельзя было бы арм чинить а только плавить уже с минимальным количеством получаемых инготов. Вот и все

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #18

    По умолчанию

    Ну слушай,сам через это проходил)элементали фигня(кстати это не решение проблемы(нубам только жизнь портить)) Скрипт на 1ну програму и куча рун в ГЗ..выкапывает из камней)

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #19

    По умолчанию

    З.Ы Кто может пригласите сюда своих друзей , пусть тоже отпишут чего они хотят)

  20. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Jet CoCoS [Gop Stop]
    Сообщений
    1,508
    #20

    По умолчанию

    Старое ПвП ! Только это....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения