Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Мышка ???

  1. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #1

    По умолчанию Мышка ???

    Надумал купить мышку... что посоветует и желательно скажите чем она лучше остальных...

  2. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #2

    По умолчанию

    Логитеч серия МХ и не парь себе мозг.

  3. Adept

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Play Hard Go Pro...и никак иначе
    Сообщений
    851
    #3

    По умолчанию

    Logitech G5.
    плюсы: регулировка веса - немало важно для овпшников и квакеров,да и вообще полезная весч.
    обалденный надежный провод. не перетираеца и не мешает движениям.
    Двухстороннее соединение со скоростью 1000 откликов в секунду обеспечивает потрясающую скорость и мгновенное ускорение. Две дополнительные програмируемые кнопки.
    На ней не оптика,а лазер - это дает 98% что она не лаганет в отвественный момент. настройка ДПИ дает точную настройку ее резкости,соответсвенно сенс в игре подстороишь максималльно точно под себя.
    Минусов я не наблюдал,тока менял ножки-наклейки - стоят 150р. стерлись,ибо юзал на херовеньком ковришке.
    служит мне верой и правдой уже 2 года. собираюсь менять на подобную,ибо залил я ее уже ни раз и тут на нее еще упала рыба-еж,которая вист у меня на компом, и запорол ети скрол))))

    Зубр. Бери ее - не пожалеешь. цена - 1500-1700. не жалей капусты.
    Если не понравица,то када буду в Питре)а там я буду скора) мы с табой пересечемся и я тебе проставлюсь за свой крап. Но это мало вероятно. Мыша - отпад. Рейзер и А Фор Теч сосут за обе щеки.
    Бери и не парься.

  4. Journeyman

    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    один
    Сообщений
    321
    #4

    По умолчанию

    плохому танцору всегда что то мешает )

  5. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #5

    По умолчанию

    Гы..хз =)

    Не в тему , но..Меня всегда поражали мои друзья , которые вечно покупают какие-то мышки , постоянно пытаются как можно лучше настроить конфиг..и всё равно проигрывают мне)))

    Вообще пофиг , дефолтовые настройки и какая-то левая мыш для оффиса, под названием Оклик)))

    Зубрик , не парься,играй на том , что есть)

  6. Adept

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Play Hard Go Pro...и никак иначе
    Сообщений
    851
    #6

    По умолчанию

    Мафия - ты Бог=) девайсы решают... ето тебе скажет любой нормальный геймер. Не обязательно покупать дорогие. их надо подбирать под себя

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #7

    По умолчанию

    =))) Талант и многолетний стаж игры! бугагагага))))

    Да ну , я не pro и им никогда не буду)) а стрельять в своё удовольствием и так можно )))

    Решает только сенса , а на остальное насрать)))

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #8

    По умолчанию

    Я при выборе мыши всегда смотрю на её форму и размер. Мне нравится когда мышь с рукой сливается. Чтобы была плавная, удобная, вот у Logitec есть некоторые мыши прям с острыми углами, мне такие не нравятся. Сильно замудренную мышку лучше не брать, вообщем я больше всего ценю удобство, чтобы руку на мышь положил и она как часть руки становилась). По размеру выбираю среднюю, чтобы ладонь на ней умещалась. Вот щас у меня мышь Blaze, брал чисто из-за прикольной формы и она мне оч нравится)

  9. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #9

    По умолчанию

    У меня конечно тоже логитеч г5, послушал тут одного ( ), собственно конечно получше, чем родная ноутбучная асусовская... но если ты не про, то вообще не замарачивайся Какая тебе разница 100 откликов или 100ккк отликов?

  10. Adept

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Play Hard Go Pro...и никак иначе
    Сообщений
    851
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAks
    У меня конечно тоже логитеч г5, послушал тут одного ( ), собственно конечно получше, чем родная ноутбучная асусовская... но если ты не про, то вообще не замарачивайся Какая тебе разница 100 откликов или 100ккк отликов?

    Макс, крыса отличная. Если ты уделяешь времени КС мало, то тут уж никакя мыша тебе погоды не сделает. Надо приигрываца... А на мышку не гони. Кто играет в КС и ку3 - это то что нужно!!!

  11. #11

    По умолчанию

    A4tech решает, у моей мыши рядом с левой кнопкой есть маленькая кнопочка, как нажатие 2 раза левой кнопки. Прикольная вещь с дигла или калаша так палить )))

  12. Adept

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Play Hard Go Pro...и никак иначе
    Сообщений
    851
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenga
    A4tech решает, у моей мыши рядом с левой кнопкой есть маленькая кнопочка, как нажатие 2 раза левой кнопки. Прикольная вещь с дигла или калаша так палить )))
    Это приблуда мышки, которая работает на деградацию твоей игры. Так же как и бинды,скрипты и беспонтовый набот алиасов... У меня была пропись на CS1.3, еще в то время. Я стреляю с 0вп, у меня после шота перекидываеца с авп на дигл и обратно,получалось шо с авп мона было стрелять в 2 раза реще чем обычно,с ручным перекидом... Скоро крысы такие делать начнут)с биндом на левую кнопку))))

    ЗЫ: Обладатели крыс лоджей МХ(еще старых моделей 310-315 + МХ518 - это игровые шедевры), вам скажу, это отличная смена вашей старушке) пока старина работает - играйте на ней, потом смените на ету... Обладателям АforTech & Raizer, если не играли на ней,то взгляды автоматом разбегаюца... это абсолютно другое... свои плюсы есть у всех, А4теч- это ваще марка из неоткуда,за счет лишних,никому ненужных, наворотов подняли свои обороты и получили место в топе, Рейзер? - да, Рейзер - это Марка!!! Марка, которая заслуживает всеобщего признания и уважения, но она ее беда в цене и так же наличие ненужных функций,которые повышают ее стоимость)))!!! Вот Logitech сделал нехуже, и не мажет цены!!! Тут спороить глупо) надо пробывать) кому что ближе!!!

  13. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #13

    По умолчанию

    to ronin ты ботва ))

    Microsoft 3.0 фигачит до сих пор сморю на типов с ней играют особено в кс.

  14. Adept

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Play Hard Go Pro...и никак иначе
    Сообщений
    851
    #14

    По умолчанию

    BAXmaster


    Ога. 3.0 тащит! взял се ее как-то. Но вот к кваке она не подошла...

  15. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GidRon0HKa
    Макс, крыса отличная. Если ты уделяешь времени КС мало, то тут уж никакя мыша тебе погоды не сделает. Надо приигрываца... А на мышку не гони. Кто играет в КС и ку3 - это то что нужно!!!
    А я чо? Гоню чтоли Мышка мне нравится, я же сказал.

  16. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #16

    По умолчанию

    В топку эти бинды) особенно на грены , что покупает уже с выденутой чикой)))

    2кто-то там : да я не спорю , но уж поверь , что есть очень много игроков , играющих намного хуже меня )

  17. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #17

    По умолчанию

    to ronin ну исходя из такой логики все отцы ))))
    по поводу мышки самя играю на фигнеолдскуловской)) мафкрософт 1.1 чтоль )) так се мыш но так как у меня стил пад под ней то и она ездиет очень неплохо))) а вот на ноуте стоит 3.0 я туда сожусь тупо без настроик не на своем кфг бегаю стреляю кручусь шоколад )))) ща разломаю свою 3.0 возьму, до этого у меня были как 3.0 так и МХ-ы, год и на помойку )))

  18. Master
    [Banned]
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    ex.GM[MOHAX]
    Сообщений
    1,410
    #18

    По умолчанию

    Исходя из твоих постов , не особо верится, что ты хоть что-нибудь знаешь о логике... 0_о

  19. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #19

    По умолчанию

    пусть будет так зайка ))) в падлу те че либо писать ))

  20. Grandmaster

    Регистрация
    28.01.2007
    Адрес
    Здесь типо демократия, на самом деле - царство, я так люблю свою страну, но не навижу государство!
    Сообщений
    1,731
    #20

    По умолчанию

    Зубр. Поверь "папе" , купи мышку зак 100рублей, и не парь себе мозг ))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения