Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. Neophyte

    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Leksi & POKOYNIK= Love!
    Сообщений
    5
    #1

    По умолчанию подскажите как качать

    1-й вопрос..........Вот хочу прокачать Herding, только не знаю как его качать! Че там с курицами делать нужно??? и чем их кормить......???
    2-й вопрос......... Возможно ли у вас качать lockpiking, если да то как?)))) и быстро ли растет??.......

    -------------------заранее спасибо-------------------

  2. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #2

    По умолчанию Re: подскажите как качать

    Цитата Сообщение от Leksi II
    2-й вопрос......... Возможно ли у вас качать lockpiking, если да то как?)))) и быстро ли растет??.......
    Ответ: Да! Но только яблоками которые повышают скилы.....

  3. Neophyte

    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Leksi & POKOYNIK= Love!
    Сообщений
    5
    #3

    По умолчанию Re: подскажите как качать

    Цитата Сообщение от Shimi
    Цитата Сообщение от Leksi II
    2-й вопрос......... Возможно ли у вас качать lockpiking, если да то как?)))) и быстро ли растет??.......
    Ответ: Да! Но только яблоками которые повышают скилы.....
    ой а поподробней нельзя???

  4. #4

    По умолчанию Re: подскажите как качать

    Цитата Сообщение от Leksi II
    1-й вопрос..........Вот хочу прокачать Herding, только не знаю как его качать! Че там с курицами делать нужно??? и чем их кормить......???
    2-й вопрос......... Возможно ли у вас качать lockpiking, если да то как?)))) и быстро ли растет??.......
    1) Возьмите посох пастуха, запритесь в доме вместе с лошадью (можно обложить сундуками) и используя посох первым таргетом на коня и вторым таргетом либо на коня либо на любое место в доме.

    2) Рост скила lockpiking можно прокачать только используя яблоки растущие на дереве бансай. (дерево можно преобрести у мусорщика за реварды). Напоминаю, что использование скила lockpiking на шарде о2 отключен.

  5. Neophyte

    Регистрация
    22.04.2008
    Адрес
    Leksi & POKOYNIK= Love!
    Сообщений
    5
    #5

    По умолчанию

    Визард, а как именно качать, можно подробней...пришла я к мусарщику купила дерево какое-то и че с ним делать?

  6. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    sniper
    Сообщений
    308
    #6

    По умолчанию

    http://www.uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=127867&828468
    пункт 8
    кст локпикинг можно вроде качать на о1, там сундуки по данжам молжно локпикить. на о2 такого нету

  7. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi II
    Визард, а как именно качать, можно подробней...пришла я к мусарщику купила дерево какое-то и че с ним делать?
    мы живем рядом с О1 - братья - прыгай туда. это одно из самых интересных последних ведений.
    чисто умом нужно подобрать код к закрытому сундуку. на ошибку падает монстр. откроешь - очень не плохой, по меркам первого откат.

    только зачем тебе локпик - ради суммы статсов? поверь - это не главное - интересней Игра.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]
    Цитата Сообщение от Leksi II
    Визард, а как именно качать, можно подробней...пришла я к мусарщику купила дерево какое-то и че с ним делать?
    мы живем рядом с О1 - братья - прыгай туда. это одно из самых интересных последних ведений.
    чисто умом нужно подобрать код к закрытому сундуку. на ошибку падает монстр. откроешь - очень не плохой, по меркам первого откат.

    только зачем тебе локпик - ради суммы статсов? поверь - это не главное - интересней Игра.
    да квест хорош спора нет... но есть НО эта девушка ирает на О1 и стало быть ей там нереал раскачать данное умение как впрочем и минимум 60% игроков данного шарда потому данная девушка перешла прокачать умение у НАС на О2 далее рассказываю для данной ДЕВУШКИ которую я кстате немного знаю... еслы ты хочеш раскачать данный скилл до гм то тебе придётся сдать ооогромную кучу мусора 1бонсай= 15000 ревардов которые добываются несколько сложнее чем на О1 далее для прокачки данного скилла как впрочем и спирит спик и такихже трудно качающихся скиллов тебе понабится миниму 200 деревьев прибавим к этому что написать хороший скирипт НЕ на ЗПО трудно и достать его тоже сложно твой шанс если ты в уо прогах мало шариш равен практически 0000,0000001 так что если у тебя нет хорошего скриптёра то забей на прокачку на яблоках.... искренне ваш Александр

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения