Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31

Комбинированный просмотр

  1. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #1

    По умолчанию

    К стати отличная мылсь. Полагаю дорога в стафф тебе заказана.

  2. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Это твердят люди, которые ее в глаза не видели. Но точно знают, т.к. им кто-то "умный" сказал, что она делает из тебя бога в уо.
    Да никто и не говорил, что она из тебя бога сделает. Инжа это просто очень хорошее преимущество, да ПВПшники бы не играли на ней, если бы это было не так.

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #3

    По умолчанию

    Что за бред ? уо скрипт , асист -тоже самое.. просто инжа удобнее

  4. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    это просто очень хорошее преимущество
    Объясни мне тогда раз ты такой спец по-этому делу в чем именно у нее преимущество допустим перед ассистом?

  5. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    Объясни мне тогда раз ты такой спец по-этому делу в чем именно у нее преимущество допустим перед ассистом?
    Каин, а то ты сам не знаешь какие потери пакетов у ассиста, и что касты с инжой проходят быстрее, плюс она так часто не сбивается, как ассист. И не надо загонять, что это одно и тоже, нафига вы тогда на запрещённой инже играете, а не на разрешённом ассисте?

    п.с. Я не спец.

  6. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Beliy-
    Что за бред ? уо скрипт , асист -тоже самое.. просто инжа удобнее
    Это не тоже самое, читай мой пост выше. Инжа удобнее и возможностей в ней побольше. И почему то все играют на инже, а не на ассисте, а по твоим словам это одно и тоже... странно, не правда ли?

  7. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #7

    По умолчанию

    ты дурак или прикидываешся? я только , что сказал , что это практически тоже самое, но инжект удобнее в использовании,т.к проще настраивать и более стабилен, поэтому всё на нем и играют, зачем париться с настройкой асиста или уо скрипта если есть инжа, которая
    настраивается достаточно просто, помоему единственное приемущество, да и вообще запарили ныть не нравится, что вас убивают грозные пк "одной кнопкой на инже" установите себе тоже и не плачте, а вот когда побегаете на нем ,тогда и будете говорить насколько с ним проще играть , окей?

  8. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Beliy-
    ты дурак или прикидываешся? я только , что сказал , что это практически тоже самое, но инжект удобнее в использовании,т.к проще настраивать и более стабилен, поэтому всё на нем и играют, зачем париться с настройкой асиста или уо скрипта если есть инжа, которая
    настраивается достаточно просто, помоему единственное приемущество, да и вообще запарили ныть не нравится, что вас убивают грозные пк "одной кнопкой на инже" установите себе тоже и не плачте, а вот когда побегаете на нем ,тогда и будете говорить насколько с ним проще играть , окей?
    Ты балабол, ты свой пост перечитай, там написанно что это не практически тоже самое, а "ТОЖЕ САМОЕ". Так что малышок иди в школу, научись читать, что сам пишешь и что пишут другие. И где ты нытьё увидел? Опять набалаболил? Да всем уже ясно, что ты из себя представляешь, ток нагородить хрени всякой можешь, а на доказательствах сдуваешься.

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #9

    По умолчанию

    Ты че так разнервничался? Ебальник свой завали ,а потом подумай, как может крафтер который не бегает , рассуждать о прелестях инжекта в пвп.

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    03.08.2007
    Адрес
    [SoT]... Вы еще не в капюшонах?..тогда мы идем к вам.
    Сообщений
    681
    #10

    По умолчанию

    Раз такой умный и инжект дает ппц какое приемущество , го я пойду без инжи, а ты на ней дуэльку?

    Цитата Сообщение от Clash
    И почему то все играют на инже, а не на ассисте, а по твоим словам это одно и тоже... странно, не правда ли?
    ааааа ,да потому что настраивать её проще вот и играют все на ней

  11. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #11

    По умолчанию

    Обсуждение ЗПО закончили.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения