Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Heaven
    Сообщений
    76
    #1

    По умолчанию Нада что-то делать...

    Уважаемый стафф , ребята, вы видите что скоро уо ляжет 46 онлайна днем это уже слишком. Предлагаю на пол месяца вернуть крышу серпов, фс, старый хилинг, и обкладку. Если онлайн поднимется и никто не будет ныть то давайте так все и оставим если же ничего не изменится значит дело все таки не в пвп... Будьте любезны, дайте пол месяца погонять для души !

  2. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #2

    По умолчанию

    а раньше бывал такой онлайн?Я слыхал, уже не раз падал до 50, и ниче, поднимался..

    имхо дело в том что нет новичков, которые б постоянно приходили.Тоесть, не то что их нет - я постоянно натыкаюсь, но их не так много.
    Да и шард старый, многие игроки уходят от пресыщения...

  3. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    а раньше бывал такой онлайн?Я слыхал, уже не раз падал до 50, и ниче, поднимался..

    имхо дело в том что нет новичков, которые б постоянно приходили.Тоесть, не то что их нет - я постоянно натыкаюсь, но их не так много.
    Да и шард старый, многие игроки уходят от пресыщения...
    как ты прав предложи Стафу уничтожение всех ресурсов раз в год.
    и я тебя подержу! либо изпользуй в игре, либо не играй.
    хотя получится второе - куда я вставлю Сферу в игре?

    ответ по теме и з.ы вне ее...
    я просто из иной сферы по работе... но тут много "возможности денег"
    - ведь ретро-ФМ процветает
    мне кажется сделай fallout "on line" - была бы куча народу. и... могу дать телефон друзей из МТС, которые расскажут как сшибать деньги с этого? с СМС на продление срока..
    или зайдите dom.ru - простые игрушки...простой "свод" игроков он-лайн.
    а про проект Мамба - вообще молчу.
    требуется лишь движение

  4. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #4

    По умолчанию

    Барыги орать будут )Лучше б был запрещен ЛЮБОЙ AFK харвестинг - я всегда киляю ботов на ламбере, и забираю 2-3к логов...економику-то портят.Да и мне лично глаза мозолят.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    Барыги орать будут )Лучше б был запрещен ЛЮБОЙ AFK харвестинг - я всегда киляю ботов на ламбере, и забираю 2-3к логов...економику-то портят.Да и мне лично глаза мозолят.
    ты видимо не понимаешь...
    проект не приносит денег. и Админы "почти забили" на него.
    но деньги и игра тут еще есть.

  6. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #6

    По умолчанию

    У шарда два пути
    1ый полный вайп всего, кроме чаров(хотя можно и с ними), оставить на шарде тока рарики.
    2ой отключение шарда от сети, т.к. народ будет убавляться...

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #7

    По умолчанию

    Почему тут не интерестно играть, да потому что АФИГЕННЫЙ переизбыток ресурсов\шмоток\гп! Ньюб приходит сюда и заработать ничё не может, т.к. всё порезали! Вайп решит многие проблемы! И всё то что порезали нужно после него возвращать!

    И не надо мне лечить, что если вайпнуть всё, то останется 3-4 человека, да такое возможно, но онлайн будет увеличиваться после этого если с шардом работать, а если оставить всё как есть сейчас, то шарду конец, и это все видят, тока не хотят понимать =(

  8. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    Я слыхал, уже не раз падал до 50, и ниче, поднимался..
    Никогда еще не было такого низкого онлайна.

    2Барм. Вайп поможет только избавится от последних игроков и не более того.

    П.С. Поддержу автора топа. Если все вернуть то онлайн немного поднимется за счет старых игроков, которые забивали.

  9. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #9

    По умолчанию

    аккуратно снова пришли к моему кличу
    вайп и первого и второго - создание нового Сайта -перенос только скиллов -10 (минимум). стирание рас.
    патриоты попробуют. ньюбы попробуют. если будет баланс...- будут играть - иначе забьют и те и другие
    да..можем потерять много!! но попробуем создать Новую Игру. и если честно - терять нечего. разве что "уе" лежащие в сундуках.

  10. #10

    По умолчанию Re: Нада что-то делать...

    Цитата Сообщение от DR EVIL
    Будьте любезны, дайте пол месяца погонять для души !
    в личку напиши, я тебе ссылку дам )

  11. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    П.С. Поддержу автора топа. Если все вернуть то онлайн немного поднимется за счет старых игроков, которые забивали.
    И сколько их вернется?Неужели 100?

  12. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    И сколько их вернется?Неужели 100?
    Даже если вернется 20 человек это уже будет отлично. Не так ли?

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MF
    2Барм. Вайп поможет только избавится от последних игроков и не более того.
    Последние игроки, это кто? Барыги которые держатся за свои рары и гп? Пара пвпшнегоф? Крафтеров парачка(а они разве ещё существуют?!)? =)

    Вайп нужен, а возвращать старое без вайп безсмысленно! Вайп+вернуть 2002-2003 года скрипты и будет алес!

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #14

    По умолчанию

    один человек..а может не один..
    кинули Супер идею, которая избавит меня (!) от тысяч шкур дракона в сундуке.
    старение вещей... вещь просто разлагается от времени. - супер идея! тогда сбор в сундуки пропадет как не продуктивный. наХуА?
    и прокликать не поможет.. - играй, ресурсы есть (пусть и 2005 года).. но завтра их не будет
    супер Идея. вопрос сможет ли Админ-стаф реализовать Это через "полулегальное УО".

  15. моск системы

    Регистрация
    20.07.2005
    Адрес
    III DON'T PANIC Эльф Morhif [Freedom]
    Сообщений
    4,285
    #15

    По умолчанию

    От тысяч вещей в сундуках могла бы спасти скупка неписем.. Но в этом случае может пострадать экономика. Ибо тогда точно нужно запрешать любые добывающие макросы. И нужно продумать цены на скупку.. Ещё было бы прикольно, если был бы какой-нить непись-перерабатыватель, которому указываешь на мешок, забитый всяким хламом, а он тебе за какую-то сумму всё это превращает в ресурсы.

  16. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Последние игроки, это кто?
    Какая разница кто это? Это игроки, благодаря которым Оском до сих пор существует. Врятли бы админы держали включеным сервак если бы тут онлайн был 0.

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Вайп+вернуть 2002-2003 года скрипты и будет алес!
    Угу, ты еще скажи вернуть лаги и тд =) Епт, как вы не можете понять, что такое просто нереализуемо =)

  17. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #17

    По умолчанию

    говорим... точнее "воем" уже годы !!, ведь парочка лет -уже годы но воз и ныне там...
    стандартный ход... сумка на вендора, ценой 100к и все в нее.. и спать спокойно, до новостей.
    ладно...удачи! в жизни. скучно тут. следующий этап - умрет форум.
    мне кажеться суть вопроса - делать просто не кому.
    а вообще... нормальный человек при своей неспособности - говорит, извини "Не могу!" и уходит. а людей пытающихся имитировать действие, а производящих "пук" - не понимаю.

  18. ex-Developer
    Аватар для Eidolon
    Регистрация
    16.06.2001
    Адрес
    Пятикратно [Banned] Оскома.
    Сообщений
    11,076
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShadoW [Clan
    ]а людей пытающихся имитировать действие, а производящих "пук" - не понимаю.
    Что ж ты сам-то в каждом топике производишь, если не пук? %) Вроде дядька взрослый, а ноешь, как дети с офри...

  19. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    13.05.2001
    Адрес
    Я уже не играю.
    Сообщений
    2,865
    #19

    По умолчанию

    ты прав... ною! и ничего не делаю для Оскома сам - полностью соглашусь. Максимум пытаюсь кидат идеи, наверное не всегда правильные.
    и ты, как взрослый дядька , знаешь почему.
    и я скажу, Спасибо Оскому - он в последнии годы просто разрядка после дня. хотя в последние полгода, придется говорит Спасибо уже Форуму. хотя и тут..4 человека из зарегистрированных.
    на самом деле спасибо, что нас еще подерживают! надежды на движения уже нет, но... час раслабухи
    Спасибо что Оском был и есть. Честное.
    Хотя я уже говорил, давайте поставим хоть "виртуал" - бои на Арене, без глобальных потерь. скажем на потерю денег. или на более глобальную ставку, например Дракошу. сказали (эх..не поверю, пока не пощупаю ) - строят.
    хотя зачем строить (точнее говорить про новое, что строим) - не достроив старое?
    Сферы - последняя из идей, что принял народ. видел и по 4 у домов. ну а дальше без комментариев.
    Живем.

  20. Grandmaster

    Регистрация
    22.06.2003
    Адрес
    Shaman[SoT] -o1; Shaman[I.R.A.]-o2...Вечная память Саше...aka Mega Den
    Сообщений
    3,050
    #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eidolon
    Что ж ты сам-то в каждом топике производишь, если не пук? %) Вроде дядька взрослый, а ноешь, как дети с офри...
    я конечно понимаю, что ты старыйф пердун, но на офри и не только дети есть, так что не нужно так всех ровнять под одну гребенку

    пс сам малой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения