Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 

Результаты опроса: Согласны с ниже написанным?

Голосовавшие
73. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    41 56.16%
  • Нет

    32 43.84%
Закрытая тема
Страница 1 из 9 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 178
  1. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    А чо 10$ не лишние :D
    Сообщений
    163
    #1

    По умолчанию Как вы смотрите на то чтобы.....

    Как вы смотрите на то чтобы вернуть хотябы временно крышу серпы,вернуть старый хил,убрать всякие резисты что вы тут напридумывали,убрать зеркало ибо им некто не пользуется это лишь усложняет пвп.... И я гарантирую что онлаин поднимется.... Я разговаривал с теми кто забил и спрашивал по каким причинам они ушли и зделал вывод... Голосуем.......

  2. #2

    По умолчанию

    бред, легче всего вернуться назад.. пробуй играть по новым правилам, представь что если новые игроки будут приходить и ныть что им не устраивает то и это. ты на их будешь стороне или на своей? вообще попробуй руки вверх поднять и продержать их 5 минут хотябы - не сможешь. приввыкай к новым правилам. Для тебя же стараются.

    пс изза таких нытиков все и срутся тут

  3. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #3

    По умолчанию Re: Как вы смотрите на то чтобы.....

    Цитата Сообщение от KuToK
    И я гарантирую что онлаин поднимется.
    твоё слово ничего не стоит,что ты гарантировать то можешь?

  4. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    А чо 10$ не лишние :D
    Сообщений
    163
    #4

    По умолчанию

    Срёшься ты..... Ты мне шас байки втераешь почему тогда когда небыло всяких резистов,зеркал,хил нормальный и серпы не кто не ныл ибо всем всё устраивало. Можно было где потарговать люди делали хорошие деньги позволяя себе пробежаться по бд и упасть....Всем устраивало всё в пвп , небыло не каких притеньзий,люди спокойно играли... Много хороших людей забило из за серп крыши ибо там шёл хорошие доход.... Фредик,апан,петя и ещё много хороших людей как по игре так и по жизне....Шас они редко заходят

  5. Grandmaster

    Регистрация
    25.04.2006
    Адрес
    [CoSa NosTra] [Columbia] T2D
    Сообщений
    2,259
    #5

    По умолчанию

    За крышу серпов. за уников.
    против зеркало.

  6. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuToK
    Всем устраивало всё в пвп , небыло не каких притеньзий,люди спокойно играли...
    ... и мы были молоды и трава была зеленее! Здоров ты байки травить.

  7. Expert

    Регистрация
    23.04.2007
    Адрес
    [SmokerS]
    Сообщений
    580
    #7

    По умолчанию

    Киток прав вернити кришу уникоф старий урон и я думаю онлаин подскачит.

  8. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FX-RaimiX
    и я думаю
    давайте дружно об этом подумаем!
    когда ж наступит то счастливое время, когда люди начнут не только думать за меня, но еще и делать, то что придумали...

  9. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #9

    По умолчанию

    простите, но надо не иметь мозгов, думая что онлайн с 500 стал 50 из за крыши, уников и старого урона которые убрали.
    Люди видно из-за крыши играли в УО, и на ней познавали блаженство и нирвану...

    При любом раскладе пвп и т.д будут недовольные.В любом пвп можно приспособиться, как сказал уважаемый Поло.

  10. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #10

    По умолчанию

    Кстати когда ввели новый урон был скачок онлайна на 50-60, варки и благодарности на форуме.

  11. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #11

    По умолчанию

    да если щас и ввести юников я не вернусь,ни мой гс весь.потому что пропал интерес на некоторое время,скоро все опять вернуться,кому игра нравиться тот приспособиться к любому пвпв...

  12. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    А чо 10$ не лишние :D
    Сообщений
    163
    #12

    По умолчанию

    Как вы можете быть со мной не согласны если я пишу по фактам-была крыша были уники был онлаин,нету крыши нету уников нету онлаина ЧТО ВАМ ТОГДА надо в этом мире оскома я непойду вы просто флуд пускаете показывая кто вы есть.... Давайте просто попробуем вернуть крышу и посмотрим умер ли оском или причина крыша

  13. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dantistus
    Кстати когда ввели новый урон был скачок онлайна на 50-60, варки и благодарности на форуме.
    Ето так,между прочим

    Нытье показывает отсуствие понимания, в чем, собсно дело.
    Продолжения нытья показывает отсуствие мозга и желания понять - что, почему, и как.

  14. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuToK
    Как вы можете быть со мной не согласны если я пишу по фактам-была крыша были уники был онлаин,нету крыши нету уников нету онлаина ЧТО ВАМ ТОГДА надо в этом мире оскома я непойду вы просто флуд пускаете показывая кто вы есть.... Давайте просто попробуем вернуть крышу и посмотрим умер ли оском или причина крыша
    Кит, народ уходит от пресыщения игрой.Сервер стар.Поверь, я общался с гм-ами на ОСИ..ето такой офицяльный шард УО где куча онлайна...

  15. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KuToK
    Как вы можете быть со мной не согласны если я пишу по фактам-была крыша были уники был онлаин
    когда крыши и юников не было, онлайн был еще больше, так не в них ли причины падения онлайна? ЕСТЬ ЧТО ВОЗРАЗИТЬ?

  16. Expert

    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Врядли мир я изменю, я хочу всеголишь счастья тем кого люблю...
    Сообщений
    680
    #16

    По умолчанию

    если бы вернули все нас бы вернулось человек 5 )

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    А чо 10$ не лишние :D
    Сообщений
    163
    #17

    По умолчанию

    Дантист ты долеко зашёл.... крыша была примерно с 2004 года и было всё отлично хорошая успеваемость на сервере и разнообразие.... Естесвенно с 2001-2003 онлаин был большой ибо тем кому шас по 20-23 было по 15-18 люди растут игра растёт

  18. Journeyman

    Регистрация
    09.07.2003
    Адрес
    Adrenochrome III: Morhif [Freedom] - O1 / просто Morhif - O2
    Сообщений
    310
    #18

    По умолчанию

    Да не решит возврат всего этого проблему онлайна.. Оском не нужен хозяевам.. Поэтому они ждут, когда мы все, наконец, разбежимся, чтобы с чистой душой закрыть проект =)

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #19

    По умолчанию

    КитоК тебе щас сколько,13? ну вот и играй в реале друзей ровестников затащи

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #20

    По умолчанию

    Дантистус, урон был сделан вами, как умельцами скриптить, но идея была не ваша. Мы вам год втирали, что урон это есть хорошо. Вам оставалось лишь перенести идею в скрипты. А то что творится сейчас не очень правильно.
    Можно менять систему пвп, а можно просто добавлять свойства вещам для пвп. Вот на всех серваках систему пвп не меняют, а добавляют всякие штуковины. А вы режете старое пвп, а взамен не можете дать стабильную пвп систему. Подсистему меняйте, а не систему.
    А что касается скачка на 60-100 онлайна, то этого следовало ожидать. Вы сделали чего хотел народ, вот народ вам сказал спасибо и стал играть. Потом понеслось...
    Вот и приехали.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения