Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 58
  1. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #1

    По умолчанию ПК бить или не бить

    Пример: решил сходить в лава данж первый раз,ночью епта,не долго ходил упал,ПК мня ресает,базара болт,но зачем мне такой ресс(регов по нулю,стрел нема,даже робу обычную просто черную забрали)прошу вернуть реги и стрелы (регов макс на 2к и стрел не больше 200)а он мне типа:"разговаривать научись" че мне лебезить перед всеми,ну забрал денги и магму(я голый с луком) ну и вали дальше,потом же еще раз можешь вернутся и повторить...надоело уже,забится всем нубам так сказать по углам и пускай себе отцы на зомби ходят впятером

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #2

    По умолчанию

    Подскажи мне пожалуйста ник этого мошеника

  3. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #3

    По умолчанию

    Дык качайся чуть скромнее и присоединяся! Я вот для себя решил - ПК тот же моб, маст би киллед твайс о море Ток сильный моб. Надо 3 боевых скила в ГМ минимум + владение магией с клавы + поддержка бутылками с пилота. Не обязательно светить свой нежный пятый точка в магма дандже (я еще даже не знаю где это! ). Магма вещи на рынке - копеешные, всего 100к плита. Один круг по эттинам (3 точки, 5 минут) дает 7-10 к. Кроме эттинов есть еще простые монстры, на которых и арчери и сворду и фэнсу покачаешь. А пока будешь качать - и плиты появятся. И железо. Нет, не так - и Железо. На оскоме у железа базовая защита 40. А плюсовое может быть... Читаем стратикс - магма отдыхает. А взять можно только у мобов. Средненький армор вставляет валориту по полной. А там в игре схлестнемся, будем ходить в БД-дандж вместе. Ток, боюсь, лут с них будет маленький, зато ПРИЯТНО! Этот сценарий необходимо отыгрывать для балансировки мира. Раньше этим занимались палладины, сейчас их нет. Так что я лично ищу единомышленников синих лордов. Но пока у самого только 1 боевой ГМ, и тот - тактика... Так что бум по осень циплят считать

  4. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Подскажи мне пожалуйста ник этого мошеника
    Ну если просиш Parker вроде так (орк)

  5. Journeyman

    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    394
    #5

    По умолчанию

    Ну, Паркер еще далеко не хам . По крайней мере мего нюба он всегда ресал с регами, оставляя все фартучки (крашенные в свои не ТМ цвета - обидно, если бы каждый раз пришлось перекрашивать), и даже за 2 кила не забрал серебрянного браслета . Так чта Паркер - хороший моб. Он меня научил рекол сбивать, правда не знаю, сработает ли теперь.

  6. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaB
    Ну, Паркер еще далеко не хам . По крайней мере мего нюба он всегда ресал с регами, оставляя все фартучки (крашенные в свои не ТМ цвета - обидно, если бы каждый раз пришлось перекрашивать), и даже за 2 кила не забрал серебрянного браслета . Так чта Паркер - хороший моб. Он меня научил рекол сбивать, правда не знаю, сработает ли теперь.
    это всех касается,с паркером я привел пример

  7. #7

    По умолчанию

    Эта тема решалась неоднакратно,тут даже отцы на драконах и с тм-м бегают по шахтам и убивают минеров или нубиков которые и вручную и на пилоте капают, а потом жалуютса что все ньюбы, немогут одетса, ну так сами мешаете .Пример как на опей,там за сутки или двое тока ктонить в шахте появитса ито недетектит таже,а проста Элементалей убьёт и уходит.Здесь скока раз новенькие начинали играть, говорили что всё ништяк, они поиграют часика два и забивают, видно что у чела под ником написано что нуб, нет, им всё равно нада убить .Пару лет назад были игроки проста такие, которые такое недопускали , а щас их нету, устали они.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #8

    По умолчанию

    Блин,надо походить с аффтором по монстре,может сниму халявный айрон и 2 манки с паркера

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Блин,надо походить с аффтором по монстре,может сниму халявный айрон и 2 манки с паркера

    [*] Deggial:

  10. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #10

    По умолчанию

    "чо/ёпта/базар" Автор по видимому блатная педаль крименального мира. Чего тогда удивлятся что тебе на рекол не дали)

  11. #11

    По умолчанию

    Да тут гангстеры одни прям )))))

  12. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #12

    По умолчанию

    Slavik-Rafael, помнится, на старом шарде была гильдия [UPD] - Ultima Police Department, занималась охраной порядка %)
    Сидим человек 20 в их канале, кто-нить упадет от пк и сразу УПД приходят...красота $)

  13. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #13

    По умолчанию

    Во чувак жееет )) я играю чаром Parker, этот клоун после того как я ео реснул и начал кидать реги на рекол начал мне писать "стой епта" "давай стрелы и реги" я в шоке откуда такие мозги? )) просто неадекват полный, еще на форуме ныть это ваще ЖАРА ))) следующий раз встречу полутаю под 0 разрежу труп и полутаю части тела )))))))
    ту грув - поверь химии у меня айтимов за 100 точно ))
    ту тиесто - иди в дягилеве пластинки крути диджей хуев )))

  14. Expert

    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Enticement, KpacoTka [Орден Друидов]
    Сообщений
    571
    #14

    По умолчанию

    Хммм не знаю, когда Паркер помню все по Шейму бегал то он помнится даже в паке все оставлял, только сразу говорил что ему фама нужна. Вроде норм человек. Но чаще всего я от него инвиз рекол всегда =)))

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #15

    По умолчанию

    Ну посмотрим паркер,только ты при виде моего ника не кричи Кал Орт Пор сразу %)

  16. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #16

    По умолчанию

    ну ты безпощадно крут зайка, знал бы я твой ник еще, я вообще понятия не имею кто ты ))) так как неиграл года 2.

  17. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    478
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Ну посмотрим паркер,только ты при виде моего ника не кричи Кал Орт Пор сразу %)
    О жирный как начал говорить

  18. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    16.12.2004
    Адрес
    Old -[Unforgiven]
    Сообщений
    962
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    ту грув - поверь химии у меня айтимов за 100 точно ))

    Гг - а , что = = = ХИМИЯ показатель , что ли какой то ?
    Я например по весу , просто не *МОГ* взять БОЛЬШЕ 40 МАНОК, 5 гх , 10 инвиз , 5 хп , 10 рефреш - 5 стоник ....



    З.ы. - нооб`ов вооще трогать * дебильное дело * - лучше бы помогали сами , щиты , и армы подкидывали ...а то и рЕссов .... !

  19. Journeyman

    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    RAzin
    Сообщений
    375
    #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    Во чувак жееет )) я играю чаром Parker, этот клоун после того как я ео реснул и начал кидать реги на рекол начал мне писать "стой епта" "давай стрелы и реги" я в шоке откуда такие мозги? )) просто неадекват полный, еще на форуме ныть это ваще ЖАРА ))) следующий раз встречу полутаю под 0 разрежу труп и полутаю части тела )))))))
    ту грув - поверь химии у меня айтимов за 100 точно ))
    ту тиесто - иди в дягилеве пластинки крути диджей хуев )))
    ты мал и глуп и не видал больших ...... я не перед кем не собираюсь лебезить, просто есть норм пк которым ни слова не надо говорить,они все и так понимают,а у тебя видать мозг от "D&G",а то как ты за мной гонялся вообще смех да и только

  20. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2006
    Адрес
    Ты олень мля, тюлень, конь, ишак, мышь, хомяк, морская свинка ПОПУГАЙ! Чёрт забыл ты дереволаз чтоли
    Сообщений
    438
    #20

    По умолчанию

    Молодец. Пришёл всё граматно разрулиил.

    Дримжке, ты бы хоть понитавался по меньше. Ты тут покамесь не катирующаяся как бог пвп)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения