Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 36
  1. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #1

    По умолчанию Assault of the Castle

    На этих выходных планируется проведение нового ПвП мероприятия Assault of the Castle. Подробнее можно прочитать на форуме "О мероприятиях" !
    http://uoo.ru/phpBB/viewtopic.php?t=230192&128697

  2. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #2

    По умолчанию

    Приношу всем игрокам свои извинения за неудавшийся ивент. Видимо что-то не учли, народу было слишком мало и слишком сильная команда защиты.
    Вобщем, первый блин комом.. надеюсь все поймут.

  3. #3

    По умолчанию

    Да не парься всё нормально народу собралось прилично . Всё было почти идеально =) . Мы рады что не забываете про нас и проводите хоть и неудачные мероприятия

  4. #4

    По умолчанию

    а кто был раскажите плз, а то йа вчера пивуводку..
    и вечер непомню.

  5. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #5

    По умолчанию

    Мне тоже интересно кто пошол... я вот из принципа не пойду потому как догадываюсь каму отойдёт замок...

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #6

    По умолчанию

    Я тоже догадываюсь=)))))) конечно же толпе вампов-отцов из защиты.... Дело в том что нельзя собирать самых сильных в защите, потому что 7 вампов за 1 минуту убьют толпу разьеренных нупов=)))))


    лично я не пашел и наврна не пойду... нет смысла.. все давно известно да и потом нада чтоб турнир устаялся=)))))

  7. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #7

    По умолчанию

    Защитников было не 7, а 5... Разница в том, что в отличии от 7-10 нападавших защитники были одеты в вышку.

  8. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #8

    По умолчанию

    вот вот...и они знали что и как будет проходить... а нападающие незнали что у них за команда, боялись придти туда одни итд... вобщем нада сначала отводить всех в помещение и с полным составом распределять! а можете ради интереса оглосить имена защитников??

  9. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #9

    По умолчанию

    Могу сказать, что все защитники были с одной гилдии.
    Это было пробное мероприятие.. сейчас многое стало ясно.

  10. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #10

    По умолчанию

    ну тогда наверна гс была тим... из за чего не было смысла вообще идти туда! надеюсь в след раз будит пораньше и получше!

  11. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suprem
    Защитников было не 7, а 5... Разница в том, что в отличии от 7-10 нападавших защитники были одеты в вышку.
    разница не только в этом. а том ,что команду защиты составляли 5 лучших игроки опея, вышли они вампами, одетыми по первому писку моды, а против них было штук 8 полуголых нупов с эльвинами и прочим трешем

  12. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #12

    По умолчанию

    Защитники то на самом деле не такие все отцы,пару отцов было,а остальные просто давнешнии игроки на оскоме которые привыкли к пвп нынешнему.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #13

    По умолчанию

    Правильна! поэтому предлагаю рандом.... предлагаю за 15 минут до турнира откраывать гейт в комнату где собирутся все желающие учавствовать, а потом методом рандома распределить по командам чтоб было чесно... но распределять нада тому администратору кто знаком с навыками пвп каждого игрока... не обезательна ставить защиту из вамов... у защитников и так приемущество... они могут договорится и из защиты вести бой договоривщись заранее как, а нападающие летят просто толпой!

  14. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    Нет ни какой доступной фантазии
    Сообщений
    1,675
    #14

    По умолчанию

    Повторяю ещё раз что я практичемки уже уверен каму достанется замок и кто будет его удерживать постоянно .... посему я на данное мероприятие не буду ходить вообще ибо не хочу помогать этому человеку нахаляву в дальнейшем зашибать тп и кп...

  15. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #15

    По умолчанию

    Я знаю навыки ПвП почти всех играющих на оскоме людей, т.к. сам когда-то активно играл.
    Собирал защиту из 5 человек сильных именно с этой целью.. чтобы защиты было мало, но сильной.
    Рандомно это как? Рандомно может получится, что все они попадут в атаку, тогда у защиты тоже не будет шансов.

  16. неГламурный Енот
    Аватар для MAks
    Регистрация
    02.03.2001
    Сообщений
    9,898
    #16

    По умолчанию

    Aleksandr23rus, да не ходи, можешь вообще дальше идти, а один хрен тебе всё на оскоме не нравится.

    Делаешь для вас делаешь.. а вам ВСЁ НИТАК!

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAks
    а вам ВСЁ НИТАК!
    МАкс,ну не НАМ все не так,а некоторым личностям которые завидуют чему-то видимо

  18. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Suprem
    Могу сказать, что все защитники были с одной гилдии.
    Это было пробное мероприятие.. сейчас многое стало ясно.

    В новостях небыло написано что ето пробное мероприятие!!!
    Не надо путать игрокам моски. Так и скажите что вы лажанулись с мероприятием .

  19. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #19

    По умолчанию

    Наверно классное мероприятие.Хотелось бы поучавствовать,скоро повторение ?

  20. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #20

    По умолчанию

    я тоже думаю что нада повторение делать, причем почаще, чтоб понять все ошибки итд... и на этот раз не так поздно из за чекнутых фанатов=))))))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения