Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 73
  1. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forever Spider
    на турниры мы особо не ходили и уж кого, кого, а несов выносили всегда

  2. • D-Tox •
    Аватар для Forever Spider
    Регистрация
    11.08.2002
    Сообщений
    2,855
    #42

    По умолчанию

    Ты дальше цитируй и читать доконца научись.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #43

    По умолчанию

    Читать я умею. Я ответил тебе цитатой на твой вопрос.
    Писать научись. "НЕСов мы выносили всегда, тогда когда играли 1,2,3."


    То вы всегда нас выносили, то тогда когда играли 1,2,3

  4. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #44

    По умолчанию

    ваще пох кто из вас играл,хоть и 4,5,6...в равно никогда такого немогло быть

    красиво проглотил

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #45

    По умолчанию

    Дэвил, там он написал "выносили всегда, по крайней мере когда играл Миша, Спай и Яблок" Что тут не понятного?

  6. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drywet Selane
    Дэвил, там он написал "выносили всегда, по крайней мере когда играл Миша, Спай и Яблок" Что тут не понятного?
    всё тут понятно,ничего понятного небыло) но было совсем пофиг кто какими чарами играл,я даже незнал кто из них кто...

  7. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    283
    #47

    По умолчанию

    Зато токсы в жизни много чего добились и плевать им с самой высокой колокольни на несов, которые не моются, бухают в клубах, клянчат у родителей деньги и доказывают на форуме, что они всех рвут. Я вот не хочу сидеть, как инвалид с плохим зрением, вонять, как воняете вы и поклоняться доберу! Уж лучше быть самым галимым певепешником, работать, учиться и смотреть с высока на вас, как я и делаю.
    Кстати, последнее время, когда бегали с флехой вдвоём несы по 2 ложились, как щепки.

  8. #48

    По умолчанию

    Хех )) Самое прикольное было это 7 клюшек в дэле, и в айроне по порталам с клюшкой бегать, хотя довольно быстро одевался )))

  9. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelik
    Хех )) Самое прикольное было это 7 клюшек в дэле, и в айроне по порталам с клюшкой бегать, хотя довольно быстро одевался )))
    Тебя я хорошо помню, ты классно играл! Был даже пару дней в ГСе [nOOb's PoWeR] вот и я там был чаром Nuclear =)

  10. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #50

    По умолчанию

    Блин, как же я соскучился по форумному говну, которое так любили разводить раньше =) Давайте, оживляйте форум своим срачем =)

  11. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #51

    По умолчанию

    Весело у вас тут) Хрен с пальцем сравнивают))

  12. Sang Real

    Регистрация
    22.11.2005
    Адрес
    кокаина я видел но несмог заскринить как ты от 5 рыл бег
    Сообщений
    4,471
    #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gapon
    Зато токсы в жизни много чего добились
    и чего же ето?может чего и добились,но точно ты в етом участия не принимал.

    Цитата Сообщение от Gapon
    которые не моются, бухают в клубах, клянчат у родителей деньги и доказывают на форуме
    вот так люблю имбицылов которые ничего незнают,но трепят языком как помелом..

    Цитата Сообщение от Gapon
    Я вот не хочу сидеть, как инвалид с плохим зрением, вонять, как воняете вы и поклоняться доберу!
    ты уже инвалид на голову и ето знает весь форум.Вонять?кроме тебя никто не воняет.А Добер ето наш друг И как то ты хреново поклонялся Спайдеру,если они тебя выкинули

    Цитата Сообщение от Gapon
    Уж лучше быть самым галимым певепешником, работать, учиться и смотреть с высока на вас, как я и делаю.
    Прикинь я тоже учусь,работаю и у меня есть время отдохнуть...Давай лучше про личную жизнь не будем,т.к. не ты,не я,незнаю как оно на самом деле...А в инете ты сидишь круглосуточно...

    Цитата Сообщение от Gapon
    Кстати, последнее время, когда бегали с флехой вдвоём несы по 2 ложились, как щепки.
    в последнее время Несы по 2? НЕСы по 2 уже хз сколько не бегают,играет только Ваня...Если хочешь 2х2,давай мы с Девилом сходим...можно даже на чаров,только ненадо тут щас стрелки переводить

    Ты там дальше сиди и соси шампику :P

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #53

    По умолчанию

    Стоить вспомнить дуель Я С Ваней(Вуман)(НЕС) против флеша и комисара,1 минута флеша с комисаром нет,зато нас с Ваней уже пинают хруст,2ой чар флеша,гад,даркнесс , слава богу у нас еще 1 оказался и даркнесс упал

  14. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #54

    По умолчанию

    Серега, а на самом-то деле, как это хреново, не мытся, бухать самому дома сидя за компьютером, и сосать у Флеша....нет, извини. Он же твой друг, а так вообще по УО он лучший ПвПшник ещё с -5216545 года! И до сих пор Флеш поражает всех своим талантом играть! Неужели ещё не ясно, что кроме тебя и наТаши никто Флеша даже человеком не считает) ппц) Помню ещё примерно полгода назад у тебя было постоянно слово в абсолютно КАЖДОМ посте. Это было слово "Флеш". Да, даже не слово, а так, пустой звук В то время как Флеш мазал личико детским кремом ты прославлял его на форуме!
    Кстати, такой вопрос, незабудь на пост Стиви про дуель ответить "пасяни, иа не пэвэпэшнег, вы чо, вот Флеш вас адной лЭвай парвьот, а иа не иа и хата не маиа", ага.
    Давно не слышал от тебя вони в нашу сторону, чёт тя прорвало, а зря


    П.С. Ты смотришь на нас свысока? О_о Да ты знать о нашей жизни ничего не знаешь. А между делом и я, и Стёпа - учимся и работаем. Не знаешь - сиди и молчи в тряпочку.

  15. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #55

    По умолчанию

    Кстати, Серега. Не спрашивай почему я так много написал про Флеша, а не про тебя. Не хочу в край обижать тебя, мал1ш %)

  16. Oneshot yall
    [Banned]
    Регистрация
    24.10.2006
    Адрес
    I'm best, i'm best of the best [Columbia] [Time 2 Die] [One Shot Game]
    Сообщений
    3,399
    #56

    По умолчанию

    vo pervix sorry za traslist

    majo mnenie to 4to gilda never ever sleep otlicno igraet i ja realo neznaaju gsa kto ih mog bi vinasitj hotja oni mne besjat no tak estj 1x1,dakazal nam eto devil,2x2 Stivi i devil,dahze ja s geroi nemogli ih,hotja boi bil horosim

    respekt i uvazha kak pvpesnikam :P

  17. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #57

    По умолчанию

    Ви с герай и меня с ваней не могли

  18. Grandmaster

    Регистрация
    07.10.2006
    Адрес
    [Sang Real]
    Сообщений
    2,022
    #58

    По умолчанию

    Кстати, Токсы, мы с Вами сражались были юники. У меня в голове не укладывается, как это вы тогда могли нас выносить %) Кажется все помнят, что 1 НЕС на юнике = 1 топ на форуме. Столько было нытья, столько раз нам угрожали, несколько раз даже сажали, благо не меня, но сам факт.

  19. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Ви с герай и меня с ваней не могли
    Ну Ваня это НЕС =) Да и раз на раз не приходится =)

  20. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    [G-Unit] старая гильдия [Simple Mortals]
    Сообщений
    218
    #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dev1l0k
    Кстати, Токсы, мы с Вами сражались были юники. У меня в голове не укладывается, как это вы тогда могли нас выносить %) Кажется все помнят, что 1 НЕС на юнике = 1 топ на форуме. Столько было нытья, столько раз нам угрожали, несколько раз даже сажали, благо не меня, но сам факт.
    Неинтересно было драться против вас. Так как юники делали своё дело =) Если в БД было 5 НЕСов, то мы собирали отряд хотя бы из 7-8 человек, так как в равных количествах небыло шансов. Просто вспоминаю как БОКС всю аську простукивал чтоб народ собрать в Папуа банке против НЕСов =) Когда нас было 7-8, то удавалось отбить БД почти каждый раз =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения