Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 97
  1. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #61

    По умолчанию

    Ты по-моему игры совсем не смотрел или смотрел но куда-то не туда, т.к. Челси рубала МЮ всю концовку матча, начиная со 2ого периода.

  2. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    Челси помойка
    Ну я бы так не сказал , МЮ спасло 1 штанга , 1 перекладина и то что у Терри поехала нога при пенальти , 70 % должно было победить Челси просто МЮ не много фартануло так сказать

  3. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #63

    По умолчанию

    игру я смотрел, не пиши бред всякий, да второй тайм за челси не спорю ну а толку то?)) Возьми первый тайм что скажеш? я не говорю что конкетно в этом матче челси помойка, я говорю это вообще, я конешно понимаю что ты деревяный в футболе и чемпионат англии не смотриш )))) поэтому не пиши ))

  4. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #64

    По умолчанию

    по поводу пенальти, Челси реально сильнее в пенальти, но не судьба ))

  5. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,284
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    игру я смотрел, не пиши бред всякий, да второй тайм за челси не спорю ну а толку то?)) Возьми первый тайм что скажеш? я не говорю что конкетно в этом матче челси помойка, я говорю это вообще, я конешно понимаю что ты деревяный в футболе и чемпионат англии не смотриш )))) поэтому не пиши ))
    Нихерассе, интересно и часто помойки в твоём любимом чемпионате Англии становяца на 2ое место? Это у них практика там такая? Или чистое везение, который год подряд?

  6. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #66

    По умолчанию

    Смешной ты )))ты не понимаеш да? о чем я говорю?))) я тебе пишу доступно, игры у челси нету вообще (я имею ввиду такой как при мауринье, тогда команда играла реально играла в красивый футбол) ща просто если ты последиш играют не команда а играют игроки топовые, взять того же дрогба (зверье каких мало) вот на него идет груз там скинул поборолся и т.д ну согласись это бред ))) и возьми МЮ который выходит любым составом и играет так же как и основным за счет тактики, помому все ясно ))) взять матч с ливеро (у челси) достоин был ливер опять же игрой ))) обидно за рисе (но он там не виноват) ну незнаю твое мнение челси я тебе просто говорю что по игре челси помойка! )))

  7. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    обидно за рисе (но он там не виноват)
    Конечно не виноват , зачем прыгать и играть головой и забить мяч в свои ворота когда можно было с 99 % вероятности выбить его ногой . На счёт МЮ там тоже тактики много , вся игра идет через Роналду , убери его и не будет игры у МЮ . Так что тут писать можно всё что угодно .

  8. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #68

    По умолчанию

    убери роналду?)))) ты не в курсе наверно что фергисон убирал его в чемпионате))) и команда играла в точно такой же футбол бешеный пас )) просто я еще раз повторяю меняются исполнители игра остается та же! насчет рисе, там был реально опасны момент да забил да в свои не сошлось но он все делал правильно))) че вы все челси то защищаете болеть начали за него только када она набрала топов и орете ппц )))))смешно даже ))

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #69

    По умолчанию

    Парень ты вобще хто ? %)))
    Советую тебе о футболе вобще незаикатса , зря ты тут народ нервируеш своими не знаниями в футболе ! Я даже стобой не точто об этом матче говорить не буду даже о целом МЮ , что она сабой вобще представляет последнии 20 лет !
    Лудчая команда в Мире %)))) - детский бред , наверное у парня все руки в мазолях .

  10. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    да забил да в свои не сошлось но он все делал правильно

    http://youtube.com/watch?v=3GXQxiNuhQY Что он тут сделал правильно?

  11. • D-Tox •
    Аватар для C.C.C.P
    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    10,677
    #71

    По умолчанию

    В футболе, фортуна имеет очень большое преимущество, изначально ни за кого не болел, но начиная со второго периода и до конца игры, Челси своей игрой и моментами больше симпатизировало, обидно, но фортуна была на стороне МЮ

  12. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от C.C.C.P
    но фортуна была на стороне МЮ
    Это и есть вся команда за последнии 20 лет - поверь мне %))).

  13. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #73

    По умолчанию

    джеди правильно лучше молчи, как ты вообще отнес свой пост к футболу?)) ты и не сможеш со мной поговорить так как такую тупизну токо можеш написать ))
    по поводу рисе скажи мне что он должен был делать ( я конешно не говорю что зафигачить в свои ворота эта шоколад) первое правило для защитника когда мяч вштрафной это вынести его ))) что он соьбственно и сделал токо не туда ))

  14. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #74

    По умолчанию

    Причём тут Риссе - пливать мне на него Я про МЮ говрю в целом мальчик .

  15. Die Romantic

    Регистрация
    12.11.2005
    Адрес
    Global Alert
    Сообщений
    4,893
    #75

    По умолчанию

    BAXmaster, так сложилась судьба что я не пропускаю ниодного тура АПЛ, в этом сезоне во всяком случае... Так вот что я хочу тебе сказать, Челси в играх МЮ всегда выглядит сильней, для МЮ - Челси тяжелый соперник...
    В чемпионате в последнем туре Челси выйграл МЮ.
    Челси и МЮ два достойных друг друга соперника, ненадо только поливать одну команду грязью, просто потому что ты болеешь за другую. Если уж поливаешь, тогда говори по факту, а не кидайся пустыми словами.

  16. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAXmaster
    что он должен был делать
    Вынести его ногой и всего делов .

  17. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #77

    По умолчанию

    джеди скройся и не пиши чушь поверь ты дятел в футболе причем тут фортуна?))) за 20 лет это лол __)))) кароче закрой тупо форум и лицо))) гений футбола ))

  18. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #78

    По умолчанию

    ну ты смотрел матч да челси-мю в чемпионате скажи за такое пенальти дают в конце встречи?)))

  19. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #79

    По умолчанию

    ахахаха %)))) ты что ? клоунада да и только .

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от My Chemical Romance
    Челси и МЮ два достойных друг друга соперника, ненадо только поливать одну команду грязью,.
    Это називаетса спортивной культурой и образованостью .
    Вопрос - где оно у него ? %)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения