Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 69

Тема: Арена

  1. #1

    По умолчанию Арена

    Уважаемые игроки, теперь Вам становится доступным бросать вызов любому игроку, находящемуся в онлайне и биться в специальной локации.
    Существует три вида схватки: с лутом, без лута и на игровые деньги.
    1. На дуэли с лутом победитель получает всё имущество с противника, которое не имеет атрибута 100% нубайности.
    2. Дуэль без лута предполагает тренировочный бой, то есть никаких потерь с той или иной стороны не будет.
    3. Дуэль на деньги. Игрок при вызове на данный вид схватки указывает сумму ставки, данная сумма отображается у противника и тот может согласиться или отказаться от данной дуэли. Ставка дуэли ограничена от 1 тысячи Gp до 1 миллиона Gp. Указанная сумма должна находиться в банке у дуэлянтов, в противном случае дуэль не состоится. Победивший игрок по окончании дуэли получит эту сумму из банка противника.
    На бой выделяется определённое время, если по его истечении ни один из противников не одержал победу, либо во время боя кто-либо из них покинул игру, результатом боя будет ничья, то есть каждый останется при своём.
    Если игрок постоянно при согласии на дуэль с теми или иными потерями часто покидает игру во время боя, с морально-этической точки зрения данный игрок просто оказывается «трусом».
    На любой из арен может находиться только одна пара дуэлянтов. Если данный вид дуэли занят другими игроками, Вам будет об этом сообщено, и Вы можете, либо выбрать свободный вид дуэли, либо подождать пока освободится именно эта.
    За использование арены взимается налог с того, кто назначает дуэль в размере указанном администрацией и отображается по 1 клику на статуе «Арены».
    На данный момент будет включен тестовый режим «Арены», на это время будет установлен налог в размере 1 тысячи Gp и длительность дуэли в 10 минут.
    Все обнаруженные недочёты, предложения по длительности дуэли просим описывать в данном топике. Флуд не приветствуется.

    Внимание: Арены работают в тестовом режиме, просьба всех обнаруживших любые недочёты или сбои, сообщать о них на форуме или в ЛС.

  2. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #2

    По умолчанию Re: Арена

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    длительность дуэли в 10 минут
    надо больше, как минимум 30 минут.

  3. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #3

    По умолчанию

    о боги, как же я мечтал о такой штуке года три назад, а

    а время дуэли действительно нужно как минимум получасом ограничить.
    а за превышение временного порога- налог увеличивать.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #4

    По умолчанию

    А может на фрях такое сделаете, на о2 разве есть пвпшники ?

  5. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #5

    По умолчанию

    1. надо сделать разброс персонажей по разным углам т.к. сразу начало дуели можно на замахе при появление сбрить половину ударом первым же.
    2. убрать комнаты т.к. вампиры танки будут строить крепости, гномы тоже...
    3. поменьше дэкора, лудше вообше абсолютно ровную арену т.к. некоторые играют с патчами которые уберают подобного рода мусор, он не нужен - только отвлекает.
    4. запретить использование ездовых тварей
    5. 100% надо больше времени, представьте - дуель на 1кк с амулетами и допустим эльфа\паладина с 500-600 бинтами...
    6. сделать более быстрое удаление вешей т.к. можно будет накидать веток и разложить экспов для подрыва жертвы
    7. после того как игроки покинут арену - масс диспел, что бы не было опять же подстав с стенками
    8 рандомный разброс персонажей по нескольким точкам, т.е. сделать 4 как минимум варианта появления на арене
    9 невозможно разшринковывать любого рода нпц на арене, опять же - на месте появления подставы могут быть, например с уникорнами
    10. желательно построить зрительские трибуны, с антимагик\антискилл\антисэ й эвентом

    потерял пару мыслей, как вспомню - допишу...

  6. #6

    По умолчанию Re: Арена

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    надо больше, как минимум 30 минут.
    Читайте, что написано когда вы приходите на арену. Текстовка просто заранее была заготовлена.

  7. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #7

    По умолчанию Re: Арена

    Цитата Сообщение от GM Wizard
    Читайте, что написано когда вы приходите на арену. Текстовка просто заранее была заготовлена.
    А прочитать и отредактировать нельзя было сообщение это? Ешё и притензии какие-то необоснованные у вас товарисч

  8. #8

    По умолчанию Re: Арена

    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    А прочитать и отредактировать нельзя было сообщение это? Ешё и притензии какие-то необоснованные у вас товарисч
    Ну вот и что, мне его каждый раз редактировать, как время смениться ? Нет уж лучше вы читайте

  9. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #9

    По умолчанию

    блин арены реально прикольные... диспел и ремув - это да.... времятож увеличить нуна.... вообщем то что Тоха сказал половину сделать - за вторую половину я против... ибо декор и прочие понты должны быть.. а говнюков с кривыми вердатами на кол 6)

    щзы вспомнил - насчет бросания итемов на пол - удаление тут же... нехер рожи баловать с масс мувом

    зы еще раз: ту ОЛД БУБА - приходи - тебе тут попу помнут и причем не раз ваши бега с кучей фризеров-подсосов и тмами - ацтой по сравнению с ПВП 1*1 на НАШЕЙ я подчеркиваю ареной... так что милости просим друзья

  10. #10

    По умолчанию

    Ребят, итак, сразу оговорюсь, я не ПВП.... Сходила я ради интереса на прогулку по аренам с Биггой, вот мои впечатления:
    1. На дуэль выделяется 20 минут, это может и не много для двух хороших равных противников, но вполне достаточно для средней дуэли, тем более, что некоторые могут посчитать при бОльшем выделении времени, что торопиться некуда и можно просто постоять и поговорить о "личном", а в это время другие будут терпеливо ждать окончания этой "псевдо" дуэли. Так что 20 минут это хороший стимул как можно быстрее положить противника.
    2. При осмотре самих Арен, я была немного удивлена, что они во-первых оказались разными и это меня очень порадовало. На дуэли без лута конечно перебор по количеству деревьев, видно кто-то хотел реализовать густой сад на берегу реки... Думаю что на ней нужно всё же чуть-чуть разрядить растительность. Две же других арены довольно сбалансированны по растительности, там есть где и галопом пронестись и есть где спрятаться за препятствием. Если бы арены были просто как куски футбольного поля было бы не так интересно и тактика на таких локациях была бы скудна, да и если задуматься, то это куски мира, а где вы видели мир лишённый каких-либо ухабов и растительности?!
    3. Насчёт запрета на ездовых животных, предложенного Антошкой, здесь двояко... Есть в этом свои плюсы, есть и минусы. Ну во-первых локации не крохотные и танец двух пеших игроков вокруг ближайшего дерева не даст столько азарта, как два воина летающих на своих верных конях. Во вторых не только плюсы грозят игроку, решившему взять с собой на бой своего верного друга (например, Юника). Можно взглянуть и с той стороны, что тот может пасть смертью храбрых на этом поле брани и если в его сумке было что-либо ценное, то он просто сгниёт вместе с добром на этой арене ибо труп животного не забрать с арены никак...
    4. Вот насчёт раскидывания противников по разным углам арены - это да, здесь стоит подумать, либо как нибудь сделать, чтобы при появлении на арене они оказались в равных условиях без возможного неожиданного удара в спину. Хотя если задуматься ваш (эт я про знатоков ПВП) "пресловутый" загон не на много защищённей в этом плане ибо приходя на дуэль люди сами решают: с честью ли они или серые крыски.
    5. насчёт анортов и всяких подстав: тут мне сказать не чего, ибо я не очень сильна в этом плане, но знаю, что если человек задался идеей как-нить напакостить, то он в любом случае найдёт способ и закрыть все возможные варианты практически не возможно =)
    ===========================================
    ну и последнее, адресованное друзьям с фри. Ребят, не спорю, что у вас возможно и введут данное новшество (на то воля "высших сил"), а пока предлагаю заходить к нам в гости через портал, который нас соединяет, ведь наши игроки ходят к вам довольно часто, а некоторые и вовсе остались на вашей половине, почему бы и вам не посетить нас =) Насчёт отсутствия бойцов, чтож.... ну вот по приходу и докажите нам, что у нас никто не умеет воевать, возможно и мы у вас чему-нибудь научимся =)

  11. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O1dBuba
    А может на фрях такое сделаете, на о2 разве есть пвпшники ?
    Прийди на о2 , посмотрим какой ты ПВПШНИК

  12. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #12

    По умолчанию

    Деревья не к чему , а так все норм))
    Мешают касту , точнее сбивают каст. и кабинки лучше бы убрали.

  13. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #13

    По умолчанию

    ВСЕ ПРОСТО СУПЕР...................................... МОЛОДЦЫ РЕБЯТА..........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Жалко арены только 3 и ждать очередь надо......

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    о боги, как же я мечтал о такой штуке года три назад, а

    а время дуэли действительно нужно как минимум получасом ограничить.
    а за превышение временного порога- налог увеличивать.

    Дык заходи сейчас и играй .... Звать вас устал старички ...

    Мешает одно после смерти - победы кидает как после турнира ..... а там мешают вендора ...ходить

  15. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Try to kill
    Сообщений
    63
    #15

    По умолчанию

    Респект Визарду !!!! Спасибо большое , Молодчина Так держать , спасибо что не забываеш об этом сервере , так как больше некому за ним смотреть , ты наша Мать Терезза ))

  16. Grandmaster
    [Banned]
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Зубоврачебный кабинет
    Сообщений
    3,828
    #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    ну и последнее, адресованное друзьям с фри. Ребят, не спорю, что у вас возможно и введут данное новшество
    Аналогичная арена существует на о1 с конца 2007 года. Правда вход туда закрыт где-то с начала весны. Так что это будет скорее не ввод новшества, а возврат старчества

  17. Sang Real
    [Banned]
    Регистрация
    20.04.2002
    Адрес
    Ваня [Against Everybody]
    Сообщений
    3,636
    #17

    По умолчанию

    Классная идейка.Спасибо.

  18. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Julia
    1.
    20 минут это мало, Юля - ты не пвп, поэтому молчим-с в тряпочку насчет этого. А теперь представь, я беру ссобой уникорна - загружаю его ресурсами и иду на дуель. Я могу дратццо в таком случае пока мой организм не выключится.
    Цитата Сообщение от Julia
    2.
    Снова не соглашусь, люди идущие на дуель не хотят смотреть на сад, речку, горки, цветочки - им нужно одно - выяснить кто кого убьёт первым, перекастует, догонит и т.п... Да кстате, уж лудше пустое футбольное поле, оформление хромает...

    Цитата Сообщение от Julia
    3.
    дада, а я возьму и положу в пак к себе 10 уников и пойду дуель на 1кк и тупо стадом уничтожу соперника, ездовые не нужны. Урезать длинну арен, сделать зрительские места, накой чёрт мне это пространство? расстояние должно быть максимум в два загона иначе можно бегать до усрачи,аля Лоломото - как включит свою закись и полетит по кустам бегать? какой смысл такой дуели? догони меня "кирпич"?
    Надо давать реальные условия для битвы, а не непойми что.
    Цитата Сообщение от Julia
    4.
    В загоне единственный минус - могут реснуть\сорвать\.. вообшем вмешаться, на арене такого быть не должно.
    Цитата Сообщение от Julia
    5.
    Юль, ты всё с розовой стороны аля *цВяТоЦцки, чМаФФ, сОлнЫфФко, пУпсЕк* паходу восприняла... это в первую очередь место для выяснений - кто сильнее в плане конекта\рук\мозга - на кой хер там нужна речка с дэкором, причем кривым - человек старался - спасибо, но извените - такого нам не надо.... лесорубам там макрос сделать и рубить , чтоли?... Честн не могу понять...

  19. #19

    По умолчанию

    Арена для дуэли без лута немного разряжена от деревьев.

  20. #20

    По умолчанию

    Антош, конешно ты прав что я ничего не смыслю в ПВП, об этом я сразу сказала в своём сообщении, но вот
    Цитата Сообщение от AHToIIIKA
    4.
    В загоне единственный минус - могут реснуть\сорвать\.. вообшем вмешаться, на арене такого быть не должно.
    Клянусь, что дам 500к гп первому, кто умудрится там реснуть игрока и отвечу за эти свои слова. Прошу единственное хоть какое-нибудь доказательство этого действия, потому как все мы умеем говорить, а вот на деле....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения