Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Арена

  1. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #21

    По умолчанию

    20 минут тоже мало.
    час надо..)

  2. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #22

    По умолчанию

    Юль, поверь, ресали..даже облутать не успевали люди)
    васали, фризили и ресали

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    20 минут тоже мало.
    час надо..)
    Рассмотрим в теории. Пока арена запущена в тестовом режиме и 20-ти минут вполне достаточно. Теперь смотрим пропускную способность 20 минут - это 3 дуэли в час, супротив одной. А так же, я согласен с кем-то тут выссказавшемся, более короткое время стимулирует для более продуктивной дуэли и прикладыванию максимальных усилий для одержания победы. В бутофорию лезть не буду для аргументации.

    P/S: по окончанию теста, будет выставлен оптимальный вариант времени, из рассчёта актуальности, пожеланий и реалий игры.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deggial
    Юль, поверь, ресали..даже облутать не успевали люди)
    васали, фризили и ресали
    Хм, на данной арене - это вообще не возможно, ибо даже лутать на ней не надо, всё в автомате. А если быть уже совсем точным, то и смерти там не наступает и труп не создаётся.

  5. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #25

    По умолчанию

    я сам лично ресал себя пару раз там, всё просто - марчиш руну, биндиш рекол на кнопку, ты падаеш - альт таб, там одетый чар, ресаеш - альт таб - титан шит, бинт\кровь, инвиз, рекол - всё просто, вторым чаром убиваеш игрока ешё проше - сразу умершим чаром в офф , вторым ресс в логаут, ты сама сказал что не в теме пвп, вот и нелезь

  6. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #26

    По умолчанию

    спасибо, хорошая идея!!!!!!

  7. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #27

    По умолчанию

    Визард, дуэль мастеров может идти до часа. а то и дольше) просто иначе у умельцев пойдут отмазки в духе- воот, ты мну за 20 минут не убил. ты лол
    я ж знаю оском

  8. #28

    По умолчанию

    Deggial ну всем не угодишь, по сути если никто никого не убил, оба лоли =).
    Пока для теста по 20 минут нормально, пройдём тест, безусловно увеличу время и арендную плату.

  9. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #29

    По умолчанию

    а вот по поводу оба лоли- не соглашусь..
    было время, когда на дуэли моего вампира ударить то было можно раза 2 за весь бой

  10. #30

    По умолчанию

    В таком случае Вы папик - он лоли, он папик - Вы лоли, Оба лоли. Вот и весь возможный результат всех дуэлей :=)

  11. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #31

    По умолчанию

    А нельзя разным типам арен разное время поставить? Ну для тренинг боя без лута 20 минут ещё хоть как-то, но если человек идет на дуэль за 1кк, то там и часа может не хватить.


    2Дебб, хва понтовацо вампиром с резистом к пойзону

  12. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #32

    По умолчанию

    вобщем минимум- 1 час

  13. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #33

    По умолчанию

    для арен с лутом и на гп- согласен.

  14. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    23.02.2008
    Сообщений
    892
    #34

    По умолчанию

    ненада делать цену намного больше.... сделайте лучше еще одну арену для драк без лута... чтоб и цена была меньше, и арена попроще чисто для учебы, а на лут и деньги подороже и арена эта... потому что если платанапример 20к за дуэль без лута эт бред...идут люди учица например а толку... не выигрывают ни копейки а просирают..=) а то что на гп нада так, чтоб цена это был какой то % от ставки... тогда будет хорошо, а так идея просто супер... уже отпробавана арена.. но почемуто тот с кем дрался становится для тебя серым в мире... тобиш гвард незя а серый! хорошо бы исправить а то путать мона!



    Сегодня никто не скучал! Оском снова ожил=))))))))))))))

  15. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    (<(0o)>)
    Сообщений
    864
    #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pyx
    ..............................................
    Совершенно согласен... Добавить еще пвп арену без лута и траты денег за вход............( или оставить мизер какой сейчас) И поправте чтоб не был соперник серым после боя....

  16. Taste my scythe
    Аватар для Deggial
    Регистрация
    02.01.2004
    Сообщений
    8,435
    #36

    По умолчанию

    эк вы обнаглели.
    вам и арену подавай. и без лута. и без денег. мож еще чтобы платили за дуэль?

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    26.05.2007
    Сообщений
    196
    #37

    По умолчанию

    Ааа да ! протифники остаютцо серыми я уложил потом ещё в мунглов)) смарю а он серый ... дай думаю Тресну...паправте! да нормальная цена за вход... вы что обленились ....100к собрать ни проблема

  18. Expert

    Регистрация
    09.01.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    496
    #38

    По умолчанию

    эээ слышь скриптеры хреновы.. хватит плакать.. деревья им мешают.. речка цветочки... для вас старались а в ответ один хнык... мол то плохо.. и это не нравится.... нормально все.. мне понравилось... деревья Визард покосил малость - это единственное что мешало.....
    да и насчет скриптов - интересная дуэль - нажал одну кнопку и врубился скрипт ФУЛЛ автомат - любой каст на опережение - анннокс тут же... че изза деревьев скрипт глючит?? ток не нада мне расказыывать - что такого нет.... ибо для прикола в клиенте перед кастом своим ставил два SAY IN NOX и тут же у некоторых два аннокса выскачило - ггггг... ручками играть попробуйте
    а насчет ЛОЛОМОТО он переимел вас всех в доль и поперек... да в загоне он часто падает - но если вылавливает кого нить в мире - редко кто от его уходил..... так что не надо опять рассказывать ..... и насчет его Нитро - каждый играет как хочет.... а ты попробуй догони и убей его.... ток с подсосами и умеете бегать.. а потом кричать что он мего лоль и упал от троих в БЛЕКЕ.....
    Вы падаете от него в титанах, драгонах и на унике - а у него Блек или Валор и пара мустов.... хотя он тот же вампир.. .у него даж вампиризма Гма нет....
    так что нефиг рассказывать...
    в след раз - когда будете лежать на земле глядя в серый Экран и кричать что он БОТ ЛОЛ ПОДСОС И ЕЩЕ ЧЕ НИТЬ В ЭТОМ ДУХЕ - вспомните что я написал выше - гостом лежите именно вы а не он... и не важно как он победил - в маленькой комнатке через удар - или еще каким нить макаром... и как бы то ни было это победа..

  19. You can't kill the Messiah!
    Аватар для Haldir
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    4,107
    #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от O1dBuba
    А может на фрях такое сделаете, на о2 разве есть пвпшники ?
    На фрях через неделю заныли, мол убили что-то там ещё, теперь дуэль не сорвать, не подкрысить, и т.д. и т.п. -)

  20. Child of the KoЯn
    [Banned]
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    [team]
    Сообщений
    3,510
    #40

    По умолчанию

    вай, ты наверное кончил когда писал это) лось, вспомни как тупо ты падал от меня) релвиз-парализ-кресты, то что ты зажимаеш в доме и иногда у тебя получается убить кого-нибудь со своими 220 стр и 130 декс ешё не показатель твоего "умения" играть тупо забежать в дом и встать на проход - вот твоя гениальная тактика, давай сыграем на перекастах? ты всоснёш как школьница

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения