Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1

    По умолчанию Что с Алхимией?

    что случилось с алхимией ???? спалил 4к рега и даже на 0.1 не выросло... а скил всего 53.0, пол дня до 55 докачать не могу... Помоему раньше такого гемороя небыло.

  2. #2

    По умолчанию Re: Что с Алхимией?

    Цитата Сообщение от Bratan
    что случилось с алхимией ???? спалил 4к рега и даже на 0.1 не выросло... а скил всего 53.0, пол дня до 55 докачать не могу... Помоему раньше такого гемороя небыло.
    на чем качаеш?

  3. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #3

    По умолчанию

    В инжекте не пробывал обновить скиллы ? алхимия +0.1 и.т.д там не показывается. А если реально так и есть значит не на том качаешь.

    П.С модеры не сочтите за обсуждение ЗПО.

  4. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #4

    По умолчанию

    Грув, чет мне кажется что обыно смотрят в закладку скиллс в уо, а не в инжекте

    П.С не так давно кочал алхимию, росло хорошо. Чобы посоветовать, напиши на чем качаешь.

  5. #5

    По умолчанию

    щас до 55 качаю на грит стренжах, а дальше планирую до 65 на грит хилах. жду вашего совета

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bratan
    щас до 55 качаю на грит стренжах, а дальше планирую до 65 на грит хилах. жду вашего совета
    всё правильно делаеш, все так качают. она вообще не быстро растет, я чуть меньше месяца качал, но и играю я мало, так что наберись терпения))

  7. #7

    По умолчанию

    до 65 месяц качал ?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bratan
    до 65 месяц качал ?
    нееет, до ГМа. но, я повторюсь, я по малу играю и не заряжал чара на кач сутками. закуплюсь регами, стою качаюсь. когда все изразходовал иду продавать и закупаюсь еще раз. попутно во время всего кача скупал глазки, к гму у меня их 10к накопилось)) некоторые наоборот, сначала накупят немеренно регов и заряжают чара на сутки.

  9. Master

    Регистрация
    23.11.2005
    Адрес
    Zermalak [D-Tox] ; ninfalastas[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    1,340
    #9

    По умолчанию

    хз, я качал до 65.1 на тотал рефрешках, полезно и растет нормально. После 65.1 на шринках. Дешего и физлов мало.
    Если денег куча, то на мане ее потом продать можно
    85.1 качал на стоунскинах.
    95.1 тотал мана, растет быстро
    попробуй на тотал рефрешках, ибо реги по деньгам не кусаются, да и рост нормальный. Впринцыпе алхимию прокачал за неделю, с учетом того, что отвлекался на крафт кегов и скупку регов.

  10. #10

    По умолчанию

    Спасибо за советы, попробую )

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения