Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Негодяи билана сожгли :)))

    http://fanat1k.ru/flv/index.php?view.545 Привет анальчику Баннеры на стадионе оставлять опасно , убыток от злых москалей - 50 тыш рублей

  2. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #2

    По умолчанию

    Просто памятник героям, не меньше.
    Мда.

  3. Инет воЕн

    Регистрация
    17.08.2003
    Сообщений
    11,869
    Нарушения
    1/0 (0)
    #3

    По умолчанию

    Когда за просто так в режут русских парней в нальчике , не грех сжечь их тряпки тем более с биланом .

    Тот же болельщик, который накануне вечером позвонил о драке в Приэльбрусье, позвонил сегодня в 01.10 и путано сообщил, что группа болельщиков в количестве около 50 человек заблокирована местными жителями в гостинице. Сначала "темнил", кто они и откуда, но точно, что не "Фратрия" и не фанклуб. Он сам по воле обстоятельств оказался вне гостиницы и вел наблюдение за происходящем с расстояния. Он сообщил название гостиницы ( я его не сообщаю здесь, чтобы пока не было лишних звонков). Я связался с зам. оперативного дежурного по республиканскому МВД, тот связался с Эльбрусским райотделом милиции (около 40 км. от места происшествия) 130 км. от Нальчика, где находимся мы с командой. На место направили скорую помощь и опергруппу. Опергруппа собиралась медленнее, чем скорая, и при выносе пострадавших из гостиницы к карете скорой помощи побои получил еще один наш болельщик. Первым к месту событий из милиционеров прибыли местные участковые, живущие неподалеку. Участковый подтвердил оперативному дежурному факт инцидента, а также, что есть пострадавшие из Москвы. Чтобы остановить беспорядки и отогнать местных милиционеры применили штатное оружие, стреляли из АКМ в воздух. Опергруппа милиции на трех машинах прибыла к месту происшествия во главе с начальником Эльбрусского райотдела полковником милиции Тепеевым А.М. Сейчас идет дознание. Только что (6.20) Тепеев А.М. позвонил мне и сообщил, что все пострадавшие живы. Огнестрельные ранения двоим болельщикам нанесены из травматического пистолета "Оса". На месте обнаружены и изъяты характерные гильзы. Одна из местных свидетельниц утверждает, что пистолет первоначально находился в руках наших болельщиков. Кто держал его в руках, и как были ранены в драке из этого пистолета не выяснено. У одного проникающее ранение в область брюшной полости, задета печень. Идет операция. У второго пуля вышла навылет, не задев внутренних органов, опасности для его жизни нет. Он ходит. Третий имеет побои, но ножевого ранения, о котором кто-то сообщал, нет. Автобус, на котором группа прибыла в Приэльбрусье, на стоянке подвергся нападению вандалов после указанной драки. Все окна в нем выбиты. После завершения дознания Тепеев А.М. поможет организовать вывоз группы в Нальчик. Со стороны спартаковцев активное участие в драке принимало около 15 человек. Они отказываются от сотрудничества с дознавателями и не хотят давать показания по обстоятельствам драки и приметам местных жителей, нападавших на них. Это осложняет работу дознания, так как местные жители активно дают показания против спартаковцев. Тепеев А.М. просит, чтобы наши болельщики также дали показания, так как это в их интересах. Машины местных известны, с их владельцами утром также начнутся следственные действия.
    ФСБ Кабардино-Балкарии поставлено в курс дела. К 9.00. Максим Щербаков (СБ РФПЛ), с которым мы координировали действия и ездили в МВД И ФСБ республики, утром вернется в МВД для участия в совещании с руководителями. С автобусами "Фратрии" и фанклуба контакт имеется (спасибо Егору Camry). Все они въедут на территорию республики только после прояснения оперативной ситуации и принятия мер по охране колонны.
    Прошу всех остальных болельщиков проявить терпение (ночью звонили по менее важным поводам - билетов на матч, задержания в милиции Пятигорска и незаконного изъятия 1000 руб., как подсесть на автобусы из Пятигорска в Нальчик и т.д.), если не буду отвечать на мелочи. Охрана команды будет усилена. Дублирующий состав на стадион не поедет, останется в гостинице до вылета чартера в Москву. Всех, у кого будет дополнительная информация, прошу связаться. Москвичей прошу по возможности положить деньги на телефоны друзей, находящихся в этой поездке, и оказавшихся в блокированной группе, чтобы с ними не прервалась связь. Большая просьба не нагнетать страсти. Полагаю, что ситуация под контролем.

    __________________

    Прооперированный болельщик "Спартака" чувствует себя лучше.
    Из больницы, где находится наш болельщик Константин К., получивший накануне огнестрельное ранение в Приэльбрусье, поступили обнадеживающие сведения. Медсестра Светлана, также дужурившая вчера ночью, на мой вопрос ответила, что он уже может разговаривать. Я попросил коллегу из "Спартака" Нальчика Феликса Борисовича Панатова позвонить и перепроверить эти данные, так как ранее он со ссылкой на МВД республики сообщил, что Константина К. то ли перевели в республиканскую больницу, то ли вывезли самолетом в Москву. Феликс Борисович переговорил с дежурным врачом реанимационного отделения, который сейчас наблюдает Константина. Тот подтвердил, что Константину стало лучше. А еще вчера его шансы на жизнь оценивались как 60:40.
    Только что я разговаривал с хирургом, оперировавшихм Константина вчера ночью. Пользуюсь случаем. чтобы выразить Гулиеву Сийпулаху Магомедовичу искреннюю признательность за спасение жизни этого парня. Операция длилась два с половиной часа. Пуля прошла навылет через брюшную полость, задев поджулудочную железу и печень. Константину К. переливают кровь, он лежит в двухместной палате реанимации. Сийпулах Магомедович любезно согласился дать возможность завтра, когда он выйдет на смену, позвонить на его мобильный и пообщаться с больным. Я попросил завтра сформулировать какие медикаменты и иная помощь может потребоваться для этой маленькой районной больницы. Постараемся помочь. Одновременно хотел бы поблагодарить начальника Эльбрусского райотдела милиции КБР полковника Тепеева Атлы Маджидовича, который вчера ночью поднял по тревоге отдел и лично возглавил оперативную группу, выехавшую на место происшествия.

    __________

    Константин Колчанов начинает поправляться
    Константин начинает понемногу поправляться после огнестрельного ранения 19 апреля в Приэльбрусье. Хоть он и февральский, говорит его мама Наталья Юрьевна, теперь 19 апреля можно считать вторым днем рождения. Сегодня Костя вставал и немного ходил по палате.

  4. Expert

    Регистрация
    06.02.2008
    Адрес
    Ёпт
    Сообщений
    645
    #4

    По умолчанию

    Не люблю Билана, но то что эти люди делают-идиотизм

  5. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #5

    По умолчанию

    Одно слово Дебилы ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения