Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    По умолчанию Я чего то НИПАЙМУ

    Непайму я 3 вапроса:
    1) Для чего Порт на бб на фри
    2) ВСе говорят что на опей например быстрее качаются скилы, а вернуца с пей на фри можно? если да то как?
    3) Когда продают шмот или чара то за проплату акка, Для чего нужна проплата и где?

  2. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #2

    По умолчанию Re: Я чего то НИПАЙМУ

    Цитата Сообщение от NNooPP
    Непайму я 3 вапроса:
    1) Для чего Порт на бб на фри
    2) ВСе говорят что на опей например быстрее качаются скилы, а вернуца с пей на фри можно? если да то как?
    3) Когда продают шмот или чара то за проплату акка, Для чего нужна проплата и где?
    1) для телепорта на опей
    2) да,телепорт на опее на крыше находиться.
    3) проплата акка у нас говориться как продам за реал,только нельзя говорить "продам за реал" поэтому говорят продам за проплату

  3. #3

    По умолчанию

    А тогда на фри какой смысл, когда смортиш карму и фаму....пишеца-На данный момент чар не оплачен- Ет чо?)

  4. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #4

    По умолчанию

    Ну потому что чара можно "проплачивать" в месяц определенной суммой ВМЗ, за это чару доступны некоторые бонусы, в отличие от не проплаченных игроков. Бонусы можно почитать на сайте.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaMariel
    Ну потому что чара можно "проплачивать" в месяц определенной суммой ВМЗ, за это чару доступны некоторые бонусы, в отличие от не проплаченных игроков. Бонусы можно почитать на сайте.
    Вита! Ну ты прям все знаеш Спасиб
    Клоуз

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения