Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 27 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 540
  1. Adept

    Регистрация
    30.05.2007
    Адрес
    Play Hard Go Pro...и никак иначе
    Сообщений
    851
    #61

    По умолчанию

    Широков даже не мудак, это что-то намного хуже. Вообще это просто ПОЗОР. Не надо было никуда ехать. Тока позорят нашу страну такие футболисты. Никто не сыграл нормально кроме коня-вратаря. Остальных надо гнать из сборной и ждать новое подрастающее поколение. Уроды сука... Нас просто нагнули и трахнули) особенно 3я плюха) это жесть)))
    Кароч, сборная России по футболу - это сборище жалких инвалидов... более нечего говорить. Все вчера было видно по телеку.

  2. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #62

    По умолчанию

    А мы с начальником охраны поспорили, я ставил на 3:0, что наши отсосут, а он 2:1 выиграют. Я выиграл 20$.

    p.s. футбол вчерашний просто СТЫД. ))

  3. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Нууууу "знаток" !!!!!
    Киса, ку-ку.

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Это в Латвии теперь нет своего хоккея половина клубов в Белоруссии играет часть в России
    Можно подумать, я когда-то обратное говорил. В Латвии тоже футбола нет. Точно также деньги на хоккей бы перевёл.

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Напомнить тебе про Зенит и про Баварию и про то сколько в Зените иностранцев и кто делает в Зените игру ?
    В сборной России иностранцев нет, историю результатов игр тоже можно посмотреть.

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Уж играешь себе так и играй в свои псевдо интеллектуальные игры сюда не лезь а то смешно аж от твоих постов
    Пиши кто тебе на Евровидение понравился пиши о чем угодно но сюда не лезь будь умнее
    Бугогашеньки. Киса, ещё раз ку-ку.

  4. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #64

    По умолчанию

    В зените есть Тимощук, а он в свою очередь украинец. И он делает там погоду. А остальная часть команды почти русская.

  5. #65

    По умолчанию

    Играли, старались, но нихера не вышло. У Испании команда, а у нас сборная. Обороны вчера не было, вообще, хотя атаки были и стремление игроков было видно. Если Гусь сможет, что-нить сделать в обороне, то тогда может и выйдем из группы, а если все будет так же как вчера, то гиблое это дело.

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    5,283
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Михаил Александрович
    Если Гусь сможет, что-нить сделать в обороне, то тогда может и выйдем из группы, а если все будет так же как вчера, то гиблое это дело.
    Из говна конфеты не вылепить, как бы этого не хотелось.

  7. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Можно подумать, я когда-то обратное говорил. В Латвии тоже футбола нет. Точно также деньги на хоккей бы перевёл.
    Суть в том что у вас и хоккея НЕТ ! Он теперь в Белоруссии ваш хоккей Так что деньги переводить некуда А у нас и на хоккей и на футбол и даже на баскет с гандболом и теннисом деньги есть Но тебе совет не надо считать деньги ЧУЖОЙ для тебя страны !
    Зато ты можешь гордиться тем что если тебе не нравиться футбол то ты смотришь Евровидение и даже что то тебе из оного нравиться Вот и обсуждай на форумах ЭТО а в футбол не суйся ! Ну не твое это футбол, песни обсуждать , участников Евровидения пожалуйста а в футбол НЕ НАДО !

  8. Expert

    Регистрация
    01.08.2003
    Адрес
    TAWIII_MEAT_PO_TUWKE
    Сообщений
    423
    #68

    По умолчанию

    че вы ожидали то от наших? победы над испанцами? ну 4-1 да разгром, незнаю я ставил на то что испаны 2-о выграют не оправдалось, ну 4-1, я не особо растроился собственно был к этому готов )) просто надо выйграть 2 оставшихся матча и все ))

  9. Master
    [Banned]
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    1,288
    #69

    По умолчанию

    Да выграть 2 и не выйти из группы, и это будет вполне заслужено....

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #70

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zubrik
    Да выграть 2 и не выйти из группы, и это будет вполне заслужено....
    Это тупо даже с точки зрения математики

  11. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Это тупо даже с точки зрения математики
    Вот как раз с точки зрения математики такое возможно

  12. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #72

    По умолчанию

    И еще для противников конской защиты ...
    От заслуженного хрюна ! Обратите внимания на то кто соответствовал по его мнению уровню сбороной
    Цитата Евгений Ловчев:
    "- Я покидал стадион вместе с российскими болельщиками, которые были просто опустошены, - стояла гробовая тишина. Перед матчем кто-то надеялся на чудо, кто-то на Хиддинка, кто-то на авось, но чтобы нас вот так поставили на место, этого не ожидал никто. Последнее время нам очень долго рассказывали, как физически хорошо готова наша сборная. Я сидел рядом с бровкой, видел, как играет Билялетдинов: он ходил пешком. И Семак тоже ходил пешком. Европейскому уровню в матче с испанцами соответствовали лишь двое - Акинфеев и Жирков, - подчеркнул бывший игрок сборной СССР и известный тренер в интервью сайту телеканала "Спорт". - Хиддинк решил взять числом, перейдя на игру с четырьмя защитниками. Но что главное для игрока обороны? Умение отбирать мяч. А у нас сзади вышли три номинальных полузащитника - Колодин, Широков и Жирков. Уверен, что в следующем матче Хиддинк поменяет состав обороны. А пока испанцы размазали нас, как черную икру по бутерброду."
    ЦИТАТА ВЗЯТА ИЗ СЭ ЭТО НЕ Я НАПИСАЛ ЭТО Я СДЕР С САЙТА http://sport-express.ru/ точной ссылки дать не могу забыл откудо конкретно !

  13. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #73

    По умолчанию

    ред блю сёстры это не выход, ну совсем.

  14. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Digital Angel
    А мы с начальником охраны поспорили, я ставил на 3:0, что наши отсосут, а он 2:1 выиграют. Я выиграл 20$.

    p.s. футбол вчерашний просто СТЫД. ))
    Счёт 4:1, как ты мог выиграть, если ты поставил на 3:0, остается загадкой.

  15. In self we trust!

    Регистрация
    29.05.2003
    Адрес
    [*LV*] Zagata, Joks, Bart, PaiN, Arik, Repsons, Bugz, SirMage
    Сообщений
    5,126
    #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    ред блю сёстры это не выход, ну совсем.
    Вчерашняя защита была вообще уникальна! Хуже не будет точно

  16. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Суть в том что у вас и хоккея НЕТ !
    Конечно-конечно. Ты только успокойся. А то ещё обделаешься.

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Он теперь в Белоруссии ваш хоккей Так что деньги переводить некуда А у нас и на хоккей и на футбол и даже на баскет с гандболом и теннисом деньги есть Но тебе совет не надо считать деньги ЧУЖОЙ для тебя страны !
    Евровидение забыл! На евровидение тоже несколько лямов спишут.

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Зато ты можешь гордиться тем что если тебе не нравиться футбол то ты смотришь Евровидение и даже что то тебе из оного нравиться
    Солнце моё, у тебя на тему евровидения явно встаёт. В каждом посту упоминаешь.

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Вот и обсуждай на форумах ЭТО а в футбол не суйся ! Ну не твое это футбол, песни обсуждать , участников Евровидения пожалуйста а в футбол НЕ НАДО !
    Боюсь, день когда ты сможешь мне указывать что делать, вряд ли когда-нибудь наступит. Так что засунь свои советы сам знаешь куда. Именно в то место, из которого у тебя растёт голова.

  17. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HZ BART
    Вчерашняя защита была вообще уникальна! Хуже не будет точно
    Ну, ты явно не оптимист.

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #78

    По умолчанию

    О футболе !
    А матч Чехия-Португалия то смотриться Зря говорили что чехи уже старые и у них нет конструктора атак в середине ( Недведа и Росицки )
    И португальцы молодцы играют такое ощущение в свое удовольствие !

    Цитата Сообщение от Const
    тоже несколько лямов спишут. .
    Чужой для тебя страны !!! ЧУЖОЙ !!!! Так что не переживай

  19. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #79

    По умолчанию

    3-гол, чехи и не поняли что случилось наверно -)
    P.S. Рональдо раз 20 падал и такое впечатление, что он думает что судья обязан давать штрафной каждый раз когда он падает, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.

  20. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Чужой для тебя страны !!! ЧУЖОЙ !!!! Так что не переживай
    По-моему, переживаешь тут только ты. А страна для меня не чужая. Двоюродная.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения