Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 5 из 27 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 540
  1. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #81

    По умолчанию

    Я так понял - "сёстры" это братья Березуцкие ?
    Если они , то сугубо моё мнение на данный момент это , два лудчих защитника в Русском футболе ! Вот именно они ПОЗИЦИОННЫЕ защитники , которых небыло в игре с Испанцами - по крайней мере такие дурацкие голы бы не пропустили бы , еслиб они были на игре !
    И ещё вопос - просто незнаю , мож вы знаете - Их что вобще нет в зборной щас ( должны были бы быть )!?
    Семака - с большим уважением к ему прошлому - в настоящее время надо усадить в запас ( можно и в глухой)
    это вобще не опорный - а щас в современном футболе самый главный игрок в игре именно ОПОРНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК ! Да ещё если я неошибаюсь , он капитан , да ?

  2. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Я так понял - "сёстры" это братья Березуцкие ?
    Ты чертовски прав, кавказкий брат. Их лучшая позиционная игра - сидение на скамейке запасных %)

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Если они , то сугубо моё мнение на данный момент это , два лудчих защитника в Русском футболе ! Вот именно они ПОЗИЦИОННЫЕ защитники , которых небыло в игре с Испанцами - по крайней мере такие дурацкие голы бы не пропустили бы , еслиб они были на игре !
    Пропустили бы ещё больше дурацких голов

    Цитата Сообщение от F Jedi
    И ещё вопос - просто незнаю , мож вы знаете - Их что вобще нет в зборной щас ( должны были бы быть )!?
    Есть они. В списке запасных числились вместе с дугой Игнашевичем в матче с Матадорами. Кстати они играли в товарниках... Особенно, когда Васятка на ровном месте выкидывал из-за бровки мяч прям в ноги сопернику - ажур полный

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Есть они. В списке запасных числились вместе с дугой Игнашевичем в матче с Матадорами. Кстати они играли в товарниках... Особенно, когда Васятка на ровном месте выкидывал из-за бровки мяч прям в ноги сопернику - ажур полный
    Я не сказал , что они Канаваро и Неста мля , просто лудче их нету , скока не трепись .
    Товарищиский матч это фуфло - так что это не беда ! Но они должны были быть . Покрайней мере выглядили бы лудче. Проиграть мож и проиграли бы , но защита была бы.

  4. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #84

    По умолчанию

    Ну если рассматривать вариант "ЛУЧШЕ ЗАЩИТНИКОВ, ЧЕМ ОНИ, НЕТУ" - то давай словимся, что в России ВООБЩЕ нету защитников...

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #85

    По умолчанию

    Ну опять двацать пять мля , да что с вами? Что значит нет?
    У Вас защитники будут поднимать свой класс игры , как будет подниматся класс игры в целом ЧР- все дела ! По моим наблюдением да и не только моим , а и Сильных Мира всего Русская лига идёт вверх ! Какой Чемпионат , такие и защитники! Так , что всё норм.

  6. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #86

    По умолчанию

    Ну зачем в будущее лезть? Мы помоему рассматриваем данный чемпионат и данную Сборную. Пока есть только защитники деревянных скамеек и бутылочек для воды

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #87

    По умолчанию

    Ну и на данном чемпионате , теже защитника , которые и играют в Чемпионате России - какой уровень , такие и защитники ,чего ещё хочеш ? У них просто спаринг партнёров нет нормальных , они их только по телевизору видят .

  8. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #88

    По умолчанию

    Интересно а кто на данный момент лучше чем Березуцкие и Игнашевич из ЗАЩИТНИКОВ ????

  9. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Интересно а кто на данный момент лучше чем Березуцкие и Игнашевич из ЗАЩИТНИКОВ ????
    У меня такое чувство, что всех в одном генераторе гнили произвели... Что связку, игравшую с матч с матадорами, что Васятку с Алёшкой...

    Пороть вас надо (с) Жмурки

  10. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #90

    По умолчанию

    Губачан и Крижанац

  11. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Пороть вас надо (с) Жмурки
    Цент , это не обсуждение.

  12. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #92

    По умолчанию

    Эта тема с проблемой защиты настолько изъезжена, что пипец %) Сколько на этом форуме обсуждалось, на другом вся эта лабуда... Везде 2 лагеря. Одни тычут 10 страниц в ключе - БЕРЕЗУЦКИЕ ТОПОРЫ, ЕСТЬ ЛУЧШЕ... Другие - БЕРЕЗУЦКИЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ЛУЧШИЕ. Опять сводить обсуждение к этому вопросу? :0

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #93

    По умолчанию

    Ну так оно и есть , что поделать игра показала ! Посто я бы больше Семака обсуждал бы и вобще проблему с опорными чем защиту в целом .

    Жирков - гуд , даже вери гуд! %)

  14. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #94

    По умолчанию

    Жирков боролся. Семак после 2х летнего запоя выглядел плоховато в этом матче :]

  15. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #95

    По умолчанию

    Хотяб подходило бы это слово - плоховато .

  16. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #96

    По умолчанию

    Не, ну он пацанчик в целом позитивный. Командный такой... Будем считать, что не повезло
    Хотя даст ли ему Гуська шанс в след. матче... Зато сестричек выпустит, думаю, стопудова... упс, извиняюсь

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #97

    По умолчанию

    сестричек %))))).

    Вобщето Жирков не левый край - но играл отлично !

    А кто вместо Семака ? Каго опорным та ? Ну капитан найдётса это не проблема .

  18. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Нууууу "знаток" !!!!!
    Это в Латвии теперь нет своего хоккея половина клубов в Белоруссии играет часть в России
    Голубой, чё ты Латвию трогаешь? Что ты всячески унижать пытаешься? В данном случае обосралась сборная России!\

    П.С. Ты про хоккей бред написал - это лига такая вместе с беларусами. Есть и своя лига латвийская. При чём тут российские клубы ваще не понимаю! Сборная Латвии 4 года назад выступала на ЧЕ и добыла одно очко против немцев - сыграв на нуле! Посмотрим что Россия сделает... и потом будем обсирать!

  19. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #99

    По умолчанию

    Nucl34r, Вайра Вике-Фрейберга будет гордиться вами!
    А почему вы ещё печатаете на русском? Как-то непатреотично

  20. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #100

    По умолчанию

    Ребят , уходите с темы. Опять национальные вопросы решаете .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения