Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 6 из 27 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 540
  1. #101

    По умолчанию

    Мужики задрали вреале....я всю жизнь болел за РОССИЮ где бы она не выступала, даже ЧемМира по керлингу смотрел и то рвал волосу....а ЛАТВИЮ не трогать- это святое....НЕ смотря на то что перебил бы нацистов как русских так и латышей...Я сам Русский но к России не имею никакого отношения в плане истоков(кроме что учусь в Москве)...так что...Одноместомерством заниматься не будем...Разные страны разные уровни мастерства любого вида спорта...разные результаты...А без Игнаша и без "Двое из лорца" в обороне делать нех....ЗАчем там ЖИРКОВ,потом кто там еще кроме Анюкова(ед. защитник)--все ведь лезли вперед...Так что все!!)))

  2. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    ...
    Es varu ari latviski rakstit, bet te neviens nesapratis un ieliks man plusu par translita neizmantoshanu. Saprotiet ari mani, tas zilais pedinjsh man ir apnicis, vinjam nav miera. Ja kaut, kas notiek uzreiz Latviju piemin, it ka mes esam kaut kada otra zorte. Kapec neviens nepiemin Eiropas Chempionatu magsvariem? Tur Viktors Sherbatihs panjema zeltu! Kur tagad palika varenaa Krievija?

  3. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #103

    По умолчанию

    Постораюсь перевести !
    Мне плевать на плюс за транслит , Капец Россие на ЧЕ ))! кажись чтото вроде этого .

  4. #104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    Ты про хоккей бред написал - это лига такая вместе с беларусами. Есть и своя лига латвийская. При чём тут российские клубы ваще не понимаю! Сборная Латвии 4 года назад выступала на ЧЕ и добыла одно очко против немцев - сыграв на нуле! Посмотрим что Россия сделает... и потом будем обсирать!
    Россия в хоккей уже сделала. Пусть на нервах и валидоле, но так сделала, что все обосрались. А в футбол... Я лучше промолчу.

  5. Аве мне

    Регистрация
    21.01.2003
    Адрес
    [KACTA]Ёж птица гордая - не пнёшь, не полетит
    Сообщений
    4,148
    #105

    По умолчанию

    всего одна игра, а развели........ И Бразилия проигрывает Франции!

  6. Карлик с чемоданом

    Регистрация
    05.09.2003
    Адрес
    Ёёёпта, да эта ж Йопта Клуб!
    Сообщений
    11,302
    #106

    По умолчанию

    ... И Греция выигрывает ЧЕ ...
    Да и согласитесь первые 20 минут мы играли довольно-таки неплохо

  7. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    Es varu ari latviski rakstit, bet te neviens nesapratis un ieliks man plusu par translita neizmantoshanu. Saprotiet ari mani, tas zilais pedinjsh man ir apnicis, vinjam nav miera. Ja kaut, kas notiek uzreiz Latviju piemin, it ka mes esam kaut kada otra zorte. Kapec neviens nepiemin Eiropas Chempionatu magsvariem? Tur Viktors Sherbatihs panjema zeltu! Kur tagad palika varenaa Krievija?
    Мой тебе совет - не принимай РедБлю всерьёз. Обижаться на его наезды на другие страны - это всё равно что обижаться на душевнобольного.

  8. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #108

    По умолчанию

    ой, блин.... манекены просрали... Что-то даже не расстроился... Нет у нас футбола.. нету

  9. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Нет у нас футбола.. нету
    Это смотря с какой стороны подойти . А вобщето верно .

  10. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #110

    По умолчанию

    Я еще раз повторяю что меня не интересует мнение впринципе тех кто смотрит футбол по 10 минут когда идут большие турниры Футбол у нас есть Есть и победы На любом уровне !!!! Национальном и клубном ! Лучше следите за состояним дел
    И меня так же не интересует грязь в адрес нашей команды представителей других государств поднимайте свой спорт если такой у вас еще остался !
    Про Хоккей не надо тут врать если не в курсе клубы выступят в ЧЕМПИОНАТЕ БЕЛОРУССИИ ! Ни о каком совместном чемпионате речь не идет !
    Еще один допустили до считай чемпионата России ВСЕ !
    ---------------------------------------------------------------
    О футболе !
    Интересная инфа
    У Челси новый тренер Сколари
    Турки вчера молодцами показали себя дожали щвейцаров
    Сегодня интересный как мне кажется матч
    Хорватия-Германия
    Ваши прогнозы ???

  11. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #111

    По умолчанию

    Хорваты победят - они крутые %)
    На игру наших хоккеистов любо дорого смотреть, потому что наши хоккеисты - лучшие в мире и по отдельности и как показал прошедший ЧМ - лучшие в мире как команда. А вот футболисты... мда... плачевное зрелище на уровне сборной, не говоря уже об убогом уровне клубного футбола в России.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #112

    По умолчанию

    а вот про клубный футболл не надо. Ещё лет 5 и если теми же темпами всё будет идти, то Легко можем Лч взять.


    П.с. Москва не сразу строилась, у меня двоякие чуства с одной стороны косолапая команда, особо не играла, люди не бегали даже, с другой были попытки, и вообще это моя команда.

  13. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Хорваты победят - они крутые %)
    На игру наших хоккеистов любо дорого смотреть, потому что наши хоккеисты - лучшие в мире и по отдельности и как показал прошедший ЧМ - лучшие в мире как команда. А вот футболисты... мда... плачевное зрелище на уровне сборной, не говоря уже об убогом уровне клубного футбола в России.
    Согласись, что за хоккейную сборную, даже пусть бы она проиграла - приятно было болеть, так как они ИГРАЛИ!

  14. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    Согласись, что за хоккейную сборную, даже пусть бы она проиграла - приятно было болеть, так как они ИГРАЛИ!
    О чём я и говорю %) Есть чем гордиться )

  15. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #115

    По умолчанию

    Напомнить вам как вы тут про хоккейную сборную прогнозы делали ? Как мы канадцам просрем ???
    Как писали что сборная России играет плохо а вот Канадцы те всем хороши а ??? Вы тот топик то перечитайте горе "знатоки"
    Там никто в победу не верил !
    Как после второго периода орали что игроки гавно и что уже все поражение ???
    Напомнить вам как те же канадцы нас в первом периоде возили по льду это было ВАМ приятно ???
    Напомнить что сборная России 15 лет не могла выиграть ЧМ
    и это после развала Союза Хотя хоккей пострадал меньше футбола И у хоккея были победные традиции !
    Не надо примазываться к ЧУЖИМ победам !
    А то придется коньки Ковальчука жрать без майонеза !
    Если мама Ковальчука вам разрешит их сожрать Что врядли

  16. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Напомнить вам как вы тут про хоккейную сборную прогнозы делали ? Как мы канадцам просрем ???
    Как писали что сборная России играет плохо а вот Канадцы те всем хороши а ??? Вы тот топик то перечитайте горе "знатоки"
    Кто писал тот конкьи и сожрёт. Я в это время сидел у телика и верил в команду. Причём я в этот момент ещё и зрелищем наслаждался. Интересен спорт прежде всего зрелищем, а ты посмотри на наших футболистов.... Оторви и выбрось...

  17. Valaraukar
    Аватар для Ar-Farazon
    Регистрация
    18.04.2004
    Адрес
    Forum administrator.
    Сообщений
    3,253
    #117

    По умолчанию

    2 господин Red Blue :
    Вы, мягко говоря, надоели передирать статьи и материалы из Спорт-Экспресса, крайне редко ставя копирайты и не давая ссылки на первоисточник вообще.
    Начать можно с того, что те, кому это всё по-настоящему интересно - покупают газету или регулярно посещают портал данного издания по адресу
    http://sport-express.ru/
    .
    Это так, для затравки. Главная суть моего поста вот в чём:
    После каждого материала , внизу, есть такая маленькая сносочка, на которую вам внимание обратить было недосуг.

    "Обращаем особое внимание коллег на необходимость ссылки на "Спорт-Экспресс" при цитировании (для on-line проектов обязательна гиперссылка)"


    Что это значит? А очень просто, каждым своим постом, содержащим материал, собранный не вами, и вольно или невольно выдаваемый вами за собственную работу мысли или там, по поиску информации - вы нарушаете авторские права.
    Как же это вы, такой патриот с битием себя пяткой в грудь, и оплёвыванием всех, кто хоть на толику не согласен, тем паче, если из другой страны, регулярно нарушаете закон своей любимой страны?

    P.S. Прагматичный подход - СЭ я уважаю, и их права тоже, плюс проблемы для Оскома мне не нужны. Ещё раз будет тут от вас нарушение этих самых авторских прав - забаню.
    Озаботьтесь во всех своих постах ,где использовались материалы СЭ - проставить копирайты и дать ссылки на первисточник до конца праздников.
    Я даже не говорю об элементарной сетевой культуре, когда откуда-то что-то передираешь - ПРИНЯТО ставить копирайт, говоря, откуда взял.

  18. Носорожья морда

    Регистрация
    06.10.2002
    Адрес
    ex-[BoW],[Salib El-lejl] O tempora! O mores! ...забил... [перенесший обряд экзорцизма]
    Сообщений
    3,813
    #118

    По умолчанию

    ой

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #119

    По умолчанию

    Уважаемый Ар-Фаразон Может быть вы дадите ссылку на правила форума Оскома где утверждается что я обязан ставить знак копирайта или давать ссылку ???
    На сколько я знаю закон обратной силы не имеет
    И даже если вы введете правило То посты написанные ранее под него попадать не будут
    И кстати раз уж вы администратор форума разве не вы должны следить за ошибками и в случае оных исправлять их ???
    Исправлять а не наказывать !

  20. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ktulu
    Кто писал тот конкьи и сожрёт. Я в это время сидел у телика и верил в команду. Причём я в этот момент ещё и зрелищем наслаждался. Интересен спорт прежде всего зрелищем, а ты посмотри на наших футболистов.... Оторви и выбрось...
    Я бы мог напечатать тут текст из СЭ но не буду не хочу проблем форуму Оскома
    Почитай высказывания действующих футболистов и бывших
    Люди которые понимают в футболе чуток побольше нашего с тобой пишут что ИГРА то как раз была Были моменты Была инициатива было старание и прочее прочее прочее
    Скажу проще !
    Вам не нужно тут обсуждение тактических действий и моментов
    Есть результат ВЫ рады и игра вам нравится пусть даже смотреть нечего было ( как в первом периоде с канадцами )
    Нет результата но при этом спецы пишут что светлые моменты есть Вам плевать опять же главное результат
    З.Ы. Кстати Уважаемый Ар-Фаразон не с моими ли перепечатками из СЭ связано то что форум стал работать ну очень плохо Посты грузяться через раз Форум открывается ну очень плохо 504 Gateway Timeout это стало уже почти нормой ????

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения