Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22
  1. Game Master

    Регистрация
    14.09.2006
    Сообщений
    1,242
    #1

    По умолчанию Мероприятия на неделю.

    Оском 2:
    9 июня, понедельник 21:00 - КТС. Проводит GM Suprem

    Оском 1:
    10 июня, вторник 20.00 - Турнир по Арчери (бесплатный). Проводит Seer Bubble Gum
    11 июня, среда 21.00 - ПвМ турнир. Проводит GM Ainu

    Возможны изменения и дополнения.

  2. Grandmaster

    Регистрация
    10.04.2001
    Адрес
    [Cosa Nostra]; Brotherhood of Shield
    Сообщений
    4,035
    #2

    По умолчанию

    Спасибо за КТС!

  3. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #3

    По умолчанию

    Ребят завтра Россия играет в 19:50 ! !
    Перенесите турнир по арчери!!!!!!

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 7GoPSToP7
    Ребят завтра Россия играет в 19:50 ! !
    Перенесите турнир по арчери!!!!!!
    Не надо ничего переносить! Обычных турниров уже 2 недели не было!
    Хочешь смотреть футбол смотри, хочешь на турнир иди на турнир и смотри заодно футбол!

  5. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #5

    По умолчанию

    Глупость, для нас это самый главный матч в группе, от него всё зависит. А ты говоришь смотреть или идти на турнир. Или ты так хочешь привести туда своих 8 чаров и получить 7 шаров?

  6. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    GM Stigmat
    Сообщений
    235
    #6

    По умолчанию

    а ты сделай как я купи к себе в комнату свой телевизор и небудет проблем нащот турнир или телевизор)

  7. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #7

    По умолчанию

    угу купи ради... если смотреть футболл, значит смотерть футболл. А попутно ещё манную кашу с крЫжовником есть это не вариант.

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    угу купи ради... если смотреть футболл, значит смотерть футболл. А попутно ещё манную кашу с крЫжовником есть это не вариант.
    Если тебе так важен футбол, ну и смотри его! Чё ты пристал с турниром то? Мне вот как-то не обломно смотреть футбол и отвлекатся на уо!

    ПыСы: Админы, не переносите плиз турнир, раз уж сказали сегодня, пусть будет сегодня!

    Цитата Сообщение от 7GoPSToP7
    Темболее матчь важен для нас!!!!!!!1
    Для кого он важен? =)))
    Сборная России по футболу может быть лучше только в дворовом футболе!

    ПыСы: Кто больше заплатил тот и выйграл!

  9. Journeyman

    Регистрация
    01.05.2005
    Адрес
    [FAQ] Вечная память Саше...(White Hot Ice-Mega Den)
    Сообщений
    372
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от belij20055
    а ты сделай как я купи к себе в комнату свой телевизор и небудет проблем нащот турнир или телевизор)
    Данс у меня в комнате Телек есть!!! Но он стоит с боку от меня поэтому смотреть футбол и идти на турнир не совместимо!!!!!
    Темболее матчь важен для нас!!!!!!!1

  10. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Evil Blood
    Сообщений
    40
    #10

    По умолчанию

    Уважаемый Супрем! можно вопрос.... а тут все Евро2008 будит такая паника? скоро ваще начнётцо ужас....Ребята решать тока вам идти на тур или сматреть футбол! Лично я бы сумел совместить комбат где тока вар нада тыкать и ждать кто кого...и футбол(время на нажатие вар и дабл клик на противника,нетак уж большое занимает).)) Ребята решайте сами , что изза вас тут всё менять....мож ещё када у когото любимый фильм будит xD ....будите тут писать%) вообщем не развадите цырка....Решайтесь!

  11. #11

    По умолчанию

    отстаньте от гыэма..

    правельный фут это мирофой!
    где негры и китайцы есть, а евро, это нациский футбол..
    если по бальшому счёту.

    поэтому гоу пива пейте и зырьте чё нада, или гоу в уо на нашь "дфарофый" футбол. для нюбоф.
    рушать вамс...
    сёравно летом все на тусах, и шард для меня одного %)

  12. Journeyman

    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    GM Stigmat
    Сообщений
    235
    #12

    По умолчанию

    где турнир ппц или гмы уже не атвечают за то что сами оварят!???

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #13

    По умолчанию

    Конс прилетал, сказал, что у !Аину! инет выпал! Хотя причём тут Аину, когда турнир должен проводить Бубль Гам!

    ПыСы: Админы, не сочтите за обсуждение или того хуже клевету, но Сир Бубль Гам, ни один из своих турниров не провёл вовремя! Самое лучшее это он опаздывал минут на 10-15, либо вообще не приходил(последний или предпоследний его турнир проводил за него ГМ Самуил), на сегодняшнем турнире его опять не видно!

    Подтвердить это могут куча игроков ходящие на турниры!

  14. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Подтвердить это могут куча игроков ходящие на турниры!
    Подтвердить что? Уже обсуждалась эта тема. Было сказано, что время, объявленное на форуме - время открытия порталов на турнир, а не его начала - дабы все успели попасть на онный. Не забывайте, что бывают и технические проблемы, о чем и было написано, когда турнир провел Самуил вместо Бубль Гума. Сегодня, видимо, произошло тоже самое и не было возможности довести эту информацию до игроков. Я уверен, что когда появится возможность - все станет ясно. Только не надо панику разводить и бунтарские настроения %) Ошибок не бывает, только если ничего не делать...

  15. Master
    [Banned]
    Регистрация
    31.12.2004
    Сообщений
    1,251
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    Было сказано, что время, объявленное на форуме - время открытия порталов на турнир, а не его начала - дабы все успели попасть на онный.
    Про время я и писать не стал! Всю жизнь на оскоме турниры начинались ровно в то время, которое было указано в мероприятиях, т.е. порталы открывались за 15 минут до начала! И это было правильно, т.к. нормальный человек понимает, что "начало" - это уже сам турнир начинается, а не сборы!

    Цитата Сообщение от NooS
    Не забывайте, что бывают и технические проблемы, о чем и было написано, когда турнир провел Самуил вместо Бубль Гума.
    Сегодня, видимо, произошло тоже самое и не было возможности довести эту информацию до игроков.
    У данного стаффера уже 3ий раз "технические проблемы"! Дак зачем нужны такие стафферы? Давайте дорогу молодым, которые хотят проводить турниры!

    Цитата Сообщение от NooS
    Ошибок не бывает, только если ничего не делать...
    Ну-ну Токо вот остальные стафферы всегда всё проводят вовремя либо предупреждают заранее, если мероприятие отменяется!

  16. Grandmaster

    Регистрация
    17.05.2005
    Адрес
    csO_Futura [KACTA]
    Сообщений
    1,531
    #16

    По умолчанию

    А на какое число пересни турнир давно хотел на халявное арчери

  17. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=Barm=-
    Давайте дорогу молодым, которые хотят !!!
    Зачем так нервничать? И к кому это обращение? Есть ЛС - все жалобы через них Я сам расстроился, что турнир не состоялся, но не лезть же на форум и "глотку надрывать" из-за этого %) Еще раз говорю - как только появится возможность - все будет разъясняно и не нужно истерик и укоров каких-то. Если есть конкретные предложения и претензии - пишите конкретному представителю стаффа о том что вам лично не нравится в его работе и, думаю, он вам приведет конкретные причины, если посчитает возможным. Хотите выдвинуть кандидатуру в ряды стаффа - опять же ЛС Или это такая PR-акция? %)

  18. #18

    По умолчанию

    интересно хоть сегодня провидут турнир по Арчери????

  19. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    04.06.2008
    Адрес
    Evil Blood
    Сообщений
    40
    #19

    По умолчанию

    Мож и на о2 что нить замутите?))))

  20. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    JustPlay
    Сообщений
    49
    #20

    По умолчанию

    Давай те в футбол =)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения