Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #1

    По умолчанию Мы не Раша Мы Россия !!!!

    МЫ НЕ "РАША"
    МЫ - РОССИЯ!


    О том, как надо относиться к нашей сборной

    Чемпионат Европы. Ключевое событие четырех лет - от 2006 года до 2010-го. Сборной России предстоит провести, как минимум, три матча. Представляете, какова их важность - три самых важных матча четырехлетия! Но мы сейчас не о сборной (о ней будем говорить всё Евро), мы - о нас с вами, о нашем отношении к сборной России. Ибо от того, как мы к ней относимся во многом, на самом деле, зависит то, как она выступит. Отношение же порой довольно странное...

    Начнем с того, что в 90-е годы в России развелось очень много циников и гнилых людей. Стало популярно презрительное отношение ко всему российскому, в обществе доминировало мазохистское самоуничижение, ведущее к саморазрушению. Плюнуть в Россию считалось делом чести. Оттуда, с тех времен, у нас осталось это гадкое желание принизить себя, возвести свои слабости и грехи в некий абсолют, раздавить в себе гордость за страну. Это желание, правда, всячески поддерживала сама Россия, постоянно терпевшая поражения на всех фронтах (одна футбольная сборная чего стоит!). Но это нас ни в коем случае не оправдывает.

    Я по себе знаю, как порой так и подмывает сказать: аааааа, как всегда, деревяшки проклятые, сливают матч; ну что с них возьмёшь! ясен пень, где же живём! наша "Раша", все не как у людей; ну и в том же духе. Особенно трудно сдерживать в себе эту гниль, когда сборная России бездарно проигрывает и выглядит как стадо неудавшихся баранов. Но вот какая штука... Уверен, в финале ЧМ по хоккею, после второго периода, многие успели облить помоями команду и вдоволь посмеяться над ребятами в красной форме. Я точно знаю, что некоторые вполне уважаемые и вменяемые люди, даже хоккейные специалисты, болели за Канаду. Это вообще нынче модно - болеть за сильные зарубежные команды. Но выиграли-то наши! Взяли и сотворили чудо. Опустили в дерьмо канадских звезд и ввергли в экстаз всю Россию. Всю! Даже тех, кто не верил. И те, кто не верили, орали и сходили с ума от этой победы. Значит, вывод какой?

    Надо верить в своих. Верить до конца.

    Модные журналы, типа "Эсквайера", обожают стебаться над нами: ах, эти русские пьют чай круглыми сутками, а не на ланч - хахаха! ах, у них консьержки не знают английский - хахаха! Эй, англичане, где вы на Евро? Ау! не вижу вас.

    Позиция нашего издания, и журнала и сайта, противоположна: мы умеем смеяться над собой, но не выносим, когда из России делают посмешище. Никто лучше нас с вами не знает, какие наши футболисты засранцы, но они наши засранцы, и другим так называть их НЕЛЬЗЯ. Тут логика простая и верная. Как девиз мушкетеров: один за всех, и все за одного.

    Пора вспомнить, что мы не "Раша", мы - Россия. Надо научиться ценить себя, гордиться страной, ее достижениями, уважать своих представителей на международных турнирах и показывать им свою любовь и преданность при любых обстоятельствах.

    Евро-2008 - прекрасная возможность научиться такому отношению, изменить свой образ мышления от мазохистского к здравому и естественно-патриотичному.

    TF призывает болеть за Россию на Евро-2008 от первой до последней секунды. Болеть при любом счете и при любых условиях. Гнать от себя гнилые мысли и верить в наших до конца. Мы потом их поругаем и обмоем им все косточки, так что мама не горюй, но все три матча (как минимум!) мы будем с ними всем сердцем и душой. Каждую секунду, каждый момент мы будем пропускать через себя. Вся наша 140-миллионная энергия (женщин и детей тоже подключим) всей мощью обрушится на противника в недалекой Австрии. Мы не боимся упреков в пафосе, потому что наш пафос искренний.

    И последнее - о хорватах. Мы им безмерно благодарны за их победу над англичанами, но это было вчера. Нашу благодарность мы выразили сполна, и об этом знает весь мир, но это было вчера. Сегодня мы на Евро. И никого не должно волновать, почему Россия тут. Раз попала - значит достойна. И на Евро мы будем болеть только за одну команду - Россию. А за Хорватию пусть болеют хорваты, мы их отблагодарили от души. И при случае еще отблагодарим.

    TotalFootball

  2. #2

    По умолчанию

    Очень глупый человек писал эту статью.
    Поясню. В генах русского спортсмена выиграть любой ценой, хоть кровь из ушей будет литься, хоть смерть последует за победой. Это не пустой трёп, это то, что есть на самом деле. Единственной дрянной овцой является наша сборная по футболу! Сборная, над которой все стебутся! А она пыжится и пыжится.
    Это шоумены и не больше! Ударят нашего, а он за ляшку хватается! Подниматься надо и бежать дальше, пробиваясь в прямом смысле этого слова сквозь защиту, две защиты и три защиты.
    Это как пробивать кулаком кирпич. Тот, кто бьёт по кирпичу ломает руку, тот кто пробивает дальше кирпича пробивает кирпич, два кирпича и тд. Также и тут! Видишь цель, ворота, ну так долби, долби и ещё раз долби. А наши один раз попрубуют ударить и забросят это дело.
    Не уважают они наши боления.

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #3

    По умолчанию

    Относительно согласен, хотя
    НУ всётаки они кривоногие клювокрылы, хотя нельзя и рыбку сЪесть и нахуй не сесть.
    Мы родились в России, жаль что щас это мало в ком вызывает чуство патриотизма и прочей фигни, во мне лично не вызывает, Патриотизм Ничего кроме Русских людей, бесщабашности, простоты, гостеприимства и безгарничности нашей души.
    Политический строй? Да в пизду, политики, таких уебантов во всём мире нету, у нас блять зверинец пидоров.
    Менты? Я думаю если повесить 2/3 нашей ментуры, преступности в стране станет меньше в РАЗЫ!( за всю свою пока не очень долгую жизнь невстречал ещё НИОДНОГО нормального мента, ниодного нормального гаишника)
    Доктора? Ублюдки, Гавнюки. Кто не сталкивался слово мне против сказать просто не имеет права.(Я сталкивался, и больше чем мне хотелось, так вот эти Слуги гиппократа, меньше чем за 100 уе жаждуещему стакана воды не поднесут)
    Учителя? Ну если не считать, то что не может нормальный человек работать с детьми и получать за это 10т.р. то они нормальные, как раз на 10т.р.
    Вот ещё что бесит:
    Какое-то говно полезло откудо-то, типо за чистоту русской рассы, и прочее, вот что я вам скажу уебанты
    1) поройтесь в истории своей семьи 70% татаромонголы+ евреи+ прочее и прочее, так что слышать ваши возгласы просто смешно.
    2)Обдолбанная, тупая "молодёж", которая от своей ущербности, бездарности и тупости, ставит всё наше гостпереимство прямо таки раком. У этих "Гордых" подсосов, абсолютно нет ни души, ни будушего, у них есть токо чирик и изредко сотен на пиво. Ублюдки.

    Накипело.

    Не ну скоко можно? + давно пора ставить! Хочу награду!

  4. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Element
    .
    Мальчик у тебя нифига не получаетса , одна злая демогогия . Успокойся , иди выпий люминал и спать !
    Даже объснять тебе не буду , какую ты дурость написал щас - мля умора ! %))).

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    .

    Накипело.
    Спокойствие , только спокоиствие ( Карлсон ) %)))!

    Везде хорошо , где нас нету !
    Народ боролся за сободу - вот и получил её .

  6. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #6

    По умолчанию

    СССр был не лучше нифига, ниразу. Лично я не хотел бы жить с советах. Проклятые коммуняги, убили царя, еслиб не это, то у нас щас могла бы быть красивая монархия.

  7. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    красивая монархия.
    Ты это серьёзно ?
    Извини , Я серьёзно - тебе сколько лет , просто интересно без всяких задних...!?

  8. #8

    По умолчанию

    джеди, ты уникум! Ты оригинал! Ко мне вот соседи зашли спецом посмотреть на твои посты Ты ничерта не понимаешь, что пишут другие, да и сам походу пишешь, что первое взбредёт в голову.

  9. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F Jedi
    Цитата Сообщение от 6epcekep
    красивая монархия.
    Ты это серьёзно ?
    Извини , Я серьёзно - тебе сколько лет , просто интересно без всяких задних...!?
    Плохо в Англии? В Норвегии очевидно тоже фигово, а в Нидерландах и Испании?

  10. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balu
    ?
    Сравнил .

  11. Nomen est omen
    [Banned]
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    Стая ака SWARM|Don't forget, kids, the more posts you have, the bigger your penis is.
    Сообщений
    3,412
    #11

    По умолчанию

    Что с чем?

  12. Grandmaster

    Регистрация
    24.08.2002
    Адрес
    У вас 1 друг.
    Сообщений
    6,098
    #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    .
    Накипело.
    Чушь. И еще - если тебе так не нравится начни с себя.
    Или уезжай.

    Цитата Сообщение от Balu
    Плохо в Англии? В Норвегии очевидно тоже фигово, а в Нидерландах и Испании?
    Да не то чтобы плохо. AFAIK там своих проблем хватает.

    P.S.
    Да, если этот топик про футбол, постараюсь больше не писать. Я стыдно сказать пока ни одного матча ЧЕ не смотрел.

  13. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #13

    По умолчанию

    Вобщето тут про футбол , говорят !

    А если очень тебе интерсно , что с чем то отвечу - Гавно с тортом ! Я тебе тут историю России и остальных псевдо монархических государст тут расказывать не собираюсь !
    И Россия настолько пёстрая , что монархизму не бывать .

    Монархия , такоеже утопия , как коммунизм и демократия в наше время.

  14. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #14

    По умолчанию

    20 лет. Я серьёзно.

    Мор, почему я должен уезжать? И почему мне тут не нравиться? Просто гавна много, ты кстати не мент случаем? Или что тебя так задело?

  15. Созидая, не разрушай

    Регистрация
    04.09.2002
    Сообщений
    8,149
    #15

    По умолчанию

    РедБлю, наверное, и за Билана с плакатиком бегал и махал. Ведь, за РОССИЮ! Итить.

  16. ЯПАПА

    Регистрация
    23.01.2005
    Адрес
    ex-Lupus est. Величайший чемпион всея Оскома. Непобедимый демон смерти Аарон!
    Сообщений
    3,817
    #16

    По умолчанию

    Что-то я сути не уловил...
    Получается так, что говно я должен называть шоколадкой только потому, что это Российское говно? Весьма интересная патриотическая мысль, но я не сторонник высоких идей. Для меня говно было и будет говном, а шоколад - шоколадом. И совершенно не важно кто его - это говно высирает и где производят шоколад.

  17. Хитроман Оскома

    Регистрация
    26.07.2004
    Адрес
    Old[-BRIGADA-] & [Anarchy]
    Сообщений
    6,898
    #17

    По умолчанию

    Скажем даже больше - после вчерашнего футбола стали ясно, что мы не Раша мы ПаРаша !

  18. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Const
    РедБлю, наверное, и за Билана с плакатиком бегал и махал. Ведь, за РОССИЮ! Итить.
    В отличии от тебя даже не смотрел
    В отличии от тебя даже не писал на форумах что еще что то и понравилось ...
    Топик клоуз !

  19. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #19

    По умолчанию

    Кто не понял в чем смысл той статьи ...
    ЖИЗНЬ ! Статья о жизни
    И очень точная статья !
    Вспомните наш форум и что тут было после 2 периода финала Канада-Россия ?
    Гнилье ! И как потом то гнилье радовалось
    Цитата Сообщение от Aaron
    Получается так, что говно я должен называть шоколадкой только потому, что это Российское говно? .
    Спроси у своей мамы наказывала ли она тебя когда ты был маленьким и обсирался И поливала ли она ли она тебя грязью потому что обосрался ??? Врядли потому что ты родной для нее и сборная лично для меня что то родное Пусть играет плохо но это мое родное

    Вы не понимаете о чем статья значит это статья о вас
    На счет СССР никто не будет отрицать что в те времена были великие победы в футболе
    И в России уже есть победы и на клубном уровне и на национальном ! В ФУТБОЛЕ !
    А кому не нравиться валите из страны там еще много мест для посудомоев и уборщиков туалетов !
    Топик закрываем !Спасибо

  20. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Red Blue
    Вы не понимаете о чем статья значит это статья о вас
    Отчасти да, но особенность такая что "нафиг нам болеть за русских если можно поболеть за итальянцев", у нас у большинства этого нет, и давно нет. Хотя спору нет - наша сборная играли как овощи. и болеть за них нет никакого желания. вот когда начнут оказывать достойное сопротивление тогда можно и болеть начинать, а щас о чём говорить. ну приехало на них попялиться 10000 человек, че толку.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения