Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 24 из 24
  1. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #21

    По умолчанию

    Правильно ! Легко поддерживать команду когда она выигрывает ! И настроение хорошее и на форуме поорать можно Но такое бывает не всегда И проверка она как раз в такие минуты когда плохо вот тут и понимаешь кто с гнильцой а кто нет кто предает а кто нет
    Кстати о матче Испания-Россия
    Да проиграли Да разгром Но кто мачт видел тот скажет
    ИГРА БЫЛА ! Тоесть она есть ! И моменты были а значит придут и голы и результат !
    Были игроки за которых не было стыдно !

  2. #22

    По умолчанию

    да причем тут с гнильцой не с гнильцой. не все такие патриоты как ты. мне до футбола лично вообще как то фиолетово и это моё личное мнение. я другим спортом занимаюсь и за других болею. а по поводу того что когда наши выигрывают - легко поболеть, а когда проигрывают-наоборот, так наши давно уже крупных побед не одерживали, вот скажи мне, ты аарону написал - мол, называла ли его мама плохо когда он обкакивался или чёто подобное а если ребенок обкакивался когда был маленький, и когда вырос тоже обкакивается? да, мама его любит, но вера то теряется, что он перестанет обкакиваться. все мы люди
    да, не дано нашим порвать сейчас испанцев. пусть тренируются. в глубине души мы все равно надеемся на наших и никто не будет против (я надеюсь) что наши выиграют евро 1924214 года. лучше поздно чем никогда

  3. Странник по жизни
    [Banned]
    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    Ничего что я говорю , когда вы перебиваете?
    Сообщений
    8,745
    #23

    По умолчанию

    Я ничего против тебя и не писал
    Тебя то я как раз понимаю У тебя есть точка зрения которую ты нормально без истерики и грязи высказал
    Но забываешь ты одно Российскому спорту 17 лет как таковому Это не возраст вообще Это ясли !
    Футбол пострадал от развала СССР больше других видов спорта Так как сборная у нас была сильно украинская
    Середина 90 это вообще потерянное спортивное поколение время такое было и выросло то что выросло
    Но
    Мы растем мы развиваемся Мы выигрываем !
    Сколько лет ничего не могли выиграть в хоккее ? Но выиграли !
    Для нас и выход из группы будет маленькая но победа !

  4. #24

    По умолчанию

    Да у нас всё от СССР пострадало, так что я бы сказал что не только спорт -)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения