Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 79
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #41

    По умолчанию

    Дааа!! Была эта хрень, помню в песках трёмся а там на весь мир, гма поносят=)

  2. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaPcYx
    Да было время ....... Было тогда игроков 513 лимит и было всё забито было ваще тема ..........
    Ага точно =))) даже была такая хрень что сидиш и тупо жмеш на клиент пока не освободиться местечко на серваке чтобы зайти

  3. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #43

    По умолчанию

    я помню в клубе драки были, чтоб зайти. Я был проще, подмазывал админа, он ребутал комп тем кто зашёл, они шли бить админа==)

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #44

    По умолчанию

    Да... хорошее было время
    Помню когда ещё кресты рулили... Когда стенка кастилась 1-2 секунды и на ломаных вердатах все выходили

  5. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    30.06.2005
    Адрес
    Сука с апп грейдомммм
    Сообщений
    362
    #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Да... хорошее было время
    Помню когда ещё кресты рулили... Когда стенка кастилась 1-2 секунды и на ломаных вердатах все выходили

    Блин я помню тока домище Поло купил за 500 бачей, у кристинки, а тут выхожу дмитрофаном из крестов и бан =))))
    Так дом и пропал ... =((( жалко оч было, он на те времена был ну росто самый самый =)
    Только шаров репутации было 3 =))
    Дом пропал, а дмитрофана разбанил ток спустя 3 года =))

  6. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaPcYx
    Да было время ....... Было тогда игроков 513 лимит и было всё забито было ваще тема ..........
    512 помойму...


    смотрю у нас тут столько старичков, щас ешё наверно давид и зяблик отпишуться про то что вычитали на форумах и будут тоже старичками

  7. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #47

    По умолчанию

    я, кстати, что заметил все отписываются про те времена , когда начинали(или откуда прочитали )..
    но , видать, парализ+пойзон стенку уже никто не помнит
    а мне так нравилось смотреть, как 1-2 игрока таким макаром пол Дели "живых трупиков" делали

  8. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #48

    По умолчанию

    я играл при пойзон филдах, но тогда был ещё совсем нубб. Так что и непомню чём они таким яростным выделялись).

  9. Master

    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    JULL [Against Everybody] Guild Master Краснодар решает :)
    Сообщений
    1,171
    #49

    По умолчанию

    Я тоже играл при стенках пойзон филда, как щас помню как 1 с 3 дрался в дестарде, всех убил и даже полутал Сейчас конечно уже 1 с 3 не подерёшься, раньше было больше ньюбов

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JULL
    Сейчас конечно уже 1 с 3 не подерёшься, раньше было больше ньюбов
    Почему,я дрался пока не убрали мои темки с кораблями и не было проблем даже если там вамп с тмом на драке =) придумывать щас уже нечего конечно 1-му против толпы,а если что и придумаем нытики поноют типо флеша и уберут все.

  11. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #51

    По умолчанию

    Твои темки с короблями? Мне что-то казалось , что это от гопов пошло, никак не от тебя...

  12. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Drywet Selane
    Сообщений
    494
    #52

    По умолчанию

    Да тему с караблями в БД начали Гопы! Гералт и ГвинДеБладерин =) Потом помню БоссманСССР убил меня на карабле 31 декабря =) Кинул пару фаер филдов, сам встал в плотняк гномом и начал крутить карабль =)

  13. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nucl34r
    крутить карабль =)
    Убрали крутяшку гопы забили, я и без крутяшки толпы сносил. Возможно гопы и придумали,но у них тупая тактика была зажать кнопку say turn left и все.

  14. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Цитата Сообщение от Nucl34r
    крутить карабль =)
    Убрали крутяшку гопы забили, я и без крутяшки толпы сносил. Возможно гопы и придумали,но у них тупая тактика была зажать кнопку say turn left и все.
    У них тактика была нормальная! А то что ты бог пвп слизаль оснавную суть этого хех Много на себя небери

  15. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    07.12.2007
    Адрес
    Stigmat
    Сообщений
    248
    #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Твои темки с короблями? Мне что-то казалось , что это от гопов пошло, никак не от тебя...
    Тока разница в том что,сейчас все по ним прыграют на инже,а гопы хоть руками прыгали.

  16. Novice

    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    [Junior Brothers]
    Сообщений
    91
    #56

    По умолчанию

    Криворукий флешик, ты нуль ты это тока что на дуели доказал выпив стоя на пф заместо рефрешки инвизку и кастуя один каст лишь бы не упасть, но всеравно упал.
    Гопы как раз прыгали на макрах,А мы руками.

    Я больше не буду отвечать даже на такие слова как "они на инже прыгают" , т.к ты сам этим доказываешь что ты никто и ничто и ручки у тебя даже не могут так тыкать по кораблям =)

  17. #57

    По умолчанию

    А я помню как мы инст провафливали с утра постоянно варились , с орком ALEKSSS , Джулом и еще кемто ( не помню уже ) Нас тоже было трое , тактика была тупо до безобразия ) кто-то один заманивает вас в реги , на крышу регов портять ся еще двое , бсы , филды и пиу пиу с луков )
    Помню эти тупые передвижение телепортом , просто ходить нельзя было ) но играть было весело ) Куча бсов , филды , луки, Экспы
    Битвы на крыше конюшни в деле , вобще нечто , двигаться нельзя , только релпортами , постоянные филды , бсы )
    Если скастишь ворта на противника 99.9% ты вин )
    Еще помню адские криты зубачистки по оркам ) релпорт в орка и тут уже ждешь , кто кого быстрее заковыряет
    А какие прикольные лаги были ) Чел портиться дамой , в этот момент его убивают и в калитку прилетает гост )
    Выпадшие ТМы , подобранные мусоршиком в Папуа , тоже прикольно ) Срезанные волосы ) в лагах , в место робы )
    Но самая веселая вешь которую я помню это ганг будущих Симпал Морталс , жили они в домике у Ева , человек 6-8 их вечером набиралось и мы их в троем еженочно вырезали по 3-4 раза
    Были бы те лаги , и то ПВП я бы вернулся ) 1 на 1 легко убить , но 1 против 3-4 можно было биться , грамотно использую ивизы экспы и бсов

  18. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #58

    По умолчанию

    Дрим ты както на себя много берёш, крутяшку убрали и гопи лоли забили сразу ну да им же не додуматься убить както без крутяшки , и тут появился ты- фантан идей и всё, корабли стали твоими... или ты придумал их закрывать?

  19. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BepkuT
    Дрим ты както на себя много берёш, крутяшку убрали и гопи лоли забили сразу ну да им же не додуматься убить както без крутяшки , и тут появился ты- фантан идей и всё, корабли стали твоими... или ты придумал их закрывать?
    Закрывать? Я не хочу хвалить себя,но покажи мне кто один из гопов убьет орка,хумку,вампа на драке с тмом на корабле?
    Я не хочу ни с кем ссориться,поэтому пишите что хотите.
    Флеш,сразу предупреждаю,что бы ты тут не написал про точто мы на инжекте допустим прыгаем,это все пустые слова,точно такие же пустые как и про то,что ты никогда не зовешь кого-то когда знаешь что шансов у тебя нет. Ты доказал на дуели кто ты =)

  20. Идущий в рай дорогой ада

    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    5,169
    #60

    По умолчанию

    Покажи ты мне лучше как ты убьёш хотябы хумку гнома и эльфа на корабле, ключевое слово тут корабль ... или так аля балабол ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения