Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    Цитата Сообщение от MaPcYx
    Да было время ....... Было тогда игроков 513 лимит и было всё забито было ваще тема ..........
    512 помойму...


    смотрю у нас тут столько старичков, щас ешё наверно давид и зяблик отпишуться про то что вычитали на форумах и будут тоже старичками
    Это намёк на то чт оя недавно играю. ? Нет я играю очень давно ! очень очень даже могу сказат ькогда начал очень давно было, а начал играть когда Пижей Пророй перестал существовать был тока Пижей джон ! Вот сразу начал играть 2001 начало вроде ! Что несоврать ! ТАк что всё по закону

  2. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    65
    #62

    По умолчанию

    Капитан че ты гонишь.. Мы помню с давидом в 92м уже в десте драков били.! тебя еще не было даж тагда !1

  3. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Finish[-BRIGADA-]
    Сообщений
    840
    #63

    По умолчанию

    А самый забойный бой был когда мы в Кове сидели и туда Питеры прибежали все и было мясо просто жуть ! И тут МагМин выбивает у Карася ТМ ! ВООООООООО была тема ваще жесть А чаром играл чел который взял поиграть на ночь чара Вот там потмо такой в Аськи был аукцион у магмина Ваще ЖЕСТЬ ! А главное зделали где то пару месяцев назад чт омона было тока одному чару одеть ТМ а до этого могли все Жалко что зделали так бы ТМ остался у нас и смогли одевать каждый Продали вроде Боссманну ТМ Тока зачем.... Вроде вернул карасю незнаю ! Но было весело 100 % !

  4. Journeyman
    [Banned]
    Регистрация
    15.11.2005
    Адрес
    Продажа шин и дисков [SoT], вечная память Саше aka Mega Den
    Сообщений
    279
    #64

    По умолчанию

    MaPcYx : Продали вроде Боссманну ТМ Тока зачем.... Вроде вернул карасю незнаю !

    НЕт не вернули ! потому что у Лехи мы выбили тм и выкинули в треш )))))

  5. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaPcYx
    !
    да я на ники не смотри, просто вижу подобные топы раз в месяц и всё одинаковые ники пишут "вот на лагах было кул бс под жопу и гоуст"..." вот сфера орт рела кул" ....." ламы и экспы" ...."параль и пойсон филд "...."бумага" ..."щепки" ..."ника."... И ТД ., это уже даже не смешно

  6. Quot capita, tot sensus

    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    East coast
    Сообщений
    6,109
    #66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tuman
    НЕт не вернули ! потому что у Лехи мы выбили тм и выкинули в треш )))))
    Ахахаха,он его только купил,вы выбили и выкинули? Во босс неудачник %)

  7. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #67

    По умолчанию

    были же времена, жаль их не вернуть( лаги запомнят все навсегда..

  8. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -Ivangileon-
    Цитата Сообщение от Tuman
    НЕт не вернули ! потому что у Лехи мы выбили тм и выкинули в треш )))))
    Ахахаха,он его только купил,вы выбили и выкинули? Во босс неудачник %)
    да)) так и было. босс не удачник

  9. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #69

    По умолчанию

    Так много уже сказали ...
    Помню когда Оском отрубил всю загранку ! У нас тут рядом 3 инет-клуба есть , так люди чуть ли не со слезами на глазах были ! Ничего через каких пару дней появилось что то вроде прокси и битвы продолжились !

    Еще было какое то копьё магма цвета с зарядами ... Фсами било что ли ! Красивое было , да и мощное ! Почему дальше не пошло !

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #70

    По умолчанию

    инна, дааа... вот это жесть, были времена ;(

  11. #71

    По умолчанию

    Радужнее всего вспоминаются времена, когда у банка был антихарм, пкшники прилетали на самый его край и бежали внутрь, а я стоял нубом и держал палец около кнопки say guards. И после удачного убивства подбирал лут и радовался.

    Как я нубом стоял за спиной у синих на мосту и ждал пока кого-нибудь склеят. Хватал какой-нибудь кусок армора и ломился к банку пока не загвардили.

    Как все бегали с луками без стрел, иначе провокация, гварды и ты голый.

    Как меня кинул какой-то подлец на пару тысяч логов на перевесе. И как я потом кидал так же.

    Как мне показали программу sphereclient и я разбогател, обнеся полшарда наверное.

    Как я наконец докачался и начались первые бои. Айсколд, влетевший в full angelic armor и со ступенькой, с помощью которой можно было лазать через заборы, к нам домой и застреленный мной через пол из э боу оф руин, пока он гонял по первому этажу Siren'y.

    Эпические бои с [Renaissance] и [PK].

    Эх да много чего было)
    Приятно вспомнить иногда)

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #72

    По умолчанию

    А БГ? Там помойму по 100 человек, дрались.
    Я помню как нубом налутал даж титан плиту+ елвин(тогда все лутали элвин, оркиш нет, а элвин лутали) Кароче набил полный пак луту, и бежал к дома( жил я тогда над бритом, над загоном, у полей. И вот добегаю я до лам, а там пк какой то в засаде, и он меня килл(( помню ещё тактику в сарае качал, с другом. Какойто пк прилетел в ФУЛЛ ДВАРФЕ(ПО тем временам, опять же мб для меня, это просто Типо Нонешнего Фулл Адамантина) И мы с другом пошли его мочить, я стрелял, друг ан експорил, в итоге он улетел без полоски(

    А помню вообще на первой неделе игры, я увидел пески, и сразу влюбился в то место, я наверно пол часа простоял у трупа который упал на таблетке(со стороны гз) и не понимал почему не могу открыть. Потом Помню как в деле собрали треш тим, и убивали всех, нас там было человек 20, голых с регами на фс и 50 магии. Ещё помню как два типа разнесли всё бг, так они слаженно бегали до сих пор не видел такой игры!
    Помню как первый раз одел фулл элвин и пошёл на Бг, и упал там сразуже даже 4 тайлов от гз не успел пройти. В крестаХ, от хОп гоблина.

    Помню как из бд унёс фулл драгон плитку, тупо долутав труп который не успели*ресснуть? полутать* Я радовался как будто выграл 10000000Уе! Как потом через месяц решил попонтоваться и одел его. И упал на креше в песках. Потом прокачавшись в песках случился конлост*в разгаре драки, меня два орка шюпали, я с пикой был, вхожу обратно, и вижу два трупа, и 50 хп! Таких вшей надовал=) Как сундуки запирали на ключи, как в засаде стояли, поджидая когда двери откроют, как на базах дрались-)
    Как на белку охотились* ник у копателя был такой* там макрос был на реколл при виде красного ника, так мы морфались кур- собак, кастовали менов на себя, и толпой кур+ собак врывались в шахту, потом он*она* дописала скрипт, и на собачек=(

  13. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa

    Еще было какое то копьё магма цвета с зарядами ... Фсами било что ли ! Красивое было , да и мощное ! Почему дальше не пошло !
    лайтами вроде у джулла оно было

  14. Grandmaster

    Регистрация
    01.03.2003
    Адрес
    [КАСТА] "Человек не может примириться с абсурдом. Он бросает ему вызов!" А. Камю.
    Сообщений
    4,270
    #74

    По умолчанию

    Я помню на лаге в ПФ залетел и меня орк обложил и начал дубасить, так еще меня и крашнуло после 1-го же его удара. Захожу обратно в УО, по мне проходит удар орка который оставляет 15 хп + яд, а по орку проходит ответка с эльф пики хп на 100 и он падает

  15. #75

    По умолчанию

    Тут немного скринов с тех времен кто еще не видел
    http://photofile.name/users/uooskom/

  16. The Truth is Out There

    Регистрация
    14.11.2004
    Адрес
    ex-BELOMOR[D-Tox].
    Сообщений
    10,610
    #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cookie
    Тут немного скринов с тех времен кто еще не видел
    http://photofile.name/users/uooskom/
    ыыыы привет Динозавр, бывший бессменный хранитель паладина
    ПС:2 Инна - копьё било лайтами и там заряды как-то перезаряжались..
    жаль , оно не нуби было...

  17. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    жаль , оно не нуби было...
    Ага - потому и всегда чел красовался у ББ сним ! И никакой такой силы небыло - так декор .

  18. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old CTaPuKaH
    ыыыы :) привет Динозавр, бывший бессменный хранитель паладина :)
    Привет-привет ;)
    Я еще помню когда ты играл на Альфе и всё равно приезжал на Оскомовские сходки :)

  19. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uHHa
    Еще было какое то копьё магма цвета с зарядами ... Фсами било что ли ! Красивое было , да и мощное ! Почему дальше не пошло !
    Пика Тореадора ;)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения