Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #1

    По умолчанию Новая тема с кастами.

    Столкнулся с такой практикой как каст НПСкой. Сбить оный не получается, пишет "цель заблокировала урон колдовством". И всё бы ничего, если бы не два факта:
    1. При "блокировке колдовством" урон НПСке не наносится.
    2. Очень неприятно, когда под задницу падает Ворт
    Считаю, что данное нововведение стоит пересмотреть и переработать.
    САБЖ

  2. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #2

    По умолчанию

    Лично я согласен, Но ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!! Идём дружно в магма данж и набиваем там за час-полтора 150 магмы! НО ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ!!!!

  3. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #3

    По умолчанию

    давольно давно так,раньши бегал по личам когда это вели я перестал бенать =) вотрексы надоели

  4. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #4

    По умолчанию

    Я не к тому, чтобы убирать вортексов и т.д. Я всего лишь прошу дать возможность СБИТЬ НПСке каст. Не более.

  5. On'hierd launina

    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    Salib El-Lejl
    Сообщений
    4,923
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkness
    давольно давно так,раньши бегал по личам когда это вели я перестал бенать =) вотрексы надоели
    Когда то давно я так титанов бил, ждал, пока они на мну ворта скастуют, а дальше их вортом убивал их же самих...

  6. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hatter
    Когда то давно я так титанов бил, ждал, пока они на мну ворта скастуют, а дальше их вортом убивал их же самих...
    Точно так же и личи валятся - провокацию никто не отменял. Вы видимо забыли или не знали, что лич лорд - король царства мертвых и на нормальных шардах убить его очень и очень сложно + в нем 25-30 глазков, тогда как на НПЦ торговцах респится 10-15. Так что - вы хотели убивать их в два удара? Они и так просто отлично валятся. Против ворта есть стелс и инвиз, если не лагает и есть препядствие -схайдится раз плюнуть, а потом - провокация на него же + обстрел или обкаст - ВСЕ. Я бывало натравливал личей одного на другого их же вортами и они потом стояли сражались Главное - не тормозить и проблем не будет

  7. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #7

    По умолчанию

    Никто не говорит о желании убивать их в 2 удара. И не личей я в данном конкретном случае имею ввиду
    Лич вплотняк сносит неплохо, да и закастовывает ФСами, лайтами и пойзонами нормально. + ещё естественно Вортекс, которого, если провочить, Лич убивает секунд за 15-20 Личи вообще по-другому убиваются но это так, для справки.

  8. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ma3yTuK
    Личи вообще по-другому убиваются но это так, для справки.
    В справках не нуждаемсо Личей в крестах мы ваших знаем, но ИМХО это неинтересно. Ворт в одиночку сносит лич лорду 3/4 ХП, а если стрелять - он бывает еще и живой остается. Что касается блокироки урона, то все честно - раньше стоило отравить и стрелять на дексте - у мага НПЦ - какой бы он не был - не было шансов кастовать, получалось, что он никак не мог сопротивляться. Теперь 1 из 5-ти кастов проходит - и ничего несправедливого в этом нет.

  9. • D-Tox •

    Регистрация
    18.12.2002
    Адрес
    saa
    Сообщений
    3,693
    #9

    По умолчанию

    Ворт сносит когда как. Он может и убить лича, а может издохнуть секунд через 10. В зависимости от того, какое настроение у лича (если будет бить, а не тупить и не кастовать).
    Несправедливость есть хотя бы в том, что каст НПСке не удается сбить другим кастом.
    И вообще, справедливость и несправедливость - понятия субъективные.

  10. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #10

    По умолчанию

    Лич лорда в кресты на фф+кастанет на вас ворта,провокацию и все он умрет.

  11. Master
    [Banned]
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщений
    1,306
    #11

    По умолчанию

    я согласен с автором

    халявы не будет и быть не должно.
    играй как есть !

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения