Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26
  1. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #1

    По умолчанию НН квестовая шапка, которая кидает инкогнито и другое шмотки

    Может стоить сделать, чтобы эти шапки были не просто как тряпка, которая пробивается как будто на голове ничего нету, а был как шлем? Просто такие шапки с квеста и они врятли для тех, кто просто стоит дома. А бегать в них не очень хорошо из-за того, что если попадут в голову снесут хп 100.

  2. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #2

    По умолчанию

    Хочется "и на елку влезть, и зад не ободрать"? Так не бывает
    Если она будет кастовать инкогнито, да еще при этом и армор шлема давать - так это уже прям овер получается

  3. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    65
    #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaMariel
    Хочется "и на елку влезть, и зад не ободрать"? Так не бывает
    Если она будет кастовать инкогнито, да еще при этом и армор шлема давать - так это уже прям овер получается
    Вам разве известно вообще что такое овер? Что там оверного.. человек купил шлём за 20к и натянул его.. человек прошел пусть не трудный квест и натянул шлем кастующий инкогнито.. Невижу нечего плохого или оверного.


    Не сочтите за флуд)

  4. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaMariel
    Хочется "и на елку влезть, и зад не ободрать"? Так не бывает
    Ответь на вопрос: смысл это шапки и квеста если ее никто одевать не будет?

    Цитата Сообщение от VitaMariel
    Если она будет кастовать инкогнито, да еще при этом и армор шлема давать - так это уже прям овер получается
    Я прошу сделать не АР как у шлепа, а просто будет как шлем. У нас между прочим даже если обычный железный шлем на голове (новый) снимают НАМНОГО меньше хп чем какая-нибудь ТМ НН шапка.

  5. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Horrorist
    ]
    Ответь на вопрос: смысл это шапки и квеста если ее никто одевать не будет?
    Ну для начала, это не квест, а ивент - вещи разные.
    А смысл в ней: 1 - пк может спокойно бегать в гз, потому что даже при ан орте шапка моментом кастует назад инкогнито; 2 - шапка используется уже именно для статичного КВЕСТА о Чупокабре.

  6. Expert

    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    451
    #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kto ving slutil ept
    Что там оверного.. человек купил шлём за 20к и натянул его..
    Ну покажите мне например хоть один шлем на Оскоме, который кастует что либо. Даже титан и дрэгон плитки кастуют только когда они ФУЛЛ. А вы хотите шлем

  7. white
    Guest
    #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VitaMariel
    Ну покажите мне например хоть один шлем на Оскоме, который кастует что либо. Даже титан и дрэгон плитки кастуют только когда они ФУЛЛ. А вы хотите шлем
    Но на титан и драгон плитку ненужно проходить квест.. Слава Богу.
    Титан и драгон плитка кастуют то что более менее важнее в пвп чем инкогнито.

  8. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от white
    Но на титан и драгон плитку ненужно проходить квест.. Слава Богу.
    Титан и драгон плитка кастуют то что более менее важнее в пвп чем инкогнито.
    Этот "квест" проходится минуты за 3 - реги попадаются в пазл честе + реколл в Нью Джельм, чтобы маску забрать. Чтобы набить в теперешних условиях достаточно руды на фулл титан или драгон - надо ПвМ ить на АоСах, как минимум, недели две. Разница есть?
    Ин лор важен в ПвП? Покажите мне ПвП шника, который кастует на себя ин лор! Если бы вы все бегали на голом клиенте - вопроса бы не было. Было время - только за эту функцию инжи можно было на каторгу загреметь Инкогнито, кстати, бывает очень и очень полезен - судя по нику (особенно по его цвету ) бывает предпринимаются различные действия

    И, вообще, кто сказал, что этот "квест", а именно - награда за него должна быть полезна в ПвП? Во-первых, это ивент, а не квест, а во-вторых ПвМ ивент, соотвественно не обязательно, что награду получает ПвП шник, который решил пройти ивент или ПвМ щик, который иногда ПвП шит, но обязательно, что его прошел ПвМ щик, хотя, в теперешней ситуации - это спорный вопрос %) Да, и вообще, ИМХО наделять головной убор инкогнито было не лучшей идеей...

  9. white
    Guest
    #9

    По умолчанию

    нус ты либо дибил, либо одно из двух..Честно. Ты понимаешь что ты сравниваешь хер с пальцем? Если нет, прочти еще раз и пойми. И давай ты небудешь тявкать про пвп?


    Во вторых, что по твоему мнению наделить инкогнито? Трусы чтоли? На то и маска что б лицо закрывала.

    В третьих, ты такой кадр впрягатся тут за Виту) Зато когда двое бегаете кто первый рекол тычет?)))

  10. Novice
    [Banned]
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    [SoT]
    Сообщений
    65
    #10

    По умолчанию

    САЛИБЫ ФАКМОЙМОЗГ
    Инкогнито в ПВП - это же полный бред. Я просто в шоке, как можно сравнить вышки и дермище в виде говномаски.
    Когда человек приходит в БД - он будет бить всех, красных, синих, серых.

    ВитеМариель, советую такие топы обходить вобще стороной.
    Фразы аля:

    "Если она будет кастовать инкогнито, да еще при этом и армор шлема давать - так это уже прям овер получается "

    "Ну для начала, это не квест, а ивент - вещи разные" - Вот тут я кончил.
    Ребята, не суйтесь в ПВП, а мы не будем вам рассказывать что такое квест а что такое ивент (хотя для меня лично РАЗНИЦЫ НУ ПРОСТО МИЛЛИАРД)

    Извините, сорвался. Некоторые люди вымораживают разговорами о том, чего в глаза не видели.

    P.S.: Люди, завязывайте ширятся тосолом. Подкопите деньжат - попойте пива.
    ____________
    Forest also known as THE TSAR FOREST

  11. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #11

    По умолчанию

    Так, отцы, папки или кто вы там еще. Похоже вам самим стоит перечитать все написанное несколько раз, только все-равно ничерта не поймете, потому что упрямые как ишаки. Конструктивно, без понятий и категорий.
    Чего вы хотите: нуби шлем, катсующий при этом инкогнито.
    Затраченные силы: два раза кастануть реколл и потратить 1 титан рок, которых, по вашим же словам у вас скопилось уйма.
    И какой вывод? Все соотносится, да? Вы наверно гении? Я с вас просто в шоке. Если научились желчь пускать на форуме - не повод показывать это умение в каждом посте. Я понимаю еще, когда за квест с Чупо-Каброй шруда давала арма как шлем - его проходить действительно долго. А тут раскаталась губа. Вы сначала подумайте, а потом высказывайте тут негодование с видом оскорбленных.

  12. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #12

    По умолчанию

    1) Люди бегающие, а именно такие обычно хотят себе тм маску(зачем крафтеру она?) Не могут бегать с этой маской, ихмо пробивают голову, они падают, так почему бы не пойти им навстречу и не сделать ей свойства как у демон шапки*пофиг без магии, чтоб тупо армор давала* В чём тут ОВЭРПАУР!? Бред. Ихмо вешь то всёравно на пару недель.

  13. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6epcekep
    1) Люди бегающие, а именно такие обычно хотят себе тм маску(зачем крафтеру она?) Не могут бегать с этой маской, ихмо пробивают голову, они падают, так почему бы не пойти им навстречу и не сделать ей свойства как у демон шапки*пофиг без магии, чтоб тупо армор давала* В чём тут ОВЭРПАУР!? Бред. Ихмо вешь то всёравно на пару недель.
    Тупо без магии? Помойму отошли явно от темы. Почему все меряется только с точки зрения ПвП? Почему ОДИН ИЗ МНОГИХ ПвМ ивентов вдруг стал "совершенно неправильным" - потому что кто-то упал, не зная, что теперь крит - удар по голове или по шее? И если бегать с амулем и в шапке - долго ты и в реале против меча не протянешь. В чем оверпавер? Сокращение н/н о чем-то говорит? Вот шруда с квеста была н/н и у нее были свойства шлема при этом. Она *по мнению тех же девелоперов* считалась оверпавером и была наградой за статичный квест. При этом она НИЧЕГО не кастовала. Хотите ТМ маску - носите на здоровье. При этом - она н/н. При этом - еще и кастует. Хотите нюби шлем - проходите весь квест, когда будет шруда на кону. В чем проблема? Все должно быть оправданно, а не считать одно - халявой, а другое - урезанием прав.

  14. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #14

    По умолчанию

    если б шли навстречу тока пвпшникам, давно б уже оском был клоном пвп-альфы.Дайте нам то, дайте нам ето, чтоб было легче и без заморочек драцца

  15. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NooS
    При этом она НИЧЕГО не кастовала.
    Просят разве ввести какой-то каст? Теперь объясню всем дохотчиво, т.к. большинство тут походу читает через строчку или вообще читать не умеют.
    1) Для чего был создан топ? Попросить, чтобы поставили на маску айди(или тайп, я хз что ставят) как у шлема. Тоесть маска будет давать 0 армора, но она не будет считаться тряпкой, а будет как бы шлем. Тоесть если ты будешь в фулл титане и в шапку по тебе будут бить по 20 хп. А если попадут в голову снимут 40-50, но никак не 100-120.
    2) Меня убил какой-то умник, который написал, что шапка нужна, чтобы по гз бегать кримом\пк. Я чуть не упал со стула. Я могу и без шапки бегать легко, т.к. ОНЛАЙНА НЕТУ.
    3) Смысл было делать квест (ивент, квест, турнир. Суть все равно не в этом) если шапка получается бесполезна?
    Для чего ПВМщикам или барыгам инкогнито? Значит она для ПВПешников.

    Вообщем как я понял этого не сделают, т.к. великие отцы ПВП Салибы отписались не в пользу этого топика. Вообщем все ясно.

  16. #16

    По умолчанию

    Прекращайте флуд. Маска задумывалась, как полезная вещь, в-первую очередь, для бойцов, которые хотят скрыть свою преступную наклонность (если кто не помнит, напомню - по сюжету, вы спасаете убийцу от казни, за что он вам дарует свою маску, которая помогала скрываться ему от преследования). Собственно стараясь максимально приблизить вещь по полезности (каст инкогнито), мы не собирались отнимать какие-либо бонусы у тех самых бойцов, которые ее используют (как это сделанно с другими вещами с ПвМ эвентов, которые не занимают слот брони).

    Вердикт: Я поговорю с девелоперами и попрошу либо заменить маску Кровавого Джо на другой предмет одежды, который не занимает слот брони, либо сделать маске тайп какого-нибудь железного шлема.

  17. Journeyman

    Регистрация
    22.07.2007
    Адрес
    only SoT
    Сообщений
    269
    #17

    По умолчанию

    Огромное спасибо Грик =) Только плз не меняйте саму маску. Эта трибал маска самая прикольная из всех головных уборов =)

  18. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Greek Stone
    Вердикт: Я поговорю с девелоперами и попрошу либо заменить маску Кровавого Джо на другой предмет одежды, который не занимает слот брони, либо сделать маске тайп какого-нибудь железного шлема.
    Предлагаю заменить на обувь... Она слот не занимает, критить из-за нее никто не будет %) Да, и, может быть наконец-то перестанут войны в элвинах и в коже голыми пятками сверкать

  19. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #19

    По умолчанию

    Ну слава богу, здоровый смысл возобладал.
    Цойн абсолютно прав.
    Шапка- Это всёж не ПвМ, и не крафт и не барыжный итем, она нужна для пвп.
    Зачем вам крафтить оркишь, или по бб носиться в инкогнито? Вдруг не узнает ктонить, и у вас не будет возможности початиться.
    А для пвп, это очень даже интересный итем.

  20. #20

    По умолчанию

    А вы думаете если маска станет бронёй и будет давать 0 арма, она будет отличаться от её нынешнего состояния?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения