Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 236
  1. Adept
    [Banned]
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    Gop Stop
    Сообщений
    812
    #161

    По умолчанию

    [qoute] а потомучто они думают что где больше циферки он-лайна там и лучше и игра и вообще сервер [qoute]
    сейчас в рунете есь три шарда с более менее приличным онлайном, это оском, абис, и дрв.
    и дело тут не в циферках, ты сейчас много видел нубов у бб, в шахтах, на бг? а что было в 2000? сейчас нубы приходят в гордом одиночестве на недельку максимум. потому, что сейчас людям которые не сталкивались с уо, которые за счет, так сказать, одиночества не могут почуствовать все радости уо, не понимают, что тут до сих пор делает народ и уходят в те самые вов, ла итд.
    P.S.: думаю кирка, удочка и прочий хлам в паке нубам не особо помогут)

  2. Grandmaster

    Регистрация
    23.05.2004
    Адрес
    [Gop Stop][Salib El-Lejl]
    Сообщений
    3,181
    #162

    По умолчанию

    Я не хочу играть потому что:
    1) До изнеможения тупое пвм, что бы набить 100-200 кожи нужно быть отчаянным ботом, что бы одним и темже способом убивать демонов с минимальным шансом смерти + если четко знаешь, что с него может упасть - интерес вообще пропадает.
    2) такое же пвп, тоже не интересно.
    3) походил я по шахте побатрачил вручную, сделал 1к айрона, куда деть? продать за 10к или сразу выкинуть в треш? ресурсы потеряли свою ценность.
    4) Одни и теже локации реально напрягают, я уже писал что везде все знаю и в какой конкретно точке можно провалиться под текстуры.
    5) в игре реально ценные только несколько вещей, это молоток, топор, тулкит, спелбук и ньюби ключи. Это не интересно.
    6) Однообразие арморов и оружия. Почему самое крутое оружие это хамерпик, лонг спир и лонг блейд или как там его. Зачем тогда нужны катаны, двуручки, вилки, крисы и все прочее.
    7) Непонятно с инжектом.
    -------------------------------------------------------
    Теперь сам же постораюсь ответить на то, что написал выше.
    1) см. то что я писал на 3-4 стр. мобам нужен мозг + нормальный интересный лут.
    2) в пвп не хочу лезть т.к. и так уже наворошили каши из хз чего.
    3) Вайп всех ресурсов, добавить новых, облегчить копку\рубку(дабы избежать монополии от 2-4человек) что бы не копало\рубло только 2-4 человека, а что бы копали все кому надо не смотря на свои способности в написании скриптов. Например я всегда хотел покопать на макросе, но максимум, что я мог написать так это копку вокруг себя и все. А из-за пауков у меня даже этот макрос не удалось воплотить в жизнь и приходилось покупать у "прошареных ребят" руду\дерево. Что делает нуб когда приходит на шард? он берет кирку или топор и идет за ресурсами, набатрачит 1к и бежит продавать. Пошел нуб в шахту нарвался на паука который в стелсе бродит, тот его быстренько убил за 1-2 удара и нуб просто охренел.
    4) Ну тут лично мне хочется новую карту или хотя бы какое нибудь дополнение к уже существующей, т.к. очень скучно, хочется новых открытий.
    5) надо сделать более ценных вещей например как "чудо молоток" только с помощью которого я могу сковать "чудо меч" из "чудо реагентов"
    6) Пересмотреть все оружие и все арморы(Кстати насколько мне известно стафф этим уже занимался и не понятно почему идея ушла вникуда)
    7) Хочется больше конкретности т.е. либо все играют на голом клиенте, либо все играют на инжекте и делают с ним что хотят в пределах возможности этой программы.


    --------------
    Это лично мое мнение, сразу говорю, что оно может не совпадать с вашим=)

  3. TKD ITF

    Регистрация
    24.07.2005
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    4,411
    #163

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nuepto
    поверь у меня всего хватает, даже вещей которые на офри в единичном экземпляре, но поверь я не покупал их за реал, я не стою в них у бб, я не бегаю в них в пвп, для всеобщего дела мне было бы их не жалко. мои достижения в уо, это мое умение играть, мои друзья, желание получать удовольствие от игры.
    Некоторые вещи людям очень тяжело достались или остались как память, которую не хочется терять. Лично я не собираюсь с нуля корячиться, зарабатывать и качаться. Вайп это просто минус 3-4 года из моей жизни, не всё это время я конечно в УО проиграл, но и этого мне жалко. Никаких энтузиастов здесь не останется, так что не говори ерунды.
    Даже я если иду играть на сервак какой-нибудь игры в первую очередь смотрю на онлайн. А про то, что там у барыг ресурсов дофига я даже и не думаю.

  4. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    6) Однообразие арморов и оружия. Почему самое крутое оружие это хамерпик, лонг спир и лонг блейд или как там его. Зачем тогда нужны катаны, двуручки, вилки, крисы и все прочее.

    -------------
    Вот в этом ты не прав,этим ты доказал только что,что ты неиграешь уже более полугода,т.к уже давно не рулит один шадоу блейд,щас рулят и магма пушки и мифрил пушки и в особенности ванкьюшинг(+9), а еще сильнее всего рулят мифрил двуручные,а ты говоришь они не используются.

  5. Buongiorno Bambini

    Регистрация
    15.12.2005
    Сообщений
    11,057
    #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clash
    Никаких энтузиастов здесь не останется, так что не говори ерунды.
    Прямо в Яблочко, слов нет !

  6. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #166

    По умолчанию

    nuepto, вот я согласен ан 100%...почему в качестве "достижений" многие обозначают кучу домов, гору лута и кучку раров?Ведь реальное достижение в РПГ - ето познание самой игры, всех ее граней и елементов.Ето - опыт игры.А не пиксели.Ето как в жизни...кто-то своими достижения считает работу машину, дачу и т.д...а кто-то - то, что он сумел за всю жизнь пройти по некому пути духовного развития...примерно так...

    Пауер-Т...Тебе на УО Кингдом Реборн.Так все, о чем ты говоришь.Причем, многое максимально приближено к ВоВ-ке(всякие цветные оружия, рунические молоточки для крафта, разделение резистов и дамагов и т.д).Новые места, новый(и нехилый) интелект у мобов..

  7. #167

    По умолчанию

    Никаких вайпов не будет, я вас уверяю, тут пол шарда включая всех барыг встанут в штыки!
    что нужно сделать чтобы народ был счастлив?
    1 пвм, более менее смышленых мобов которые будут либо тупить( с них мало денег) либо шустрыми бегающими и убегающими( с них нормально денег)
    2 пвп. Сейчас сделали нормально что убрали лам, если еще подрезать немного урон от пушек будет супер!
    3 с данжей убрать говномобов.
    4 поставить лордов по 2 в миноке, бг , мун, бд, серпы, загон. и больше нигде.

    Уменьшать % выпадания + пушек.
    сделать 10 % шанс выпадения титан руды с титанов и 10 % с мальнеьких дракончиков

    1 дом на 1 чара ! поубирать все дома ! сделать смотки временными, тоесть после 30 починок она разлетается в прух и прах. Долой забитые сундуки ингами логами и кожей!

  8. #168

    По умолчанию

    мне просто кажется что это нереально сделать угарное пвп в ультиме !

  9. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    [Anarchy]
    Сообщений
    478
    #169

    По умолчанию

    сделайте нормальный резист!

  10. Grandmaster

    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    ADm!nPoWeR - is Old PoIzN from Oscom UO
    Сообщений
    1,822
    #170

    По умолчанию

    2 xatifnaft вот ыт умник... урон уменьшать не надо у урожия... если маги ортрелят и убивают физа за 3 минуты.. то почему у физа нету шансов так же убить мага за 3 минуты... заколебешься за ним бегать , да и не стоит оно того половина орт релщиков в трэше бегает.

  11. #171

    По умолчанию

    мне вот интересно, хоть чуток к мнению ироков прислушаются?? или это просто для галочки спросили, типа за шард переживают....
    а по теме......верните крышу серпов!

  12. Journeyman

    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Whity[Salib El-Lejl]
    Сообщений
    208
    #172

    По умолчанию

    а по теме видать смысл всей твоей жизни в уо проторчать на крыше, крутя жопой в платье за несколько миллионов?В то время как чары в другом окне рубят и копают на инже?Круто.Ты мега-плеер.

  13. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tradecenter
    а по теме видать смысл всей твоей жизни в уо проторчать на крыше, крутя жопой в платье за несколько миллионов?В то время как чары в другом окне рубят и копают на инже?Круто.Ты мега-плеер.
    пффффф я смотрю ты неравнодушен ко мне........ я написала только то, что меня не устраивает.... В пвп я не шарю, поэтому ниче и не пишу, в пвм вроде норм все, былоб только желание бегать.... ну и тд. так что свое мнение про смысл моей жизни оставь при себе....

  14. Apprentice

    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    [Jungle People]
    Сообщений
    127
    #174

    По умолчанию

    да вас тут пол шарда таких, не все пвпешники камуто пох на пвп... а я все люблю и убить пк хочу и монстру хочу мочить и крафтить охота иногда, может в крафт добавить чтото нужное ( бланк армор пак добавили все же счастливы) зпо надо запретить для всех, вернее зделать невозможным его использование, но я бы разрешил на нем крафт, от крафта вреда еще неукаму небыло, и лут в монстре норм нужен...

  15. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #175

    По умолчанию

    в пвм все норм ?)
    Лекс, попробуй пвм на мл или кр...вот и смотри...
    я хз реализуемо ли ето здесь...но даже если низя мобов сделать умнее, можно их сделать сбалансированее по отношению к игроку и луту в самих мобах...
    хотя, как есть, конечно лучше, да.Лучше валить драка с 3 выстрелов и забирать гору лута, лучше набивать на фулл магму за пару часов в магма данже.Ето - лучше.Для тех, кто ходит фармить, а не пвмить.

  16. Apprentice

    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    [Jungle People]
    Сообщений
    127
    #176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    фармить, а не пвмить.
    да какой лут в драке то? кожа 1к гп свитки да камушки, мне драков за такое и с 1 стрелы лень валить, можно зделать сложнее мобов на о2 сложнее, но их либо не убить а если подфартит то 120к гп + тотал маны 15 банок гх может быть и +оружее, + хотим новые земли а дома владельцев крупных надо обрезать, у меня немало домов но в них постоянно или временно живут разные люди...

  17. Apprentice
    [Banned]
    Регистрация
    19.04.2008
    Сообщений
    166
    #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    лучше набивать на фулл магму за пару часов в магма данже.
    НЕт лучше неделю на эту магму набивать галимую, а потом упасть с 3-х ударов +9 палки какой то.Нашелся тут проповедник салибомнения.Не навязывай свою тупизну другим.Магма - это шлак, а не верх совершенства.Пока не сделают арморам нормальные свойства - можешь тут не ныть, о человек с пунктиком инжекта в голове.

  18. #178

    По умолчанию

    почему на опее нет проблем с территории, да потому что там дома стоют оч много, а у нас копейки!

  19. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Order Of Druids
    Сообщений
    644
    #179

    По умолчанию

    На опее онлаин меньши потому там и места больши а у нас хоть онлан и 100 но у нас со старых времен еше некаторые люди заходят и кликают свой хаты

  20. Adept

    Регистрация
    23.01.2006
    Адрес
    [Domus]
    Сообщений
    908
    #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leksi
    почему на опее нет проблем с территории, да потому что там дома стоют оч много, а у нас копейки!
    Не не согласен, там проще даже купить чем на фри, хотя и стоит дороже, я там последний год играю, незнаю как, но так сложались что територия там не ценится..... Место под кастл, спокойно наити можно, причем ровное!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения