Oskom Forums

Oskom Forums


Добро пожаловать на Oskom Forums.
 
 
Сейчас на шардах UO Oskom
 
+ Ответить в теме
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 236
  1. Grandmaster

    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Cварм!Теперь с начинкой [Sot]топ создан патаму что от вас уходять легко когда вас рыл 6 двое
    Сообщений
    1,936
    #181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Whitemoon
    в пвм все норм ?)
    Можно их сделать сбалансированее по отношению к игроку и луту в самих мобах...
    хотя, как есть, конечно лучше, да.Лучше валить драка с 3 выстрелов и забирать гору лута, лучше набивать на фулл магму за пару часов в магма данже.Ето - лучше.Для тех, кто ходит фармить, а не пвмить.
    Дайте таким людям комнату, с супер монстром(кастует рел пор на цель, как токо атаку нажимают)
    (в нём луту 2к + хром руду+ платина руду+ юбку нубби нерушимую обычного цвета)
    + 2 мага которые кастуют ан екс пор. И чтоб комнатка была тайлов так 5 на 5. А ещё добавьте в лут, в драконе книжку(можно даж тм цвета) с надписью ТЫ ЛУЧШИЙ ПВМШИК МИРА.
    ИЛи так
    The oskom is mine.
    (Лицо со шрамом)

    А то явно больные.
    Драка с 3-ёх выстрелов? ГОРУ ЛУТА? ппц!!!
    Типо пока я набивал на фулл зелёный драк, я стоко раз нарывался на 2-3 перцов, которые бегают шмалять дест.
    50 убитых драконов( это достоточно много времени) = 60-70к(это даже на химию и то не хватит, токо на кег тоталок и чуток регов)
    Я не понимаю, о чём они тут ноют? Вымораживает, вы видите халяву везде. Я понял, что убивая дарконов гп не поднимешь( и это факт, локпикингом намного больше мутиться гп+ ещё всякие штуки которые можно загнать за нормальное бабло по типу китайских ламп)
    Единнственое с чем согласен так это магма данж. Сделать в нём ещё обсид элементалей и миф, и уменьшите количество этих самых элементов до 8-10 штук, и время морфа пореже, тогда повеселее будет.

  2. Apprentice

    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    [Jungle People]
    Сообщений
    127
    #182

    По умолчанию

    http://ultimasoft.ru/page85.html


    вот такая весч, почему бы нам такое не придумать, после удаления неиспользуемых домов, или и без удаления, и появление новых земель былоб неплохо

  3. #183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlodeistvo
    http://ultimasoft.ru/page85.html
    ааааааааа как круто, прям как в симс))))))))))))ради этого я готова все дома свои удалить)))

  4. Apprentice

    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Diana (в отпуске)ex[The Fallen Angels]...Вечная память Вике ака Charmka[The Fallen Angels]....
    Сообщений
    149
    #184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zlodeistvo
    http://ultimasoft.ru/page85.html


    вот такая весч, почему бы нам такое не придумать, после удаления неиспользуемых домов, или и без удаления, и появление новых земель былоб неплохо
    Я раньше играла на сервере и там можно было строить такие домики....и это было просто супер !!!!
    Единственный минус...это вокруг домов нету Ам зоны,в самом доме она есть...
    Там дома стоили отнють не мало....и что бы к примеру отстроить такой тауэр надо было не менее 10кк....
    Можно к примеру взять и таким образом связать вывод руды (ингов) и постройку домов +логи....да всё что угодно...

  5. Expert

    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    молчаливый и циничный флудер .
    Сообщений
    482
    #185

    По умолчанию

    интересно а ДЕЛО сдвинулось с мёртвой точки?

  6. Soldier Of Thunderstorm

    Регистрация
    04.07.2004
    Адрес
    Mess with SoT and die like a bot
    Сообщений
    5,522
    #186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -The Truth Is Out There-
    интересно а ДЕЛО сдвинулось с мёртвой точки?
    А как ты думаешь? =) Такие топы создаются исключительно для флуда и не более =)

  7. Journeyman

    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного что не было бы узнанным. [Crafters]
    Сообщений
    263
    #187

    По умолчанию

    Согласен со всеми словами повера!

  8. Expert
    [Banned]
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Caezar [Cheaters] MacTeP[Cheaters]да да мне 10 лет :))))
    Сообщений
    408
    #188

    По умолчанию

    вернуть крышу серпов!а то оскому без неё никак

  9. #189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Power-T
    Я не хочу играть потому что:
    1) До изнеможения тупое пвм, что бы набить 100-200 кожи нужно быть отчаянным ботом, что бы одним и темже способом убивать демонов с минимальным шансом смерти + если четко знаешь, что с него может упасть - интерес вообще пропадает.
    2) такое же пвп, тоже не интересно.
    3) походил я по шахте побатрачил вручную, сделал 1к айрона, куда деть? продать за 10к или сразу выкинуть в треш? ресурсы потеряли свою ценность.
    4) Одни и теже локации реально напрягают, я уже писал что везде все знаю и в какой конкретно точке можно провалиться под текстуры.
    5) в игре реально ценные только несколько вещей, это молоток, топор, тулкит, спелбук и ньюби ключи. Это не интересно.
    6) Однообразие арморов и оружия. Почему самое крутое оружие это хамерпик, лонг спир и лонг блейд или как там его. Зачем тогда нужны катаны, двуручки, вилки, крисы и все прочее.
    7) Непонятно с инжектом.
    -------------------------------------------------------
    Теперь сам же постораюсь ответить на то, что написал выше.
    1) см. то что я писал на 3-4 стр. мобам нужен мозг + нормальный интересный лут.
    2) в пвп не хочу лезть т.к. и так уже наворошили каши из хз чего.
    3) Вайп всех ресурсов, добавить новых, облегчить копку\рубку(дабы избежать монополии от 2-4человек) что бы не копало\рубло только 2-4 человека, а что бы копали все кому надо не смотря на свои способности в написании скриптов. Например я всегда хотел покопать на макросе, но максимум, что я мог написать так это копку вокруг себя и все. А из-за пауков у меня даже этот макрос не удалось воплотить в жизнь и приходилось покупать у "прошареных ребят" руду\дерево. Что делает нуб когда приходит на шард? он берет кирку или топор и идет за ресурсами, набатрачит 1к и бежит продавать. Пошел нуб в шахту нарвался на паука который в стелсе бродит, тот его быстренько убил за 1-2 удара и нуб просто охренел.
    4) Ну тут лично мне хочется новую карту или хотя бы какое нибудь дополнение к уже существующей, т.к. очень скучно, хочется новых открытий.
    5) надо сделать более ценных вещей например как "чудо молоток" только с помощью которого я могу сковать "чудо меч" из "чудо реагентов"
    6) Пересмотреть все оружие и все арморы(Кстати насколько мне известно стафф этим уже занимался и не понятно почему идея ушла вникуда)
    7) Хочется больше конкретности т.е. либо все играют на голом клиенте, либо все играют на инжекте и делают с ним что хотят в пределах возможности этой программы.


    --------------
    Это лично мое мнение, сразу говорю, что оно может не совпадать с вашим=)
    Меня больше всего волнует вопрос про инжу....даешь голый клиент!!! мне кажется будет интересно

  10. Journeyman

    Регистрация
    30.01.2007
    Адрес
    [Орден Друидов]
    Сообщений
    300
    #190

    По умолчанию

    Неужели все думают что люди ушли из-за ПвП? Из-за перекрытия багов и халявы? Я тут один из так называемых "стариков". Родом с 1999-2000 года.

    Уж что не говори, а Оском распугал свой Он-Лайн совсем не этим. Посмотрите что пишут на голосовалках ушедшие с наших земель!
    Все их притензии к?.. к?.. Нуже! Конечно же - К Администрации!

    В чем проблема?.. Начали за здравие - закончили за упакой!
    Вспомним когда Пагак пришел со своей коммандой к власти.. что было? Квесты, турниры, все были сыты, рады, довольны, пусть кричали о ПвП, о ПвМ, но продолжали играть дальше!

    И тут наступили 1941-45й года - Репрессии, ссылки, расстрелы. И, конечно же, подгоны.. Да, что не говори, пусть говорят - Логи! Смотрят! Каждый! День! Но подгоны как были, так и, я думаю, есть по сей день.

    Так же на оскоме было замечено жестокое вмешательство стаффа в игровой процесс - например когда велась добыча руды.. я вроде описывал ситуацию:
    1. сижу капаю, смотрю за чаром, чтобы не убили.
    2. прямо под ногами появляется земляной паук.
    3. чар детектиться.
    4. паук атачит.
    5. пью инвиз.
    6. чар ТУТ ЖЕ детектиться сново.
    7. Детект, Трэкинг - никого живого рядом.
    8. в момент инцедента уже была рабочей система детекта с 14 тайлов.
    Что это? Как назвать?

    Именно отношение Администрации к Игрокам стало основой
    распада нашего игрового сообщества.

    Я устроил мелкий тест в 5 утра по МСК. Вторник 08,07,2008г.

    Онлайн на оском фри составил 43 чара.

    Зашел на другой сервер, который не ставлю даже рядом с оскомом... онлайн 203 чара...

    В чем проблема? Сейчас найду и выпишу то, чем они завлекают к себе народ...

    Высокопроизводительный сервер 2 х P-IV 2.8Ghz Xeon и два независимых канала по 10 Gbit,
    расположение в лучшем Дата-центре Европы (Дата-центр ЗАО «Группа компаний Стек»), профессиональная команда, для которой обращение к игрокам на "Вы" — стандарт, все это позволяет с удовольствием обитать в неповторимом мире Ultima Online...
    Не глупо ли, на первый взгляд, приманивать Игроков Ультимы лишь описанием Серверной машины и каналов связи с ней?..
    Зато они не забыли упомянуть Администрацию... А игроку ой как важно, чтобы к нему относились подобающе, особенно если он вносит, какой ни какой, но всетаки денежный вклад на счет сервера - ввиде проплат.

    пс: знаю что на первый взгляд, это может показаться "обсуждением действий персонала". Но на самом деле - "Меня спросили - я ответил!"
    - Я не стану утверждать, что это единственная проблема, нет! - Но это одна из них...

    Хотя с некоторой стороны, оскому, наверное, не хватает Здравой Аппозиции, к которой прислушивался бы Администратор и его комманда.

    Спасибо за внимание!
    С уважением ко всем трудам вложенным в оском и ко всем людям, что его сохранили до сего времени.
    DANROS BaT, от лица Ордена Друидов!

  11. Neophyte
    [Banned]
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Mixey[Our Time]
    Сообщений
    49
    #191

    По умолчанию

    Лично мне понравилась идея с постройкой дома.Было бы очень инстересно.+ был бы вывод ресурсов...

  12. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #192

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RAzin
    Меня больше всего волнует вопрос про инжу....даешь голый клиент!!! мне кажется будет интересно
    зпо никак не пофиксить , к сожалению

  13. Expert

    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    [Salib El-Lejl]
    Сообщений
    407
    #193

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orest88
    Лично мне понравилась идея с постройкой дома.Было бы очень инстересно.+ был бы вывод ресурсов...
    Насколько я понимаю - для этого надо переходить на МЛ, а это повлечет кардинальные изменения во всем ( чего, конечно, хотелось бы, но на что вряд-ли пойдут ).
    Плюс, ты невнимательно читал - вывода ресурсов нет - только вывод гп - все элементы в доме "покупаются" за гп, ресы при этом не расходуются.

  14. Master
    [Banned]
    Регистрация
    04.02.2008
    Сообщений
    1,491
    #194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Captain Anarchy
    зпо никак не пофиксить , к сожалению
    Побегай на абуссе 1-2 недели на ЗПО,будешь в бане. =)
    Вот так потихоньку и можно пофиксить,как это палят на абуссе.

  15. Journeyman

    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Whity
    Сообщений
    252
    #195

    По умолчанию

    Нус, если переделают под мл, первое что будет - ето фиксированная система пвп.Ето совсем не то что на Оскоме - 100000 крутили, переделывали и т.д....
    А если переходить на МЛ - то, имхо, на ОСИ-стайл.Чтоб как у "них"

  16. Apprentice

    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    [Jungle People]
    Сообщений
    127
    #196

    По умолчанию

    причем тут мл, это аосная фишка покрайней мере так написано было

  17. [BANNED] with love

    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Меня не по форуму знают и уважают в отличии от тебя!-fjedi
    Сообщений
    5,697
    #197

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Groove
    Побегай на абуссе 1-2 недели на ЗПО,будешь в бане. =)
    Вот так потихоньку и можно пофиксить,как это палят на абуссе.
    это тоже самое что и "пофиксить" мат и подобные нарушения

  18. Master

    Регистрация
    20.09.2005
    Адрес
    Natural Selection 3.2
    Сообщений
    1,093
    #198

    По умолчанию

    Оси стайл , уау ... КРУТО ! Скилкап 700 ! Билд делать на чара ! Самураи всякие ! Жуткое ограничегие возможностей ! Я хочу одним чаром копать , варить химию , рубить , рыбалка , пвм , что бы нетолько меч а еще выхватить арбалет и выстрелить ! Зачем это , нет спасибо ! 5000 и не каплей меньше !

  19. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GTO*Centurion
    Народ не идёт сюда, думаю, что шард старый и тут всё уже "поделено барыгами" (которые кстати в своё время нахапали, а щас не играют и создают неприятные ощущения)
    Цент, вот пиздюлина заврался совсем. мое имущество с чарами ушло в небытие уже как пару лет назад

    вайпайте Балуху, у него на айсленде домов до херищи....

  20. Дерзкий Медвед
    [Banned]
    Регистрация
    18.01.2004
    Адрес
    Хорошие палачи, нужны при любой власти !
    Сообщений
    3,307
    #200

    По умолчанию Re: Хочется услышать ваше мнение

    Цитата Сообщение от Shahe
    ....
    Шейх, тут вариантов мало, к тому же сейчас лето.

    было дело народ посооброжалистей чего то мутил, придумывал, вертелся.... а потом они хоп и пропали кудато один за одним и пиздаускус пришел

    а почему ? а потому что таким людям надобыло прощать их некоторые ошибки и уметь с ними договариваться. не смогли, не удержали, вот и рабежались все. а теперь весь шард плачет. онлайн, бешать не с кем.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения